Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, А я на киви уже смотреть не могу!Ем их как лекарство!Мой масик, скорее всего, тоже их любить не будет от того, что мама ради хорошего стула их жевала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем привет! Подскажите плиз,кто может...Вчера была на УЗИ,вот сейчас читаю протокол и не знаю как расшифровать((-Плацента расположена по задней стенке матки,из дна,нижний край перекрывает область внутреннего зева,отмечается краевое расширение МВП.Что это ещё такое? И вообще,опасно ли это?? Мне узистка ничего конкретного не ответила,сказала будем наблюдать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, С хорошими результатами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :D:D:D Главное, чтоб они помогали....Ради такого дела! :spiteful:

 

Ане4ка1984, спасибо большое! Тебя с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б часто болела голова, а теперь ни разу :D сама поражаюсь.

Чешимся мы, думаю потому, что животик растет и кожа уже начинает тянуться. Мажусь кремом от растяжек мама комфорт (из среднечка не очень дорогой, но и не дешевый).

У меня у мамы нас 4 детей и никаких растяжек и цилюлита :good: Вот бы и у меня так было по наследственности, но буду мазаться все равно :dance: .

Во вторник иду на узи, скорее бы уже. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, Я не в курсе того, что написали. Единственно могу предположить, что прикрепился он ко дну матки, а это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, девулечки, съела я свою клубнику с сахаром, теперь иду спать.

Ссылки скрыты.

Много не пишите, а то потом снова вас читать, не перечитать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Спасибо! Спокойной ночи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, приятного отдыха!

А у меня сейчас работы нет, начальник в отпуске-читаю Акунина :) Книги сейчас только так глатаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ане4ка1984, KazAnka, с недельками вас!

КонFетка, знатный пузик!!!!!!!!!!!!

вирджиния//, мы подруги по несчастью. вчера в после 12 только со второй таблетки пустырника уснула. хотя чай - кофе вообще не пью

Vibrissa, "поздравляю" :wave: хотя, думаю, что у тебя несильно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками, и с хорошими узишками.

 

Varadera, скорей всего это анализ называется «Стероидный профиль мочи», говорят самый информативный анализ по выявлению завышенных андрогенов, я его сдавала после 8-й неделе, мне в заключении написали: слабовыраженная гиперандрогения. Г сказала ничего принимать не надо, т.к. при Б андрогены всегда повышаются.

 

Александра// анестезию можно делать Ультрокаином, я с ней электро эпиляцию делаю, и зубы можно этими уколами обезболить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

 

Щас пойду к швее на примерку, я себе платешко шью.... походила по нашим магазинам для Б. что-то мне ничего не понравилось и все какое то не дешевое.... А тут она сошьет все что мне понравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Светланка_К, santass, Привет девчонки!

SunQueen, Шить-это отлично! Мне всегда сложнее выбрать в магазине, чем сшить! у меня почти все вещи сшитые мамой (она у меня профи), так с ними ничто в сравнение не идет! И сидит идеально и такого ни у кого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот вот, у меня все тоже самое)))) в магазинах вечная проблема что-нить стоящее найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, хорошо, когда такая мама :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это точно, сразу вспомнила этот фильм :grin: Только в моем сне настроены немцы были как-то недружелюбно :pardon:

Светланка_К, хорошо бы. Хочется уже питаться нормально, а не придумывать чтобы такое съесть, от чего тошнить не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам анализ на ДГЭ и тестотерон по каким то показателям сказали сдавать? мне почему то их не назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!всех недельчатых с недельками!!!за поздравления спасибо!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Спасибо)) У меня с шариками мелкими,только по-французски написано, а как на русском будет - не знаю)))

//Беременюшка//, У меня пару раз голова болела, спасалась звездочкой, виски и за ухом мазала, мне помогало.

У меня тоже живот и бока чешутся и растяжки уже давно есть. Вообще кремами от растяжек пользуюсь реулярно, новых вроде давно не образовывалось или я просто не замечаю... мне даже кажется порой, что они менее заметны стали. Сейчас пользуюсь фирмой "Элансил" и ждет меня крем "Кларинс" (муж подарил на НГ кучу кремов), там и просто крем от растяжек и масло есть, написано, что для кожи живота именно, его мажешь перед душем минут за 15, а потом смываешь, но кожа все-равно влажной остается. Мне нравится! Я предрасположенна к растяжкам и скорее всео у меня появятся новые, но очень хочется, чтобы их было минимальное количество, а для этого надо следить за кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Tasty, спасибо, я вернулась... :wave:

 

SunQueen, приветик))) Прикольно. А вот я сколько пыталась что-то себе сшить, у разных мастеров, потом это всё не носила, не сидит и всё...Легче пойти и купить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, объясните неграмотной - если у меня кровь 3+, а у МЧ 1+, то будет конфликт по группе? Надо что-то сдавать на антитела?

И еще - Кроме узи существует ли какой-нибудь способ послушать сердечко малыша (чтоб просто успокоиться), по-моему это называется доплер?! Кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

1. тоже болит голова, спасаюсь холодным компрессом, лекарства не пью, только ношпу, но она не очень помогает

2. мажусь маслом для Б WELEDA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я вас тут и пасала и стерла всё, больше сил не хватило ))

 

Лина То, мне Г слушала каким-то прибором в первую Б, чем на рацию похоже )) Только не помню какой тогда срок был, но вроде не большой.

 

Завтра ещё раз напишу и про растяжки и про кремы и про пузики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :wave: как я понимаю конфликт не по группе, а по резусу, у вас резусы оба положительные, поэтому думаю все норма :)

Светланка_К, спасибки за поздравление!

 

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, с такой проблемкой с ножкой нужно к неврологу. я когда-то тоже просто костерила седалищный нерс и чем его только не лечила, в итоге у меня грыжа и протрузия и постоянное воспаление нервных корешков. попалам сгибает, ноги волочатся. на днях ходила на консультация сказали мази применять обезбаливающие только после 17 недели, а если прижмет, то в стационар. вообще нагрузка на спину должна буть минимальной. т.е. никаких каблуков, меньше сидеть, спать лучше на боку и все такое.

вирджиния//, мне г говорила, что вредно. единственно, я кофе не пью совсем, пожэтому не дослушала, чем его заменять. быть может надо совсем жидкий и со сливками?

Александра//, была вчера в стоматологии. говорят до определенного срока можно обыкновенный укольчик ставить. а потом ставят аккуратненько какой-то детский препарат. но лучше бы без анастезии. мои зубья посмотрели, выявили небольшие проблемки, но мы вроде договорились, что терпит и нестрашно, решили подождать, а спраку дали, что все гут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...