Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девчонки, привет!

 

выручайте! что нам можно принимать при кашле и насморке(пока только гриппферон капаю и пью чай с малиной)? переболели по-моему уже все, муж, сынулька (вообще ТТ 39 была). а сейчас и до меня очередь дошла, еле ноги ворочаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, я при насморке ещё аквамарис детский капала и назиин. От кашля гербион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, От насморка синупрет, биопарокс мне лично помог и для носа и для горла (это все мне моя гиня написала), еще пинасол., а от кашля не сильного я пила мукалтин. А вот називин при Б нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня окулист только дно смотрел. спросила только ношу ли я очки или линзы, а я не ношу, но это же не признак супер зрения :)

 

а я вчера была у невролога, сказали, что в 30-31 неделю будут решать кс и ер? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Rozetka, кто то писал что от малины тонус...я лечусь: обильное питье (например плоды шиповника заваривать), горло ромашкой полощу, в нос сложные капли тампончики 3 р в день (санорин+гидрокартизон+димедрол, все смешать), салин или аквамарис, против вирусов альбуцид 3 р в день и тетрациклиновую мазь в носу иногда мазать. Это все ЛОР назначил....

 

Я мазью тетрациклиновой всего 3 р помазала и до меня дошло что это антибиотик, теперь так страшно....хотя настраиваю себя что мазала немного и капала потом все вымылось...так что надеюсь ничего страшного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я ходила к педиатру, заполнили по мне какую-то патронажную форму, а ещё рекомендовали чем питаться чтобы у ребенка не развились некоторые болезни, спрашивали про жилищные и финансовые условия, чтобы определить какую-то группу риска, ну и моё состояние записали, что токсикоз и т.д., чтобы иметь ввиду последствия, которые могут быть у ребенка... Короче следующий прием будет в 32 недели, сказали будут учить грудь прикладывать и т.д. по уходу за лялей...а я-то думала что в школе мам этому учат, а не педиатры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,У нас обязательным только моча.

У нас тоже обзательно только моча, кровь по показаниям, а ещё мазок берут чуть ли не каждый прием. Пока приемы через 3 недели у меня, а когда чаще будут - не знаю чего надо будет сдавать чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ой, точно, а я и забыла, картинки-то отключены, вот и не вижу линеечек :grin: :grin: Спасибо! 14 недель - как уже значительно звучит! :music:

 

Мы с тобой - самые ранние пташки походу в соответствии с часовыми поясами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :friends: это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Катенок8683, KazAnka,, С недельками вас, девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катенок8683, Финишная прямая во второй триместр!!!

 

А мы всера прошлись после ЭК - замерзли и сегодня снова лазолван и пиносол мои лучшие друзья. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ой, точно, а я и забыла, картинки-то отключены, вот и не вижу линеечек :grin: :grin: Спасибо! 14 недель - как уже значительно звучит! :music:

 

Мы с тобой - самые ранние пташки походу в соответствии с часовыми поясами :friends:

неа, я первее вышла :) с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :friends:

Я пузик в профиль выложила :)

cherry lady ***, с отличным узи тебя :giverose: ,с неделькой)))

Ане4ка1984, KazAnka, Катенок8683, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Всех недельчатых с недельками!!!!!! :dance: :give_heart: :yahoo:

Вчера вечером было ощущение что малыш шевелиться но пока неуверина..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: :wave: :wave: Спасибо!!! Какой илый украшеный пузик! :give_heart: Пирсинг не мешается?

Абакуся 79, :wave: :wave: :wave: Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, А ты где живешь что быстрее? :D

Ане4ка1984, Абакуся 79, КонFетка, Приветики!!!

КонFетка, заметный рост пузика!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки, поздравляю :friends:

КонFетка, классный пузик, я завтра свой буду фоткать.

Мне врач еще в начале Б сказал, что носить стринги, не рекомендуется, нужно обычные и еще желательно х/б, так что накупила разноцветных труселей полезных. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Ане4ка1984, неа не мешает,я в первую Б,в день родов только пирсинг сняла :grin: .

Абакуся 79, вот и у меня вчера тоже такое ощущение было,но я очень очень сомневаюсь,тк рано :pardon:

Sai, я только с стрингах хожу,не могу в других ходить :Crazy:

KazAnka, да растем растем,мне сразу на узи сказала,что живот большой будет,тк на передней стенке матки прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот уже нас трое кажется, у кого по передней стенке прикрепился и у всех пузо вылезло большое уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по правой стенке! Вадик на задней был. А тут видимо как вышла из трубы и зацепилась- вверху справа. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по правой стенке! Вадик на задней был. А тут видимо как вышла из трубы и зацепилась- вверху справа. :give_heart:

Ну и хорошо зацепилось! Не низко - главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да это точно! Главное не низко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, М_а_Н_я//скоро стану, КонFетка, Абакуся 79, :wave: :wave: :wave: :friends: спасибо!

Я попозже свой выложу, посмотрите, у меня по задней прикрепился, но уже видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ой, я тоже не могу кроме как в стрингах ходить не в чем :) привычка, только их правда теперь много хб-шных.

KazAnka, в восточной сибири :)

Ане4ка1984, а мой аж на дне :) видать сразу поплотнее хотел хвататься :) только вот не знаю, как это влияет на скорость проявления пуза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...