Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, ты знаешь я так распереживалась что даже от злости не поняла как кровь сдала!!!!! :good: вооо терапия против страха!!!! :grin: я такая злая была что с одного конца города в другой за 20 минут доехала!!!!! :pardon: у меня такое ощущение что у них нашатырь на вес золота-из за него такой сыр бор разводить!!!!!девченки я сегодня с мужем собралась на узи!!!слышала что у нас в городе 2 специалиста хороших!!!одна смотрит на 3д а другой на обычном!!!как думаете куда сходить лучше-и чтоб муж все рассмотрел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***,

Если 2Д хорошего качества, то делай его! Мне вот его вполне хватило, т.к. в 3Д часто видят какие-то размытые пузырьки, особенно если малыш неудачно лежит, да и немного на нем смотрят, а в 2Д так всё замечательно видно! По крайней мере я думаю что папе будет понятнее и вполне интересно смотреть на 2Д.

На нашем сроке 3Д обыно не смотрят, с 16 недель информативнее. Я на него если и пойду то в 17-18 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочкие!!!!

 

cherry lady ***, не стоит обращать на таких внимание((( я стараюсь философски относиться и закрываться отних! у нас тоже в ЖК на заборе крови из пальца сиит принцесса)))

 

Девочки успойоте меня а то чет напряглась! ночью проснулаьс о того что колит внизу живота((( прям вот как много много иголочек! кололо..а сейчас ещё побаливает лобковая кость...совсем немного.. что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, ой, я бы наверное по этому поводу даже до заведующей дошла :grin: , иногда не хочется спускать им с рук какой-нить подвох!

Меня надо было видеть, когд через 3 месяца записи на МРТ гипофиза я беру заранее согласованный день отпуска за свой счет и узнаю в больнице, что теперь они не делают МРТ и что нужно другое направление в другую больницу, типа договор кончился!! И ведь ни одна собака не позвонила и не предупредила! Но поскольку я дошла до главврача больницы, выдавшей то злосчастное выстраданное бесплатное направление, то повтороное мне пришлось ждать не больше 2-х недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

ой, а я уже забила на всякие временные ощущения. Успокаиваю себя тем, что ляль растет, что в туалет сутки не ходила, что помидорок маринованных переела и т.д., но что у меня ВСЁ ХОРОШО! И тебе советую так думать!

Главное, не мучают постоянные боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня тоже стреляло внизу живота дней 5 назад!!!тоже переживала-2 дня продолжалось!!!а сейчас прошло!!!я думала что это у меня шов стрелял-а теперь думаю может так надо????yt переживай!!если не пройдет и прострелы усилятся то тогда дуй к врачу!!! :giverose: KazAnka, спасибо за совет!!!!девченки всем спасибо за поддержку!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Давно сюда не заглядывала. Поболела тут целую недельку ОРВИ. Сейчас уже все хорошо, только насморк с кровью бывает...

Девочки, может кто знает. Я когда у врача последний раз была, она мне сказала какие-то витамины есть до 12-й недели. У меня сейчас уже 13-я неделя, а я все витамины так же пью, т.к. не помню какие надо бросать фоливую или витамин Е? Может кто знает, ничего не будет, если я их до 16-й недели все пропью (мне как раз ко врачу надо будет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, тоже хочется часто поскандалить в больнице, столько они моих анализов уже потеряли...боюсь всех моих нервов не хватит на них, поэтому щас просто не обращаю на все это внимания :)

//Беременюшка//, не переживай, скорее всего ничего страшного, у меня так бывает перед тем как утром в туалет сходишь. на прошлой неделе у меня весь живот болел, прям гуляющая какая-то боль, то там, то сям поболит, посадили на больничный, написали угрозу, оказалось что поджелудочная шалит, видно не справляется с такой кучей таблеток которые я пью, теперь сижу на строгой диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!

cherry lady ***, а я восхищаюсь такими людьми-сама редко могу сразу соориентироваться, чтоб дать отпор!Так ее!!! :thumbsup:

KazAnka, //Беременюшка//, Я тоже уже ровно отношусь к этим покалываниям или потягиваниям-кишечник и мочевой пузырь сейчас страдают-все на них списываю, тем более по узи нет ни тонуса ни кисты-все хорошо! //Беременюшка//, согласна с KazAnka, не стоит переживать!Тем более малыш растет и волей-неволей делает нам больно, растягивая матку и подвигая органы

Kokosona, askasс отличным узи, девочки! :good:

Sai, У нас тоже недавно (26 января) выпал, но выпал по-настоящему!И пока лежит, хотя уже не такой красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да нет болей нет! просто я от коликов этих даже проснулась(((

 

cherry lady ***, я в пятницу уже к врачу!! дожить бы)))каждого шороха боюсь)))

 

koluse, я единственное надеюсь на то что это газы гуляли! но я в анатомии плоха где они должны гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня сегодня газы гуляли так, что даже мочевой болел!Кишечник, видимо его сдавил, а он еще и не пустой был. Так, что даже после похода в туалет по маленькому на животе больно было лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, резкие ощущения - это нормально. Я тоже как-то просыпалась от боли, но потом гладила животик и успокаивала его, не помню как засыпала потом, видимо помогало :)

Я думаю тебе и врач ничего нового не скажет, если спросишь. Вроде как все что-то ощущают во время Б. и от этого не деться :P

Поменьше бойся и нагнетай!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я уже не лежу на животе, максимум с подогнутой ногой, чтобы пузо свисало :pardon: , мешается что-то, хотя известно что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Не, я пока еще лежу-не представляю как потом буду книжки читать, если я их галатю только на животе-сидя уже не тот кайф :) Хотя укладываюсь на живот аккуратно, а то ощущаются уже неудобства, а вставать еще хуже. Думаю, что еще неск неделек и лежба на животе прекратится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я готова терпеть!! главнео что бы все было хорошо)))

KazAnka, да знаююю))))головой но вот в душе)) беременные бщики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,с кем не здоровалась :friends: Я сегодня супер спала,легла на бок,подогнула ногу и на маленькую подушку ее,пузик в таком положении вообще не давиться и мне комфортно.Я привыкла спать или на животе или на боку :Crazy:

Все я записалась на 9 фев на узи,пойдем с мужем пусей любоваться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Доброе утро!А мне очень удобно ногу на мужа закидывать :grin: хотя он часто сопротивляется, так как мое колено приходится как раз область пиписьки! :pardon: Но так очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :friends: я тоже ногу на мужа закидываю)))) и он на меня! только теперь он это делает с опаской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да даааа,ну с одной стороны подушка,с другой стороны муж,оооочень удобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

Я сегодня тоже с утра газами мучилась! Опять не то съела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!!! :wave:

С хорошим результатами УЗИ, кто вчера ходил! Очень рада, что у вас всё хорошо!!!

Tasty, а мой уже не сопротивляется, а ситуация 1 в 1!!! :grin:

Меня отправили на больничный из-за давления, вчера укол делали в поликлинике, так попа теперь отваливается... Руки-криворуки им оторвать бы!!!

//Беременюшка//, я ко всем странным, подсчас совсем неприятным ощущениям, отношусь с терпением и говорю, что это нормально! Мысль материальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я теперь не могу выносить ни руку мужа, ни ногу-очень тяжело!

КонFетка, мне удобно только, когда ноги на муже, а по-другому он мне просто мешает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Я надеюсь, что и мой перестанет сопротивляться, иначе начну притьеснять другими способами-тесно мне на кровати вдвоем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, У меня газы-верные "друзья" уже привыкла к ним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я наоборот не омгу уснуть без этого!!! действует как снотворное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...