Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, привет! вчера было очень плохо, голова болела... а сегодян ттт получше! но начлао тошнить((( в обще мв идеале мне бы сегодян домой и в пастельку а мне мататься до вечера(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не знаю, вот так врачиха сказала. угрозы у меня нет вроде.

Giulietta, я 2 утром и 2 вечером. в 14,5 недель прием. Попрошу, может действительно снижать пора.

не знаю, как мне утрик на пополам разделить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали к 16-17 неделе уже надо закончить дюфастон принимать, но до этого неделю или 2 посидеть на 1 таблетке вместо 2-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я сегодня умираааю. жду мужа с работы, чтобы плечи помассировал. видимо сегодня весь день спать буду.

 

KazAnka, да уж, все по-разному лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , спасибо :grin: Ваше как самочувствие?

KazAnka ,Normyshka , у меня так и получиться что к 16 недельке я буду по 1 шт принимать, а там к Г на прием, думаю если все хорошо будет, она скажет больше не принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас принимаю утрик по 300 мг в день, врач назначила на 18 неделе снизить до 200 мг, на 19 до 100 мг и к 20 полностью отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshkaя уже 2 неделю по 1 дюф пью, Г прописал...сказала к 16 вообще отменять

 

 

голова раскалывается((((2 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, как спасаешься от головы?

Я честно пью немножко кофе, хотя до Б. не была любительницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а я на 1 ом скрининге сддавала только в-хгч и рарр ну еще узи...больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Странно, а у меня сегодня вообще голова не болит. Хотя очень этим страдаю. На неделю по 3 раза бывает.

Normyshka, мне тоже утрожестан до 16 по 200 мг в день, потом снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, santass, Varadera, все ясно, видимо придется мне пить до 20 недель :-( главное, чтобы это потом не повлияло на родоразрешение.

 

KazAnka, меня от кофе тошнит. делаю себе какао. сейчас давление померила 90/60. Для меня это низко. Надо поднимать.

 

ImanaevaElena, так и есть. ДГЭА не входит в скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, наше самочувствие с переменным успехом-голова вот-вот развалится на куски. Той частью мозга, что еще функционирует, вынашиваю мысль о том, как свалить с работы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а я, наоборот, не особо страдала головной болью с начала Б, а сейчас просто не могу! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а зачем утрик делить? ты его сейчас принимаешь капсулами по 200единиц, а потом будешь по 100:) еще у меня , например, пост снижают утреннюю дозу, потом вечернюю (100утром, 200вечером ) вроде все гуд и нет проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, М_а_Н_я//скоро стану, не, ну я смотрю, что все, кто Дюф принимает, делит его на половинки, и по половинке принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не, у тебя нормально давление для Б. Я просто обычно имею 110/70 или 120/80, а сейчас тоже 100/60 или 90/60. Я с врачами консультировалась, не от него ли мне плохо, сказали, что не от него и что такое и должно быть в 1-2 триместрах. Когда я не была Б., то мне ткое давление тоже было низким, ощущалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, для меня это низкое давление. все-таки все индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью дюф по 2 т. 3 р. в день про снижение пока не говорили. Так все целую неделю было хорошо, но вот с утра опять коричнивые выделения :cray: буду отпрашиваться с работы по-раньше.

Giulietta с хорошими анализами.

KazAnka, у меня тоже 3+ у мужа 2+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я не буду так мелочиться с дюфом, чтобы ещё по половинке принимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не поняла кому анализы на ДГЭ и тестостерон назначили что у вас какие то показания были? поделитесь девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня на 12 нед. были выделения, врач ничего не нашла и по УЗИ всё супер. У тебя живот не болит? Но всё ранво нужно бы полежать и поставить свечки папаверина 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вдобавок еще и вырвало :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я смотрю не только я одна снижаю прогестерон. А вы как себя чувствуете после этого?

У меня живот тянет слегка( Я уже почти неделю утрик по 100 использую. А к 16 неделям надо совсем закончить.

А при скрининге сказали сдать гормоны ТТГ и Т3 (дополнительно). Ломаю голову зачем? Кому-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам августят. С удовольствием присоединюсь к дискуссии.

Кратко: Беременность наблюдаю в одной из лучших клиник моего города в Китае. Выбирала долго ещё до Б. Была на 2 приемах в 8 и в 11,5 недель. Оба раза делали УЗИ, брали кровь на микроэлементы, инфекции и биохимию. Всегда всё в пределах нормы. Ни разу не смотрели, других анализов не назначали. Следующий прием назначен на 18 недель для скрининга. Но его я пройду в России, т.к. специально еду в отпуск для обследования и с родителями пообщаться.

Выделений, ощущений неприятных нет. Но очень беспокоит токсикоз и пищеварение. Ничего не могу есть - отвращение к еде. :cray: Мякгое перетертое, типа картофельного пюре или разваренных макарошек, усваивается. Булочки, печеньки для малышей, пюрешки фруктовые, йогурты и бананы идут. Остальное лежит в желудке и к вечеру выходит. Как-будто там стоит фильтр и всё, что грубее пюре фильтрует и под вечер выбрасывает. Устала очень - уже 2 месяца мучаюсь. Ни о каких свежих овощах, мясе и рыбе речи вообще не ведется - только в рот положу - тут же рвотный рефлекс. А раньше я придерживалась здорового питания - сырые овощи, мясо или рыба крупным куском, без кляров и подливов, фрукты. Сейчас даже не верится, что могла есть всё грубое когда-то. Может быть направите куда-нибудь, где есть рецепты простых блюд для беременяшек с моим случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, уже ставлю папаверин на ночь. У меня угроза с первых недель. Уже такое было недели 2 назад, но тогда я наубиралась дома, потом отлежалась и прошло. Во-вторник к врачу, боюсь что опять на сохранение положат, а в больнице еда не съедобная :shock: Живот вроде не болит, есть небольшой дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...