Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, Я тож умираю со спиной!У меня то спинка болит, то полупопие :pardon:

 

М_а_Н_я//скоро стану, надо задуматься на этот счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я сегодня ходила на УЗИ плановое в 12 недель!!!

ВИДЕЛА СВОЮ ЛЯЛЕЧКУ!!! :giverose: Это такое счастье!

Мы выросли ,уже 5,6 см.

Частота сердцебиения 160 ударов в минуту. Как думаете правда ли говорят что у девочек выше 140 уд в минуту, а у мальчиков меньше? Или это всё бред))) Пол мне не сказали- ещё рано!

А ещё у меня низкая плацентация и снова половой покой прописали... У кого так ЖЕ??? Я тут читала,что она в любом случае должна поднятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет!Поздравляю с хорошим УЗИ! :friends: К сожалению про плацентацию ничего не скажу, но про сердцебиение надеюсь, что ерунда, так как у нас ЧСС 163, а мы-то мальчика хотим первого! :)

И еще с НЕДЕЛЬКОЙ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот я думаю не стоит наверное верить) Если даже узи ошибается порой, что тут говорить о сердечке!!! Спасибо за поздравления! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//Поздравляю с хорошими результатами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне тоже написали низкую плацентацию. Правда ничего не говорили, сказали все хорошо, но это говорить будет наверное врач. У меня и в первый раз была низкая плацентация, так часто бывает на ранних сроках. Не переживай, 90 процентов все поднимется к сроку 19-20 недель. Но лучше сексом или не заниматься или аккуратненько очень. Ну или хотя бы первое время повременить, а потом потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поздравляю с УЗИшкой)))) :giverose:

Все девоньки пока :friends: Мы почапали с мужем на концерт Стаса Михайлова :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,как же я его обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поздравляю с хорошим узи и с неделькой!!

КонFетка, концерт - эт хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: у меня тоже низко плацента, но мне узист сказала что на таком сроке это у многих, потом пройдет, сказала что все хорошо!!! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если я щас уволюсь и меня устроят на другую работу, то декретные я уже не смогу получить? нужен непрерывнный стаж полгода в 1 компании обязательно?или я могу уйти и меня прям этим же днем возьмут в другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, на счет стажа непрерывного не знаю, но то, что могут устроить на новую работу прямо на следующий день после увольнения со старой - это точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4kaвопрос не в том, можно ли устроиться сразу, а в том будут ли мне платит декретные если я так сделаю...я просто вообще 0 в декретных..ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а вот на счет этого не знаю :pardon: я тоже не спец в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Поздравляю с УЗИ. У нас тоже чсс >160, и надеюсь на девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня прошла невролога - у всех отметилась! Завтра в ЖК - вставать на учет наконец то!

Подсматрела сегодня в анализах что антител не обнаружено к резус фактору! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, :wave: поздравляю с хорошими анализами и прохождением врачей! а меня еще почему-то ни к кому не отправляли, только кровь и мочу сдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо! :giverose:

Странно.. Мне сразу дали... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня прошла невролога - у всех отметилась! Завтра в ЖК - вставать на учет наконец то!

Подсматрела сегодня в анализах что антител не обнаружено к резус фактору! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю :giverose: , а мне про антитела сказали, что буду сдавать, а когда не сказали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузатики!!!!кого с недельками кого с узи-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, Спасибо! мне на 1 визите дали в общей кучке - группу, резус, антитела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я вчера копошилки в пузе почувствовала, сомневалась: оно ли? А сегодня Горошинка опять копошилась :) И это точно оно!!! :yahoo: :yahoo: У меня вторая беременность(погодки) и вес я не набрала совсем. Видимо поэтому раньше чувствуется. С первой Б. я в 18 недель с копейками шевелюшки почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Здорово!!! Ты у нас наверное первая!!! :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ПОЗДРОВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!!!!! :giverose: :yahoo:

Ане4ка1984, ПОЗДРОВЛЯЮ ДОРОГАЯ! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, с первого января вступил закон о том что декретные будут начислятся за последние два года предшествующих году наступления декретного (для тебя это 2009 и 20010) И сответственно нему ты должна будешь представить справочки 2ндфл со все мест работы за этот период на то место работы в котором уходишь в декрет.Естественно все мы хотим чтоб этот закон отменили. Пока его никто не отминил и лишь обещают. Президент обещал решить это вопрос..ждем!!! Если отменит, то декретные тебе будут расчитыватся за отроботанный период на той работе которой уходишь в декрет Пример:ты отработаешь на новом месте всего два месяца. Твой заработоук за это время разделят на количество отработаных дней за эти 2 месяца, получится средняя дневная зарплата, ее умножат на 140 дней (при одноплодной беремености). Столько и будут твои декретные. Вобщем вот как то так, надеюсь понятно обяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ух ты, поздравляю с первыми шевелюшками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...