Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, я спрашивала, где мне посмотреть, но мне результаты анализа в руки не давали, только все было вынесено в выписку из больницы. есть только группа, резус отр. без сенсибилизации, но на 7 неделе, наверное это не показательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ААаааа... :pardon:

Если резус - то сдавать кровь на антитела надо сдавать каждый месяц. Асе в маленькой обменной карте фиксируют. Где точно не скажу - мне сегодня ее только выдадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Светланка_К, девочки, а это вы про анализ, который сдают при разных резус-факторах у родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я тоже еще малыша на УЗИ не видела, только в 3,5 недельки. Я вообще боюсь ездить на общественном транспорте, я то и не беременная сильно нервничала, а так даже не знаю наверное отберу руль у водилы и сама поведу :pardon: Мне только самой за рулем спокойно, чувствую и в роддом сама за рулем поеду ;)

 

Насчет закидывания ног на мужа, это я могу, и еще если он мне что-нибудь почешет :good: , он на меня не закидывает, даже рука тяжелая. У нас весовая категория разная 44 на 106 кг. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз приветик!!!

Девочки, вчера никто не ответил на вопрос о карантине, у вас в городах не так строго с Б??? ко мне терапевт каждый день ходит...И еще вопросик кто сколько ОРВИ лечил....

 

С недельками, у кого сегодня дата!!!! Так круто!!!! РАСТЕЕЕЕМ!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ане4ка1984, мне иммунолог сказала, что антитела чаще всего проявляются на более поздних сроках, второй-третий триместр. Я тож переживаю, так как у меня может быть конфликт по группе крови. У меня 1, у мужа 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Я ОРВИ неделю лечила. Сейчас только насмор небольшой остался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, могу поделиться только след информацией: вчера была в ЖК так там весит объявление, что в связи с эпидемией гриппа прием ведется след образом: беременные с 12 до 16, все остальные с 8 до 12 и с 16 до 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Приветик! У нас пока не разгулялся грипп!Но я купила себе масочки для похода в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, понятно, спасибо :giverose:

sweet.tatochka, главно, что у мамочки резус отрицательный, если у мамы положительный, а у плода будет отрицательный - ничего страшного

Sai, да дело не только в этом, а хамстве окружающих. он 50 раз все правила нарушил, включая запрет курения в общественных местах, еще и огрызается. а к беременной вообще отношение как к умалишенной :cry:

ладно. побежала я поробую медполис продлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)девченки хочу спросить...у меня вчера вечером опять такие странные ощущения были внизу живота....как будто пульсировало...как 2ое сердце прям внизу живота ..испугаласть так..у кого нить такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это правильно, у нас бушует, хорошо я дома :)

sweet.tatochka, у нас тоже висит, что Б с темпой сразу в стационар...

alinvar, понятно, извини за подробности, у тебя в начале выделения из носа зеленые были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Приветики! У меня такое и муж заметил, но яне пугаюсь, но и большого занчения этому не придаю, может просто пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ой, а я не помню в начале ли, но зеленые были, а под конец даже с кровью... мне терапевт прописала аскурутин, но я пока не купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты у врача не спрашивала что ето такое может быть...это случайно не тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, аскорутин вит С+Р, я шиповник пью..........понятно все, давай сильно не сморкайся, сосудики видимо лопаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Да про него.

Катенок8683, У нас все в масках. и терапевта на дом лучше вызывать Б. Даже если ТТ не высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, конечно :D он ко мне домой и ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Светланка_К, ты такая не одна. я первый раз на узи иду в пятницу. жду не дождусь уже!!! :)

alinvar, Катенок8683, выздоравливайте, девочки! :giverose:

ImanaevaElena, у меня тоже иногда как будто сердце стучит в животе. мне кажется, что это просто сосуд какой пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я вчера только сделала узи и никакого тонуса нет!Я вообще не парюсть по этому поводу!Сейчас там у нас много крови, списываю на пульс, а может сердечко малыша так стучит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу поиду к Г спрошу про это патом отпишусь))я тож на узи была недавно тонуса тож не было...и еще странно когда лежу на спине пульсация сильнее а на боку почти ее не заметно...может на самом деле пережимается там чо то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик кого невидела!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Всех недельчатых с недельками!!! Всех кто уже ступил во второй семестр с этим радостным событием! Всех, у кого было узи с хорошими результатами! А тем, у кого ОРВИ и другая подобная хворь, выздоравлоивайте поскорее! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я тоже пока не видела,9 фев пойду :friends:

KazAnka, у меня уже будет 12 акушерских.Да я в ГДЦ записалась,узи длиться мин 30-40,смотрят все,записывают диск,фото дают+сама все видишь на экране на стене.

я тоже третий день работаю,уже незнаю,ка бы дожить до отпуска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Приветик зайка!!! :man_in_love: как твоё здоровье??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...