Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, у меня так каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, и ты не беспокоишься на счет этого и врача не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я немножко простыла опять..Насморк и горло першит. Полоскаю фурацилином..Сыночек видимио заразил.

Кстати девочки, реально ли на 12 неделе почувствовать шевеления??? Или у меня глюки.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, как сходишь - напиши впечатления! :grin:

Светланка_К, Sai, у меня слава богу на компе отключены все картинки, и трафик ничего не жрет :grin: , поэтому мне параллельно насчет скорости, а вот насчет чисто зрительного восприятия, то согласна, что много линеечек отвлекает. Наверное самое актуальное остальные линеечки в профиль скинуть, всё равно ж ко всем заходим читать комментарии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, это ощущают почти все Б - пульсация маточных артерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, неужели так сильно пульсирует...мне канешно Г говарила что в организм Б идет большой прилив крови...но я не думала что это так...просто странно что это проявляется только вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я смотрю никакие доводы и слова не действуют на тебя :) неужели так хочется верит во что-то плохое?Большинство это ощущают-ничего страшного в этом нет!Не переживай так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не переживаю...мне просто интересно))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Смотрю многие на узи были! Поздравляю вас с хорошими результатам, очень рада за вас девочки :yahoo: !!!

 

Vibrissa, По поводу сморкающихся и кашляющих в поликлинике полностью согласна. На этой неделе специалистов проходила. Только в маске была я одна - здоровая! И некоторые рты свои при кашле даже не закрывают!!! Бесит такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я думаю что реально..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, бескультурье никуда не денется, увы, будет только прогрессировать.

Ты береги себя. Мой терапевт аж в двух масках принимает больных. Эпидемия реально началась. У нас почти все дома работают, в офисе пусто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики! Я сегодня сходила к окулисту (самый страшный для врач)! Заключение: Ведение родов путем КС... Без вариантов... И еще я похудела на килограмм! Вроде кушаю хорошо, тошнотики кончились и тут на тебе! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, приветики а что у тебя со зрением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Приветик!А я, аноборот, была удивлена результатом у акулиста-90 % зрение, хотя до Б было 0,7-0,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вапще зрение упало...хожу в линзах...а на приеме измеряют давление глазного дна или просто табличку с буквами читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, почему только КС? С сетчаткой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение -6! На работе читать документы и за компом - в очках, а по жизни без них! Меня они не напрягают - всю жизнь с ними - очков много, все разные, для меня это модный аксессуар! Линзы не могу носить - чешуся от них! Да, сечатка истончена, еще надрыв на одном глазу (но коагуляцию можно делать после рождения ребеночка), миопия высокой степени, плюс повышенное внутричерепное давление! Меня принимала зав. глазным отделением (наша знакомая), не думаю, что она без разбору меня послала на КС! Сказала, что тужиться у меня все равно правильно не получится (т.к. первый ребенок), буду тужиться не животом, а лицом, из-за этого могу ослепнуть! Так что только КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня проверили чтение букв и еще в темной комнате что-то смотрели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина Тоты расстроена или ты предполагала, что кесарево будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Мне смотрели дно, давление и буквы на таблице. Я ничего не могла разобрать!

Лина То, Сочувствую! :giverose:

 

А меня поставили на учет! Ура!!! Все анализы в норме только на плазмы еще не пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь к стоматалогу идти...знаю что кариес есть...лечить надо ...а я их так боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, поздравляю с постановкой на учет и что все ОК! у меня завтра 3-я попытка будет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, да, жалко, что с глазками такая беда! но лучше уж на КС пойти,чем ослепнуть во время родов. :pardon:

мне, кстати, тоже кажется, что у меня зрение немного упало. я хожу в линзах, они мне 1-цу делают. и вот когда в машине еду, отмечаю, что многие указатели плохо вижу. эх, надо к окулисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Извини, я может пропустила, а почему 3 попытка?В чем сложность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я тоже боялась! Но надо! Лучше пломбу поставить чем в 26 лет без зуба остаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...