Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, :wave: :wave: :wave:

KazAnka, Хотя у нас в ПГТУ у глубоко беременной согрупницы прямо со стола хватанули сотик и она понеслась, забыла про живот...

Беспредел! :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валдай - Ты станешь мамой, такая песня :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, привет)))

Sai, а мне кажеться ,что подрос ;)

//Беременюшка//, блин я теперь запуталась с вами :Crazy: ,вот у меня 1+ ,у папы 3+,и что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Если я правильно понимаю, то антитела, это своего рода защитная функция организма от инородных тел!У нас это ничему не приведет и все будет отлично-не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Это как резусы - и +, результат может быть тем же!Но это совсем не обязательно! Все будет ок!Просто контролировать ситуацию нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я незнаю))))ваащщее)))тут только прочла)) и не опняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что у меня самая простая 2 положит группа :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки напишу про боли в попе и т.д. У меня тоже оч. большая грыжа в пояснице и раз в пол года примерно я лечилась. болят поясница, внутри ягодицы, нога отстегивалась. Обратила внимание - на всех препаратах, которыми лечилась - противопоказание при беременности. но мне ставили папаверин, а ведь его можно Б, и терапевт сказал мазать вольтареном, что его можно при Б. сама пока не пробовала. Так что, девочки, попробуйте

//Беременюшка//, к сожалению я уже читала похожие обсуждения на этом сайте. у нас чтобы Б уступили место в трансорте, нужно наверное зонтиком по голове стукнуть

Tasty, это я про шитье

Катенок8683, нашла песню, слушаю - трогает : )))))))))

девочки, кто не читал - почитайте блог эланы вот-вот мамы, как ей не сберегли Б. Мне кажется, тем, кто собирается куда-нибудь далеко ехать будет полезно знать свои права http://www.babyplan.ru/blog/post/67628/101590#comments

Только я бы назвала его по другому. Дело не в стране - дело в людях. и наша задача воспитать своих детей, чтобы они считали своим долгом делать все от них зависящее, а не плевать на других людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей,

чегот вы меня напугали, мне врач вообще ничего не говорил про конфликт резусов, у меня 3 +, у мужа 1-. Это серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Недельчатых с недельками! :giverose:

 

Я наконец-то вышла на работу, тяжело было с утра вставать :grin: . Была утром у швеи, такое красявошное платешко получилось, вечером уже готовое заберу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала, что конфликт только по резус-факторам бывает, т.е. если у мамы "-", а у папы "+" :pardon:

по крайней мере нам с 3+ у меня и 2+ у мужа точно ничего не надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Конфликт по группе крови может возникнуть только в том случае, если у МАМЫ 1 группа, а у ПАПЫ любая другая! Но совсем не обязательно, что это случится!Просто нужно сдавать периодически кровь на наличие антител! Если у ПАПЫ 1, а у МАМЫ любая другая, то все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера попробовала восстановить свои походы в спортзал, так как врач сказала что угрозы нет, тонуса слава богу тоже, рискнула вчера сходить, малек размялась, да по дорожке походила , ну настолько себя сегодня стала лучше чувствовать, прям ожила, а то от сидячей работы, все тело затекло, переписалась в другой клуб, у них там есть босей и занятия для Б, пря жду не дождусь когда можно будет в бассейне поплавать. А вы во сколько неделек планируете чемнить заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я тоже хочу платье красивое! )))Но хочу сама его сшить! Обновить машинку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, если всё будет хорошо, то хочу ходить в бассейн с 18 недели (после УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, хорошо когда умеешь шить, мне эта наука не дана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я, как говориться, впитала с молоком матери :grin: мкеня особо не учили, но я очень много наблюдала маминых апримерок и ее работы так, что волей-неволей набралась )))но я не специалист )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что-то вы тут запутали всех

конфликт может быть и по группе (если у мамы 1 группа), и по резусу (если у мамы -, у папы +).

 

Девочки, кто из Москвы, сегодня магнитные бури, рассказывайте кто как себя чувствует. у меня бошка раскалывается, и слабость.

А еще ночью сны снились дурацкие. Сначала я стояла в очередь в солярий долго, а потом когда подошла моя очередь я схватилась за пуз, вспомнила что я беременна и мне нельзя в солярий.

А под утро снилось что я стерилизовала бутылочки и соски и сцеживалась, хотя еще не родила, делала компрессы на грудь с теплым влажным полотенцем. И молоко аж брызгало :grin: :grin: :grin: Схожу с ума потихоньку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Привет! Никто никого не путал!Просто не вчитались в сообщения!

А почему вопрос только для девочек из Москвы?Или магнитные бури только на Москвичей действуют? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем прииивет :D

Я вернулась от врача, получили результаты анализов, все у нас очень хорошо, все в норме, и скрининг тоже хороший, как сказала моя Г результаты анализов как у девственницы :grin: :grin: Сахар немного понижен - но это следствие токса.

Надеюсь что дальше все так же будет хорошо))

тихонечко так: токсикоза второй день уже нет 3*тьфу, что бы он не услышал!

Витаминки прописали фольку 3 раза и вит Е.

Дюфастон снижаем понемногу до 1 таблетки, а вот дексаметазон принимаем пока по 0,5.

Ну и еще врачей обойти нужно.

 

Normyshka, а я думаю почему у меня голова такая тяжелая, даже побаливает я бы сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну потому что я слышала только по москве прогноз на сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, ого, вы уже дюф снижаете? а мне моя сказала пить так же как и пью до 16 недели, а потом уже будем снижать. правда я утрик пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ростов тоже зацепило! :grin: Я сейчас просто умираю от головной боли, думаю с эти связано.Не выспалась совсем-еле содрала себя с постели! А снилось мне как я духи выбираю )))

Про дюф: у всех индивидуально!Если угрозы нет, то зачем его глотать дальше? Мне сначало его назначили на 3 недели, четвертая отмена. Я оменила и неделю походила без него, потом сказали продолжить так как угроза сохранилась и теперь пить его до 16 нед и до 18 нужно будет полностью отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а по сколько таблеток вы принимаете?

Я принимаю по 3 шт, и до конца этой недели по три, а со следующей по 2 шт - неделю, потом неделю по 1,5 шт и потом неделю по 1.

Наверное потому что у меня все результаты хорошие, да и гормоны все сдала все в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с отличными результатами и с капитуляцией токса! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...