Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, у меня подружка в итоге выгнала спать мужа на другую кровать на последних месяцах. Как она говорила: "Он реально мешался на кровати, т.к. я, 4 подушки вокруг меня занимали всю кровать!" Ты с супругом помирилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, у меня подругу так терапевт несколько раз доводила, я ей сказала, плюнь и иди потрать немного денег в частной клинике. не умрешь, а нервов спасешь и себе и ляльке кучу.

 

а еще вчера , кажется, ощутила токовые покалывания в груди. не помню, кто рассказывал, очень забавные ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Привет, сколько недель будет 9 ферваля и всё-таки в ГДЦ?

sweet.tatochka, Привет! А что за укол тебе делали от давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет! всандалили 4 кубика но-шпы. еще хотели магнезию, но она у них закончилась. но давление выровнили уколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :friends: я тоже ногу на мужа закидываю)))) и он на меня! только теперь он это делает с опаской))))

мой ничего не опасается, единственное начал привыкать, что нога должна лежать где-ниб в районе бедра и не в коем случае на пузе, как мы любим. тяжелый он блин, зараза.

 

ктстаи, спать вдвоем совсем близко друг к другу реально тесно, благо кровать большая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Недельчатых с недельками! :giverose:

Я наконец-то хорошо себя чувствую, осталась не большая заложенность носа, но это ерунда, темпы нет уже 3 день :dance: Завтра уже на работу выйду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Раньше тоже так засыпала-не могла по-другому, но, как заБ сразу неудобно с его конечностями стало :pardon:

sweet.tatochka, Да, в тот же день!Он признал свою вину, сказал, что впредь будет вести себя по-другому, чтоб я не нервничала. Поделился впечатлениями от увиденного на УЗИ. Сказал, что не думал даже, что такой маленький, а уже и пальчики есть и двигается быстро. Может на него даже и узи повлияло...не знаю. А еще у нас вчера, наконец-то, уехал свекр!3 недели у нас был!я прям вздохнула с облегчением!Вернется, правда 26, но уже, кажется, не на долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, он у Вас вахтовым методом чтоли работает, у меня свекр так работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Привет!С выздоровлением! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ещё одна вступает в ряды выходящих после б/л на работу, так держать! :grin: :grin: Я вот в ПН вышла и уже устала работать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки :friends:

KazAnka, ой и не говори, мы с директором на пару свалились, ужас просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, как же я рада что уже 1,5 года живем одни, без родственников! Хотя я их и люблю, но лучше не каждый день видеться и общаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот уже и половина из нас во втором триместре! Почти все прошли первый скрининг !!!Ура!!! Скоро будем отмечаться у кого шевелюшки начались, а потом у кого-кто. Мальчик-девочка) Совсем скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, чем дальше-тем роднее!!!Мои родственники живут за 450 км от нас (родители мужа), но папа приехал обследоваться в больницу областную и жил у нас. Просто мне сейчас за собой тяжело поухаживать, а еще перед папой "прыгать", изображая гостеприимную невестку. Тяжело мне это было! Никто даже не подумал о том, что я Б и, что мне нужен покой!Приспичело же обследоваться именно на ранних сроках моей Б! Ко всему прочему у них еще двое детей, помимо моего мужа, в Ростове и в 20 км Новочеркасске, нро у дочки, негде спать, а у сына жена все время дома и, наверняка. она была против того, чтоб папочка присутствовал с ней все время. Короче я осталась крайней с пузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, не, на обследование приезжал-очень, уж, любит себя! Все у него, в итоге, хорошо, кроме грибка на руках и ногах, что меня вообще выбесело!Это, ведь, заразная штука!Тем более с моим слабым беременным организмом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты успокайивай себя тем, что твоя очередь по проживанию родственников прошла и потом не соглашайся, скажи "а теперь едьте других детей навещать!" Ну или муж твой пусть рулит ситуацию и договаривается с родственниками, чтобы тебя больше не ограничивать, тем более в положении ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, у некоторых уже начались шевелюшки! :) А я пока, может, даже не обращаю внимание на это.С 16 недельки начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, и мы 1,5 года как все от нас съехали и оставили нас в покое!!! Всё-таки молодая семья должна жить отдельно, тогда все счастливы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Блин, я мужу говорила, но он мне: "ну он же не просто так приехал" А еще наш папа вчера потерял ключи от нашей квартиры.Боюсь, что приезд 26 числа будет опять в наше жилище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, делегируй мужу общение с отцом, и правильно сказала Аня, пусть муж договаривается с другими детьми о проживании папы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, sweet.tatochka, думаю, что уже пора начать пропаганду относитьтельно следующего посещения папы. спасибо, девочки, за понимание!Выговорилась, прям легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо, правда, хорошая ссылочка, у меня даже муж заинтересовался, как там наш бебик выглядит :friends:

ДарьяД, ничего не рано. у меня копчик с первых недель болит. врач сказала, чт о хрящи и суставы с первых дней беременности начинают меняться, становятся гибче, подвижнее

//Я мама//, поздравляю с УЗИ и встречей с лялечкой :good: я наверное здесь последняя, кто своего пузожителя еще не видел. а вот на счет средцебиения - по этой теории здесь наверное у всех девочки. у меня например сердцебиение 154

Ане4ка1984, а как это в анализах видно, что нет антител?

lisyon@, поздравляю с шевелюшками. скорей бы :yahoo:

Kokosona //, поздравляю с УЗИ. надеюсь, не огорчу, но у меня в фильме сказано, что на ранних сроках пипки у мальчиков и девочек одинаковые (и на изображении на обоих есть расщелинка) и отличаются только углом наклона, а потом у мальчиков эта расщелинка становится просто толстой полоской кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, как я тебя понимаю! я тоже пожалуюсь. сегодня ездила в ЖК - меня опять не поставили на учет. Возвращалась на автобусе. Оказался перевозчик, с которым мой муж летом на автобусе улетел в кювет у дороги и перевернулся. Водитель моего автобуса одной рукой держал телефон, радостно с кем-то трындя, второй - брал деньги или пересчитывал уже имеющиеся. Соответственно рулил чем придется - то коленкой, то локтем. Когда села батарея в телефоне, воткнул наушники, врубил плеер и начал пританцовывать за рулем. я терпела, но ровно 5 сек., пока он не закурил (парень явно не в состоянии внимательно вести транспорт). попросила выбросить сигарету (у кого токс - меня понимают). с первого раза не расслышал. я второй раз уже заорала, что я беременная и, если он не хочет, чтоб мне стало плохо прям в салоне, чтобы выбросил сигарету. на что он мне заявил, что видно, что я беременная, он тоже нервный и ему на все пох---. работу он потерять не боится. благо моя остановка подошла. все оставшееся утро боролась с позывами рвоты :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Уж не знаю как они проверяют. На обратной стороне листочкка штамп - резус отрицательный и рядом - антител не обнаружено. А какие реакции они там с кровью делают - без понятия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже пок ане обращаю внимания. ВСему свое время, но мысль о том что уже скоро приятно греет. Прошлый раз шевелюшки начались в 18 нед. На этот раз может будет пораньше недель в 16. А значит уже скоро, всего через месяц. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...