Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, а я неличила...... Знаю что это неправильно но я после родов стала жутко бояться боли! Раньше могла что угодно стерпеть а теперь..... :( Буду лечить после родов!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто стамотолога обязательно надо проходить и если он увидит мои зубы то полюбому придется лечить ...а то не поставят еще не учет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, глазное дно смотрели))))))) :D

 

Всем приветик!!! Недельчатых с недельками!!! :friends: :wave:

Выпала из жизни, отключили инет за неуплату :glare: А сегодня позвонили и напомнили, что надо продлевать контракт дальше с ними. :rolleyes:

 

Спекла маффинчики с ягодами. Сижу, лопаю и получаю такое наслаждение....ммммм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, У меня дома тоже жизнь без интернета )))Все никак карточку не куплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, это твоё решение лечить или нет!!! Я жашла в кобинет и сказала что напишите не что нуждаюсь в санацыи и я пойду! А то могу в обморок грохнуться(шутка) ну и некто связываться сомной нестал........ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, поставит ;) Лечение - это твоё личное дело. Мне лично дали срок до 30 недель, сделать зубы, потом если я не сделаю, что надо (а надо поставить пломбу, наростить второй зуб и почистить камень), то я пишу расписку, что сама отказалась от стоматолога. Мол к ним чтоб никаких претензий не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я с узи!!!!!!!!!!!!ктр-63, бпр 23 ,длина бедра и плеча 10!!!чсс162 твп1,5!толщина плаценты 13 по задней стенке низко!!!вод нормально!!!срок 12-13 нед!!!!!!муж все смотрел пока я лежала и глазки ивсе остальное!!!а как мне стали показывать малыш отвернулся!!!!даже фото не было смысла делать-а еще из за моего пресса врач сказал плоховато видно!!!пол сказал на таком сроке не информативен!!сказал что сейчас у них у всех бугорки!!!!но самое прикольное в этом-это глаза будущего папаши!!!!!!! :swoon: блин такое ощущение что у него душа с телом расставалась :taunt: !!!!!хотя у него 2 детей от первого брака!!!правда наверное говорят что в полной мере мужики все позже начинают осознавать!!!ну короче я счастлива!!!!!теперь начну шмотенки детские покупать нейтральных цветов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздровляю с хорошим узи!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ане4ка1984, спасибо большое-даже на радостях об утреннем негативе забыла!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому нить сказали что надо еще и к педиатру сходить...на таком раннем сроке я чот смысла не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Меньше обращяй на это внимание дураков много а ты одна!!! :banghead: Наслождайся хорошими эмоцыями!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Мне не говорили. Это действительно перед родами надо им сказать придти что прибавление будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я вчера была у педиатра, смысла действительно нет, они сами говорят, что к ним направляют только чтобы познакомится и чтоб потом знали куда идти с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю с отличными результатами! А вы 3д делали?А то на моем аппарате не очень было видно глазки. В заключении даже стояло, что видимость удовлетворительная. С чем это можт быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а ты где обследование делала? В обычной поликлинике или в больницу? Чувствую у меня та же ситуация будет. Т.к. зрение -6 да и на одном глазу уже сетчатку пришивали... Вот думаю куда идти на обследование в обычную поликлинику или в глазную больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Неее мне неговорили! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, поздравляю с классным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,спасибо! нет делала на аппарате мока 3500!!но видно муж сказал было нормально!!!!а видимость-у меня написано точность не превышает 95%!!!у меня видно мутновато -он сказал так бывает у полных и у кого сильный пресс!!!у меня года 2 назад был сильный пресс а потом я его просто поддерживала!!!!а оказывается внутренние мышцы оч сильные-поэтому он сказал так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, ну я не полная )))А пресс был до Б, а сейчас от него ничего не осталось :pardon: Я смогла только пальчики разглядеть-самое боьшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, девочки, пальчики разглядываете, носики. А я не смогла ничего увидеть, даже с трудом поняла где голова, а где туловище, узи аппарат слабенький наверное. Хорошо, что муж не пошел со мной, а то расстроился бы, что картинка слабовата и ожиданий не оправдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сейчас на больничном после сохранения из-за токса. выписали из стационара с формулировкой "под наблюдение участкового врача" и сказали появиться в течение 3 дней. а участковая меня отбрила, сказала не фиг делать, пока больничный не закончится и даже меня принимать не стала - это первая попытка. Сегодня - была вторая, завтра больничный кончается, хотела прийти пораньше, т.к. сегодня удобнее было. нужно прийти к 7.30, а сегодня меня смогли отвезти на машине. все взяла - карту, талончик - врач опять отбрила, я успела у нее только про давление спросить. Вобщем завтра - опять. Хоть и понимаю, что не имеют права, но как-то ссориться с человеком, от которого зависит твоя Б - не хочется :Hello:

cherry lady ***, поздравляю с отличным УЗИ и с такой реакцией папаши - это здорово :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! Пойду вас почитаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я обследовалась в крутом офтальмологическом центре. Целый день промурыжили, взяли приличные деньги, но просмотрели глазки от и до. А сегодня взяла просто выписку и пошла к окулисту в нашу поликлинику. Проверили зрение по таблице и тоже в темной комнате на разных приборах - все подтвердилось! Окулист сказала, вот если бы я надрыв на сечатке прижгла до Б - то можно было бы хоть о чем-то говорить, а так только КС. От остроты зрения это не зависит. Откровенно говоря, я этого ожидала... Зато зубы все в порядке - ни намека на дырку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...