Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, у мну часто такая. обычно от 36,9 до 37,2 гуляет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет, дорогая :friends: :friends: ну успокоила

 

а еще про ветрянку кто знает: если я переболела в детстве, то уже 100% не заражусь? как назло во время моей Б. решили сад племяхи на карантин закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну по идеи на тебе ветрянка никак не должна отразится. Тем более как я поняла племяха то не болеет. Но если переживаешь, то можно сдать анализ на антитела к ветрянке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет я тоже из августят каждый день вас читаю но не каждый деньпишу.Тут сдала скрининг по узи все в полной норме сказали а вот по крови

сдала рарр и бетта хгч.И вот бетта ХГЧ норма а этот рарр чуть занижен .Но сдавала в синеве они нормы мом не пишут но в квадратик ничего не обвели,а обводят тогда когда выходит с нормы.Напишите от и до должен быть мом у меня 0.67 а врач мне сказала что норма от 0.5-2.Но всеравно я очень переживаю.Напишите те кто уже сдал эту кровь или сдавал в прошлую беременность,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я уже неделю без утрика, без него прошли все проблемы с кишечником, не мучают колики) Я с НГ уменьшила дозу до 100 мг, ч.т думаю отмена не особо на что-то повлияла, кроме газов)) Отменяла конечно не сама, а врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня повышены гормоны щитовидки - послали к генетику и эндокринологу :bye: кого-нибудь к генетику направляли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дак вообщени куда неотправляют,только на узи в 12 недель и мочу к приему сдать,а еще мужа на антитела кровь сдать.Или может когда на прием приду,даст кучу направлений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я если что,добавила фотки малыша в профиль :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Я говорю из собственного опыта у меня 1 группа у мужа 3!И мне 2врача сообщили о возможном конфликте!Тож не думала, что могут быть проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, покидаю я вас видимо. писать не буду, пугать никого не хочу. берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb,

милая что случилось? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

только добралась до компа. мы сегодня были на узи! наш малыш нам махал ручками, хватал свои ножки)))) такой подвижный :give_heart: правда, когда врач решила его фотку запечатлеть, он встал на четвереньки))))) попозже в профиль фотку выложу. все измерения провели, все хорошо! у нас, кстати, сердечко бъется 147 уд/мин, может, действительно мальчик, как я и думаю? :grin:

папа наш светился, когда смотрел! это действительно незабываемые ощущения!

только вот направление на кровь мне никакого не дали :pardon: только мочу на разные анализы и посевы сдаю. видимо, у всех разные правила скрининга :pardon:

cyb, что у тебя случилось? может, все еще не так страшно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО" :Hello:

Kokosona //, Какая прелесть твой малышок! А я своего тоже видела на экране,но фотку мне не дали. У них принтера нет :pardon: И животик у тебя почти не заметный ещё. У меня тоже медленно растет. Иногда утром большой(это из-за кишечника наверное), а порой вообще плоско все :pardon:

cyb, что произошло! Напиши, мы тебя все поддержим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

//Я мама//, рассказывай, :D как в детском саду дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Только недавно переживала, что токсикоза нет и самочувствие нормальное, так на тебе, сегодня утром вырвало :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

cyb, Сочувствую! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, урраааа)))А вы мальчика хотите??))))) Тогда вдвойне классно)))

 

//Я мама//, спасиииибо :giverose: :give_heart:

Я бы не пережила без фотки - мы видео с мужем даже по 100 раз пересматриваем))) Это кстати стопкадры с видео - на фотках малыш сбоку сфоткан, но у меня фотик ни в какую не хочет фиксировать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

cyb, держись! :friends:

 

Сегодня кайфую от своего платешка, которое забрала у швеи) Кстати сегодня утром чуток помутило, хотя токс уже кончился давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мы пока что в сад не ходим. На карантине.

Дома даже лучше!!! koluse, ой ничего себе запоздалый токс!!!! Может все таки пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

nadyaknopo4ka, У сынульки было около 150 ударов, может и вправду мальчик у вас! )))

cyb, держись! :friends:

SunQueen, и нам похвастайся своим платешком! :D

koluse, может это так, одноразовый токс? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// , Rozetka Надеюсь это однократное явление, мне моя Г сказала, что тошнота может появляться до 16 недель, пока плацента до конца не сформируется, да и утрожестан может такое давать, а мне его пить еще долго, сказали до 20 недель точно, а то и до 30 :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, сегодня иду на встречу выпускников, там думаю пофоткаемся и выложу в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, дома всегда лучше :D И ты меньше переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я наконец поправилась! вчера чуть не сдохла от головной боли!!!! в час ночи разбудила мужа, пошли пить кофе!!! помогло!

 

Kokosona //, классный такой малышастик! а я во вторник на узи иду с мужем. не терпится уже!

Rozetka, дай Бог обойдется

nadyaknopo4ka, поздравляю с хорошим узи!

koluse, меня до сих пор тошнит и рвет, а близкие так и продолжают готовить всякую вонючую гадость мне назло. а по-моему утрик никто не пьет до 30 недель. до 20 максимум. я тоже на него грешу.

Rozetka, а что разве пульс у мальчиков и девочек разный?

 

 

 

девочки, а я сегодня в программе Малина заказала себе стерилизатор для бутылочек )))) после того, как мне приснилось, что я бутылки в кастрюле кипячу, мне этот стерилизатор покоя не дает. мелочь, рано еще, а радости полные штаны :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...