Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Varadera, с первого января вступил закон о том что декретные будут начислятся за последние два года предшествующих году наступления декретного (для тебя это 2009 и 20010) И сответственно нему ты должна будешь представить справочки 2ндфл со все мест работы за этот период на то место работы в котором уходишь в декрет.Естественно все мы хотим чтоб этот закон отменили. Пока его никто не отминил и лишь обещают. Президент обещал решить это вопрос..ждем!!! Если отменит, то декретные тебе будут расчитыватся за отроботанный период на той работе которой уходишь в декрет Пример:ты отработаешь на новом месте всего два месяца. Твой заработоук за это время разделят на количество отработаных дней за эти 2 месяца, получится средняя дневная зарплата, ее умножат на 140 дней (при одноплодной беремености). Столько и будут твои декретные. Вобщем вот как то так, надеюсь понятно обяснила.

... а если поправку не внесут, то разделят твой заработок за два месяца на 730 дней и умножат на 140. Это полный ппц получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Varadera, я тоже купила такую подушку( только наполнитель-шарики) и тоже мне не очень. В 1 Б была подушка на синтипоне узкая и очень длинная прямоугольная- нравилась больше.

//Я мама//, поздравляю с УЗИ!

На счет сердцебиения - думаю чушь, на 1 УЗИ у нас было 175, на 2 УЗИ 157 - и вроде как мальчик, так что связи не наблюдаю.

На счет низкой плаценты - у меня тоже так, и уже на 2-ом УЗИ она немного поднялась, сказали это вопрос только времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, хэллова всем. :)

Я была на узи, у нас всё хорошо, живы-здоровы. Только поставили тонус по передней стенке, из-за него в трехмерном изображении было плохо видно малыша. :sorry: Прописали магне.

Вес 63 гр, ЧСС - 162 уд в мин. Ктр 6.23 см. Желудок заполнен жидкостью, кол-во вод нормальное.

Патологий нет, носик - всё хорошо, воротник зона и сосуды пуповины - тоже окей. Срок по узи на два дня больше всего.

Бедрышко, плечико, всё-всё замерили, пальчики посчитали))) Малыш спокойным был, двигался редко, но метко - на видео зафиксировано)))

А еще.... Врач сказала "ни один уважающий себя узист не назовет вам точно пол на таком сроке, и у мальчиков и у девочек есть бугорок, но.... Вот такааая расщелинка бывает только у девочек=))))))))" Короче показала нам девчачью расщелинку))))))) :give_heart: Не дает гарантий, естественно, но на ее опыте на таком сроке только у девочек расщелинки! Да и откуда у мальчиков им быть,хи-хи))

Была в крутой клинике, узи делали на новейшем оборудовании, у узиста опыт работы более 15 лет - входит в пятерку лучших узистов города, так что девочки, кто хочет узнать пол и вообще подробности, не жалейте денег на профессионалов!! мы отдали 3 тыс и ни секунды не жалеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет!!!!!

Kokosona //, А в каком центре делала УЗИ?и кто врач??? нам тоже скоро идти и я думаю куда..

кстати вот ссылка

Ссылки скрыты.

рассказывают про определение пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Я тоже сегодня была на узи , толком ничего не обьяснили , только сказали что всё хорошо, завтра буду пытать врача что там да как, единственное что запомнила воротниковая зона 1,3 . чсс 167 уд/мин. А вот ещё прикол сегодня , встречаюсь с прорабом который будет заниматься у нас стройкой, а его жена и племяница летом работали у меня продавцами, так вот он и говорит что-то ты поправилась, и что племянице пару дней назад сон про меня приснился , что я родила мальчика, а я ему в ответ что да ждём малыша, вот это он был в шоке да и я тоже. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я делала в Клинике Махаон, врач Днилова. Знаю, хороший есть такой Лебедев и Хачкурузов, как-то так, не помню, но на созвучие как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, знаю про Лебедева в Скандинавии принимает, запись за месяц!!!

Я думала идти в МПЦ, подруга советовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки скажите чего делать...пошаталась сеня в магазинах ...и чувствую чо то с животом не так...такое чувство как будто матка сокращается и живот напрягается...так испугалась...это что тонус? а так то вроде не больно но очень неприятное ощущение....выпила ношпу и вставила папаверинку вроде отпустило...но всеравно как то не по себе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а может это не матка сокращается , а просто деточка шевелится, у меня сегодня тоже бы ощущение когбудто там что -то происходит , но на всякий случай постельный режим и папаверин тоже, думаю он не повредит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, да мне просто врач запретила много ходить но сеня пришлось...я думаю из-за етого все началось...хотя на узи мне сказали что тонуса нет....а у тебя какие ощущения были когда масик шевелился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Абакуся 79, nadyaknopo4ka, спасибо!

Kokosona //, с отличным узи вас!

Ане4ка1984, с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо :friends:

 

ღ Anastasiyka ღ, Слышала про МПЦ)) Сколько там стоит? В махаоне 2750 с диском в 1 триместре, потом дороже. Если что, то к ней за неделю записываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Там тоже с диском, но стоит 3900-первое узи, а потом 1800 последующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем привет и с удачными узи и неделками.я вот тоже сегодня была на узи поставили срок 11 нед и 5 дней КТР 49мм,1.8 комирцевый простир и левая боковая стенка 10мм.А что означает левая боковая стенка и нормальные ее ли размеры.Сердцебиение 162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, даже не знаю как обьяснить , как будто пузырьки в нутри лопаются немного щекотно. у меня подруга на 7 мес Б и говорит что у неё на этом сроке также было, это малыш потихонечку начинал шевелиться а потом с каждым разом всё чувствительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! :wave: :wave: :wave:

askas, Kokosona //, С хорошими результатами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ImanaevaElena, askas, С недельками!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мы сегодня с детками в ЖК идем. Сынулю не с кем оставить придется тащить в поликлинику - беком на генекологический этаж! Там заразы меньше!

 

Всем удачного дня! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным узи и с расщеленкой :giverose: :giverose: :giverose:

askas, тоже с УЗИшкой вас :friends:

ImanaevaElena, askas, с неделькой вас))))

У меня сегодня бабочки в животе летают,пузырьки и тд,целая жизнь там :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня часто бегаю в туалет, растет видимо крошечка-то!!!

3-ий день аппетит хороший и нет тошнотиков, УРА!

Я даже стала беспокоиться, что к следующему приему прибавлю в весе сильно много...если начну есть всё, что не приколочено.

Странно, но есть хочется часто, но по чуть-чуть, по идее это правильно, но раньше мой организм не мог так работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!блин дечвенки пришла из консультации-ходила кровь сдавать!!!!какие же стервы эти лаборантки-конечно не все!!!но вот я сегодня попала на жирную крысу!!!!всего лишь спросила нашатырь на всякий случай-выслушала!!!!!!!а когда на все это задала ей вопрос-что она не с той ноги встала-вот тогда началось!!!!блин я вот стою на учете у заведующей-приятная женщина всегда успокоит-слово грубое не скажет!!!!а эта -сцука все настроение испахабила!!я когда выходила из кабинете так ей и сказала-что заведующая не позволяет себе так разговаривать и еще добавила-чем меньше сошка тем вонючее!!!!! :grin: :grin: :grin: теперь переживаю ничего она с моей кровью не сделает!!!!блин хоть не ходи по этим бесплатным лабораториям-такое ощущение что ты не человек!!!фу высказалась и злость прошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, ну и оторвалась же ты с утра :grin: Нам нервничать нельзя (хоть и бушуют гормоны), лучше стараться переводить всё в шутку, смех вообще обезоруживает, особенно когда его не ожидают услышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, в Сочи выпал первый снег :wave: , правда выпал это громко сказано, утром срывался.

KazAnka, у меня тоже самое, иду на обед голодная сильно, но доесть не могу, зато через 2 часа хочууу есть опять. Сегодня захватила на работу 2 бутера с колбасой и сыром.

Kokosona, askas с хорошими результатами УЗИ.

cherry lady забей на эту тетку и забудь, все будет с анализами отлично, нам нельзя нервничать :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady *** , спокойствие, только спокойствие, главное не нервничать, лучше от этого точно не станет.

Я вчера тоже злая была, пошла к терапевту утром, а оказалось что она принимает с 14-00, а расписание весит старое, я главное не одна такая была кто приехал с утра, не очень приятно ездить на общественном транспорте в другой конец города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...