Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, У меня первая беременность была замершая, вот врачи и перестраховываются с утриком, мне про 30 недель сказал доктор наук Шугинин в МОНИАГе, говорит "если сейчас все хорошо, то лучше не отменять до 20 недель точно, а то и до 30" в 22 недели поеду опять к нему и будет решать, что со мной делать. Очень кстати классный дядька этот Шугинин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и замечательных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello::Hello::Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, не писала, т.к. с давлением высоким лежала ровно неделю, теперь с низким лежу) было 130-140, сегодня 100-80 на 60. Девочки ответьте пожалуйста, моя подруга ходила на скрининг ровно в 12 недель, ей сказали, что поздно и ничего уже не видно, а тут смотрю вплоть до 13 ходят... Это как? Я во вторник хочу идти, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: редко пишу но постоянно читаю. koluse, я утрик буду пить до 32нед из-за шейки.Я думаю у всех всё индивидуально,сколько надо столько и буду пить,вреда он точно не принесёт,а польза будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Я тоже буду пить сколько скажут, им врачам виднее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я ходила на УЗИ в 11 нед и 2 дня, кровь сдавала в 11 нед и 3 дня, хотя на УЗИ мне сказали что если КТР меньше 45 мм, то рано мерить параметры для скрининга, у меня намерили КТР 48 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, ничего не понимаю, моя любимая мама врач говорит что 11,5 самое идеальное для скрининга, 12 поздно, 11 рано... :Crazy::Crazy::Crazy: :confused: :confused: :confused: просто хочу сейчас записаться, могу в любой день поехать, как решить когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем приветик :wave: . а когда бандаж можно начинать носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, приветик, ого! вопросик))) вообще с 20 недель, а что уже нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, просто хочется уже что купить для беременных наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия , Я где-то читала что 11,3 самое то для скрининга, записывайся на 11,5 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Понимаю))) Ну я купила лифчики и трусики беременные уже давно, завтра оч хочу купить джинсики, т.к. заметила неделю назад, что не влезаю в свои при том что похудела на 3 кг))))))) воттакой беременный парадокс ;)koluse, Спасибки, значит поедим в среду, а то у нас ещё толком не было узи,(в 3 недельки только) а очень хочется посмотреть на нашу любимую предположительно девчушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Вот тут есть про скрининги инфа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузикам))))

 

Kokosona //, ути какие вы сладкие)))))))) супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :give_heart: пасиба :) Мне очень очень приятно. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в ванне лежите? А то я не могу, как хочется, Космополитен прямо зовет меня туда)) Мама говорит, что лишь бы не кипяток, но в воде 37 гр будет как бэ прохладно. :pardon:

А душ я горячий принимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванную раз в неделю принимаю. Ну уж очень я люблю тама понежиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, держись!

Kokosona //, я лежала при 36,6 правда не долго- ничего, нормально! Тоже люблю в горячем душе мытся, но везде пишут нельзя вот и приходится довольствоватся теплым. Вроде до 37 или 38 можно, а выше не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 недели назад страшно болела голова и двое суток я не знала куда себя деть. Компрессы, массаж, сон - ничего не помогало. Полезла в гугл с вопросом о возможности принятия ванн при беременности и никаких запретов не нашла. Набрала воды 39 градусов (вода за 7 минут остыла до 37,5) и полежала расслабившись 15 минут - после неё заснула, как младенец и больше боль не возвращалась. Теперь через день-два перед сном устраиваю "заплывы". А сон после них просто чудесный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, мне говорили недель с 20. у меня проблемы с позвоночником, так что если будет спина болеть - то и раньше и с высокой спинкой

ДиНастия, koluse, Normyshka, журавлица, белочка 2009, и если еще кого забыла - с недельками вас :giverose:

Kokosona //, я с ванной пока не рискую (с токсом никакого кайфа) но насколько понимаю, сейчас не так категорически к этому относятся: ванну можно принимать, но не горячую. :yahoo: горячая может кровотечение и иже с ним спровоцировать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки!!!! :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

Светланка_К, С неделькой :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Светланка_К, С недельками!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...