Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Irushka, Девочки, привет вам!

Irushka, Как погодка в ридной Украине? В этом году без гололеда обходитесь?А то прошлый год в Киеве активно обсуждался Вечерним кварталом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет, дорогая! :man_in_love: самочувствие хорошее при условии соблюдения постельного режима :) мазок плохой, назначили тержинан, увеличили дозу утрожестана на 100 мг (на 1 драже), а так всё в порядке. Гемоглобин у меня аж 130! :dance: так что я как на курорте, тока уколы болючие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, првиетик! :wave:

В этом году :wave: :wave: у нас такого уже нет как в прошлом! И снега столько нету и температура тоже повыше! в прошлом году были очень сильные снегопады, а снегоуборочной техники не было вообще :( лично я на своей легковушке буксовала везде, изодрала все подкрылки! так что сейчас погода на нашей стороне :)

А ты из Украины? а откуда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик дорогая!!! :friends:

Irushka, Держись лапунь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я родилась в Одессе, переехали оттуда, когда мне 8 исполнялось, но у меня там родня осталась и мы каждый год стараемся их навещать. Еще подружки и крестная, они живут в Южном. В Одессе братья, Тетка в Кировоградской области, другая в Смоленске. А в самом Киеве сестра двоюродная живет, но я у нее ни разу не была, встречались с ней или в Одессе или в Смоленске. Вообщем есть куда поехать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо милая!!!

Абакуся 79, :wave:

Irushka, :wave: у мну гемоглобин 131, и в мазке лейкоциты повышены, тож тержинан назначили, но после контрольно мазка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, хм... а у мен мазок не брали, тиолько соскоб на инфекции... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня мазок постоянно берут, перед каждым приемом Г, а перед след приемом еще развернутую кровь надо сдать и мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!! Абакуся 79, КАк твои дела? Катенок8683, а я только на первом приеме мазок сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, приезжай в гости через пару лет с малышиком! ;)

Катенок8683, так что там после контрольного мазка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,У нас обязательным только моча.Хотя странно, что мазок не взяли, ведь ей-то моя матка не понравилась, красная была, а до Б я постоянно с лейкацитами боролась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, без машины тяжело ехать с малышом, но я бы с удовольствием побывала в Киеве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: :wave: :wave: у меня и на первом брали, хороший был, а потом еще и еще :)

Irushka, после контрольного если лейкоциты не прошли, то буду тержинан делать свечки

Tasty, ну ты попроси сама чтоб направление дали, может запарились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave: :friends:

//Я мама//, Приветик дорогая!!! :giverose: У нас потихоньку! Как у вас дела?как сынуля? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была в поликлинике, больничный продлевала. Девочки, вот я какой-то вечный борец с несправедливостью. Мне скоро 29, а я все не перестаю удивляться как людям безразличны окружающие, это кошмар какой то. Заметила, что чихают, кашлят и сморкаются 90% посетителей клиники, и всего лишь 10% из них в масках. Ну почему бы не одеть маску и не заражать окружающих, которые пришли может по другим вопросам?! Нет, сидят на весь коридор кашлят, не прикрывая рта даже, а потом удивляемся, что эпидемия началась. Всем все равно на всех :scratch: Врачу потом высказалась, она ответила, что надо смириться. Ситуация не изменится, никогда...

 

А еще токс сильный начался, было затишье (может из-за орви), а сейчас с новой силой. Плачу как на кухню захожу, вонизма страшная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :giverose:

у мну снова ТТ-37,0 пойду прилягу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, nadyaknopo4ka, желаю Вам хороших узи и внимательных врачей. а то мне уже делали, но ничегошеньки не показали и не рассказали, врачь вообще параллельно чай пила :shock: спасибо, хоть сказали, что все нормально. теперь вот наверное недельки через 3 поеду платно делать, только, чтобы ляльку мою показали. а то не честно: фотка эррозии у меня есть, а фотки ляльки нету

Vibrissa, сочувствую с токсом :bye: укрывайся подальше от запахов. как шутит моя мама: нас можно на таможню отправлять - наркотики искать с таким обонянием :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у мну тоже такая ТТ постоянно - 37,0, но мне сказали, что для беременных такая ТТ - это нормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Приветики! Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня предложение, может все по одной линеечке в подписи оставим :think: мне кажеться легче читать сообщения будет, вы как? :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Привет!

Sai, меня не отвлекают они :pardon: так что мне все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, идея здравая. тем более, что у всех скорость ин-нета разная, кто-то с телефона читает и пишет, а линейки и трафик жрут и места много занимают, хотя могут быть и исключения. просто нужно наверное всем свежим взглядом посмотреть, может уже и нет необходимости в некоторых линеечках. хотя лично мне - они не мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибо,мне в ЖК дали направление на бесплатное узи,не хочууу,пойду только платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, :good: Это точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...