Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Лина То, я так вообще поняла, что главное. чтобы у мамы был не отрицательный фактор :)

всем приветик! пятничный, утренний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :friends:

С Пятницей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро! :wave:

Девочки у меня такой вопрос, кто-нибудь на горных лыжах катался?

Мы на прошлых выходных ездили катались, я стояла и смотрела на них и облизывалась, муж меня поодерживал конечно, но он то все равно потом покатался, а мне так завистно было на них смотреть. :scratch:

Вот на этих опять поедем, вроде как воздухом подышать, но ведь покататься, то все равно захочется, куда эту хотелку то девать.

Кто что думает, помогите мне?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLeLe, я тоже очень люблю кататься, поэтмоу чтобы не завидовать и не быть обузой, из-за которой придется сократить время отдыха (ну что ещё делать на воздух 3 часа, если ничего нельзя???), я просто не езжу, по-другому себя развлекаю и отдыхаю, встречаюсь с родными и гуляю пешком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :giverose: :give_heart:

Привет, хотя конкретно пузиком я себя ещё не ощущаю, просто беременной :grin: А вот когда будет всем виден круглый живот - тогда по-другому и не назовёшь :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends:

Недельчатых с неделькой. :giverose:

Лина То, у меня 1(+) у мужа 3(+),нас отправлили сдавать кровь на антитела.

OLeLe, я каткюсь на сноуборде,нынче все табу!!!травмоопасно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

OLeLe, я тоже в горы собиралась на сноуборде кататься, но нам уже нельзя. Даже если ты профи, всё-равно он падения и ударов никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! шла и думала напишу как что 3 дня без утренних тошнотиков(( а нннеет(( села за рабочий стол выпила водички и сорвалась с места)))

 

а ещё я сегодян попробовала поэксперементировать в метро! пузик пусть у меян не большой но с колготками и шатанми уже видно что это не объелась я) и вот зашла в метро обычно шубу не расстегиваю и ничего не видно а тут растегнула взялась за верхний поручень стою..

 

сидит мужик с закрытыми глазами и женщина прям на против меня))) женщина посомтрела на мой живот и опустила глаза..вонт на этом и закончился мой эксперемент! посомтрим что будет дальше когда пуз будет не скрыть!!

 

а вообще я возмущена..помню ещё с подругой с сетрой жд аи просо с незнакомыми Б девочками...мне приходилоьс просто поднимать мужиков делая им замечания потому что никто даже не шевелился уступить место....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я не удивляюсь. У меня в первую Б,в огромным животом в трамвае кошелек из сумки украли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй пятницы! Я с понедельника в отпуске :clap:

Выложила свой новый пуз в профиль, мне кажеться он за неделю не очень подрос :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ничего святого у людей((((

 

Sai, да заметно вырос!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

//Беременюшка//, У нас тоже надо в плечо тыкать чтобы освободили! Причем встают те кому самим сидеть полагается! А молодежь в окно сидит смотрит и хоть бы что. Когда уже несколько человек скажет встанет и то с такой не охотой...

КонFетка, Вообще обнаглели!!!

Sai, С отпуском!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой, а я сама такая же была, с маленьким пузом не уступала место, ведь ещё не тяжело стоять, думала. А сейчас очень даже хочется посидеть в транспорте, но понимаю что не из-за пуза (просто далеко ехать - всегда лучше посидеть), только когда побаливает или тянет есть позывы попросить уступить место, но почему-то объяснять про Б. и состояние не хочется никому, :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElenaЭто основной показатель скрининга 1 триместра я так поняла, там на скриниге крови 1 показатель ДГЭА идет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Светланка_К,

Tasty, хорошо, когда такая мама
я немного не поняла, это ты про Акунина? :pardon:

Лина То, М_а_Н_я//скоро стану, Катенок8683, Конфликт может возникнуть в том случае, если 1 группа у тебя, а у мужа любая другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня 1 у мужа 3 что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я не удивляюсь. У меня в первую Б,в огромным животом в трамвае кошелек из сумки украли!!!

Привет. Потому и украли, что не побежишь за вором... Хотя у нас в ПГТУ у глубоко беременной согрупницы прямо со стола хватанули сотик и она понеслась, забыла про живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Тебе нужно будет сдать кровь на наличие антител. У нас так же, как и у Вас. Я сдала кровь, но иммунолог сказала, что в первом триместре это может быть не информативно, антитела могут появляться позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, там жепотом капают имунноглабулин??? а мен его уже покапали! но сегодян все равно в ЖК узнаю у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, OLeLe, Ане4ка1984, KazAnka, М_а_Н_я//скоро стану, КонFетка, koluse, Maleeka, //Беременюшка//, Sai, Varadera, Tasty, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я не знаю больше ничего :pardon: мне точно ничего не капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а к чему может это привести????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...