Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, Я тоже раньше только в стрингах и на высоких шпильках, но ничего уже привыкла :man_in_love:

А я не знаю, где у меня прикрепился, видела в 3,5 недельки где-то посерединке, ничего не сказали :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Не переживай! На скрининге скажут где хариончик ПМЖ оформил и растет! там и прекрепился! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утро!

Ане4ка1984, KazAnka, Катенок8683, cherry lady ***,с недельками вас!!!

КонFетка, очень классный пузик! и так уже растет замечательно! :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, Sai, я тоже раньше вечно в стрингах ходила, но как про Б узнала, сразу на обысные и на шортики перешла х/бшные :grin:

Девочки, а у кого проблемы с седалищным нервом? у меня вчера вечером просто жесть была! не могла встать на правую ногу! и то в правом, то в левом полупопии стреляло. это и есть седалищный нерв? что с этой проблемой делать-то надо? куда идти? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

 

Вчера получила результаты скрининга крови, помогите! Кто знает? у меня ДГЭА в норме, а тестостерон повышен, но не знаю насколько, мне не сказали...что это может значить???почитала в нете и щас расплачусь(((((((((((там такие ужасы пишут....а врач назначила анализ мочи какой-то 17КС и сказала, что повышен муж гормон это либо мальчик либо что-то не так, нужно сдать мочу..которую нужно сутки собирать и 2 суток готовиться к сдаче и там будет понятно....((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Всех недельчатых с недельками!!!

 

Жду чуда!, Я имела в виду детский називин, который можно детям до года. Вряд ли он может быть вреден для мамы, особенно когда ничего нос не пробивает спать невозможно

 

КонFетка, Уже такие большие :D

 

Абакуся 79, у меня тоже ощущение, что там шевелится уже, но понимаю что ещё рано. :give_heart: Хотя, если у меня в 1 Б шевеления начались в 15 недель, то сейчас нужно ждать раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Varadera, nadyaknopo4ka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, не вижу твоей фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, сегодня к вечеру... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, седалищный или нет не знаю, но у меня так и не прошли проблемы с ногами: при поднятии левой ноги защемляет в верхней части попы. К невропатологу бы надо, но не думаю что она в таком положении мне поможет, поэтому пока не приспичило не иду к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,пузатики! :wave:

КонFеткаотличный пуз!!! :good:

nadyaknopo4ka, у меня проблемы уже пару недель, но то сильно болит, то чуточку. Сейчас проблемы распространились и на спину-болит все с поясницы до лопаток!Иногда просто не выносимо! :cray:

Varadera, к сожалению ничего не знаю про эти анализы :confused:

Sai, я перешла на ХБ после того, как не могла справиться с молочницей. А сейчас стараюсь носить обыкновенные трусики, т.к. на улице не тепло, а нам нкак нельзя простужаться да и привыкла к ним уже, даже удобней кажутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, дак он же у всех повышен во вермя Б. :pardon: , может и у тебя не сильно как ты себе надумываешь.

После подтверждения повышенного тестостерона другими анализами, тебе назначат что-то для его уменьшения и всё будет хорошо, рано трясёшься! Тем более самое опасное время для невынашиваемости (1 триместр) прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Девочки, у меня тоже по передней - что-то не очень заметно, что я Б :pardon:

Про пол ребенка на сроке 13 недель - я излопатила весь инет и есть опытные узисты, а есть мастера своего дела, так вот я пошла к последней, у которой уже огромнейший опыт в этом. Читала много отзывов о том, что она не ошибается, поэтому я склонна ей доверять :pardon:

Она сама не дала конечно никаких гарантий, а уж менее опытный узист тем более ничего не скажет и наговорит про то, что определить невозможно. Исследования и аппаратура не стоят на месте :pardon:

 

У меня поясница болит каждое утро, крестец или что там? Вообщем вокруг копчика косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наоборот не люблю стринги, одеваю только летом под соответствующие облегающие и тонкие одежды; мне в них физически не сильно комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, может, просто пацан растет у тебя? :)

KazAnka, Tasty, вот у меня похожая фигня. но наверх спины еще не пошло :grin: я не скажу, что очень больно, но жизнь усложняет, это точно!

Катенок8683, фотку в студию! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, не, жить, конечно, можно, но за рабочим ситолом сидеть совсем не комфортно!Или на кухне стоять, а сегодня еще лежа в постели начала ощущать спинку-короче прелесть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Была утром у врача, откопали что 30.12.2010 у меня был сомнительный анализ на гепатит С :cray: во вторник пересдача :banghead: страшно как-то стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ночью я сегодня тоже помучалась при переворотах с боку на спину. а вот когда сижу вообще все нормально. у меня больше болит при хотьбе, стоянии или после каких-то домашних дел: готовка, уборка. вот, позавчера ванну помыла и думала, что больше не разогнусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! Вторйо ден ттт с тошнотиками совсем легче!! надеюсь что токискоз отспуает!! завтра на приём к Г! узнаю результаты крови скрининговые!!!

 

всех у кого недельки с недельками!!

а мне кажеться у меня пуз ещё вылез!!! скоро не смогу скрывать на работе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, привет. У них очень много сомнительных анализов приходит!!! Я тоже какой-то пересдавать буду, но пока это не точно переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Maleeka, Спасибо!!!

Varadera, Нерасстраивайся! Может это просто мальчик своих гормонов тебе подкинул!@@@@@@@@@@

 

Я стринги никогда не любила - они мне врезаются простите в попу! Да и послушала тут нетак давно передачу про них - что микробы из попы во в?@#$%& по этой ниточки переходят!! Бееееееееее! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да, это такое счастье, когда токс уходит! Поздравляю!

nadyaknopo4ka, Tasty, а у меня в основном когда сижу болит воротниковая зона (но это понятно) и где-то в грудном отделе.

А внизу, чуть выше крестца и в нем - когда долго стою или поднимаю ногу. Наверное сколеоз прогрессирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Привет!Не переживай, все будет гуд! :good:

//Беременюшка//, Поздравляю с наметившимя отступлением токса!Желаю ему больше не возвращаться! :friends:

nadyaknopo4ka, Про разогнуться-это точно! Чувствуешь себя старой бабкой! :grin: Мне на выходны предстоит уборка (решила заняться уже делами, так как угрозы, вроде, нет), а муж будет на работе...вот интересно в каком положении меня скрутит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

микробы из попы во в?@#$%& по этой ниточки переходят!! Бееееееееее! :doh:

:rotfl: :swoon: Я кроме стрингов вообще ничего не ношу (кроме месяков), даже перед родами в них ходила. Ты меня напугала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Превет, девочки!

У меня тоже малыш к передней стенке прикрепился и матка с загибом вперед. Но животика не видно. Т.е. видно, но он у меня не от Б, а от жирка, после рождения дочки, 4 года назад, так и не смогла похудеть :blush: . Терпения не хватало, результатов не видела и снова срывалась и объедалась, занятия бросала :blush: .Так что и не фоткаю, а то он у меня уже нед. на 20! А дочка ко дну прикрепилась, я тогда худенькая была и набирала вес мало живот начал расти только после 20 нед. и большим не был, дочка миниатюрная родилась 2 800. За всю Б набрала около 10 кг., а вот потом меня как понесло!!!

Ощущения как-будто малыш шевелится были, это точно не кишечник, я помню шевелюшки и не с чем не спутаю, но вот уже 2 дня затишье, только пульсацию ощущаю, начала немного волноваться, до узи еще месяц. Успокаиваю себя, что еще рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо!! да я хоть кушать могу))) то что есть дома)) и не надо выбирать продукты)))))

 

Tasty, Спасибооо))))) надеюсь он с концами уходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...