Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, Я тоже про это читала, про микробы

KazAnka, Беда в том, что меня спина беспокоила, когда я спортом не занималась, потом тренеровик и все ок-никаких проблем, а вот с приходом Б начались опять проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, вот мне тоже не нравится дополнительная стимуляция ануса этими стрингами :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Вот у меня тоже самое - жирок от лени! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кого не видела!

nadyaknopo4ka, сама уже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tasty, Спасибо, успокоили :) У меня в то время еще печеночные показатели были немного повышены, может от них "сомнения".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, никто не знает кого и куда "ударит" Б., тут и обмен веществ меняется и гормоны и ваще всё по-другому работает, тем более если резко изменился образ жизни и не стало тренировок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, На счёт сомнительных результатов, раньше времени не переживай.Такое бывает и даже положительный анализ на антитела не говорит о наличии самого геп. И диагноз только на основании антител не ставят. Лучше конечно сразу сдать на сам вирус в крови, чтобы спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Я уже с начала Б 6 кг набрала, так как только валялась и объедалась. К счастью меня сейчас только на фрукты в больших количествах прёт. И в последний визит к Г даже 1 кг сбросила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, А меня наоборот на булки тянет но держусь!Сегодня взвесилась - 68 кг! :Crazy: А не давно 67 была! Кошмар! у Г вечером так почти 70 вчера была! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Про микробы: нормальная среда обитания грибов рода Кандида-это кишечник, потому заражение кандидозом вполне возможно из-за стринг. Подмываться рекомендуют, как и вытираться после туалета спереди назад, а не наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, друг по несчастью! :friends: я тоже + 6 с начала Б, тож валялась и тоже ела, причем мучное, макарошки, хлеб и все такое :pardon: сейчас тоже много фруктов ем да и аппетит поубавился, пока, вроде, не прет, как раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, про вытирание это понятно. Сейчас тоже в интернете почитала про микробы от стрингов - оказывается это очень бурно везде обсуждается! :Crazy: Честно, первый раз про это услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я просто долго парилась с этой молочницей, потому старалась исключить все возможные риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! бессоница никого не мучает? уже третий день всю ночь ворочаюсь.хотела спросить -кофе чашечку по утрам ведь не вредно выпить? купила вчера брюки для беременных - все мои уже не застегиваются. а в первую беременность животик долго не показывался..насчет стрингов -согласна что это бяка хоть и красиво :D я еще на учет не встала!-собираюсь в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и после смены белья помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Растворимого можно немножко но не крепкого и лчше с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, конечно, не только после смены белья. Еще и антибиотики. Просто до этого ни раз проходила курс лечения и ничего! После очередного приема таблеток муж выкинул почти все мои трусы (которые синтетикой оказались), а потом накупили простых трусиков. Конечно, летом ношу стринги, потому как одежда светится или обтягивает

вирджиния//, Приветик!У меня не бессоница, но сплю плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, неа, у меня наоборот, вторую ночь подряд участвую в войне, бегаю от немцев :D Просыпаюсь в холодном поту, так реалистично, страшненько :grin:

 

Можете меня "поздравить", сегодня первый раз вырвало. Весь завтрак вышел. Вот так вот :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, А Г не ругает за прибавку? Знаю, что не хорошо столько прибавлять, но ничего с собой поделать не могла :pardon: такой аппетит.

Tasty, У меня конечно апппетит не поубавился, но хотя бы на картошку фри уже так не тянет, а тока на фрукты яблочки кисло-сладкие сочные, груши. Не могу без салатика из свежих огурцов и помидор, хотя сейчас зимой наверно не очень то хорошие они.

вирджиния//, Мне наоборот постоянно спать хочется. Но когда в туалет ночью встаю, потом долго ворочаюсь не уснуть.

Кофе я пью по утрам растворимый только послабее делаю и в 1Б пила. Не могу без кофе утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ты, как герой фильма "О чем говорят мужчины" :grin: Меня тож за всю Б только один раз вырвало, но тебя, что-то с запазданием

alyaand, Да, яблочки, груши!Просто вкуснятина!Г сказала мне набирать не больше 1 кг в неделю!То, что я поправилась сразу так резко она не знает. Записала вес, который у меня был на момент постановки на учет (8 недель), а я к тому моменту уже была + 5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :wave: давно я не писала что-то)))посмотрела ваши все пузики такие большие уже :D решила тоже выложить свой.у меня по задней стенке и по срединке прикрепился.

еще у меня вопрос кто нибудь уже делал зубы?мне сказали пломбу ставить.а я очень боюсь :cray: хочу может попросить чтоб что-то вкололи.но что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, Привет!Отличный у вас пуз! :good: Я у стоматолога еще не была, но чувствую, что один зуб с кариесом(на сладкое реагирует), но без укола я не смогу его лечить!Думаю, что какое-то обезбаливающее есть для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки)))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Меня вчера только первый раз отметили - мой вес. Поэтому пока не ругали. Вот через две недели приду - отгребу своих... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, была. во вторник будут доделывать. Ставили обезбаливающее за 150 рэ - муж сказал самое лучшее! Ничего не чувствовала но потом! Похоже придется нерв удалять :cray: До сих пор болит.

Но у меня дырка большая - до пульпы уже почти... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...