Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!!!!!!! всех с недельками!))))))

 

я планирую переходить на поливитамины! вчера хотела купить небыло тех которые прописала Г!

в свзяи с этим вопрос, который я забыла спросить у Г! как только я начну принимать поливитамины я должа фольку и магне Б6 отменять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Абакуся 79, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Мне сказали на витамины с 16 недель переходить, а отменять фольку или нет лучше у врача спросить, у них у всех разные тактики ведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, просто в итаминах есть фолька! мне сказали что уже можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: Магний В6 прописыают для снятия тонуса или подстроховки!!! Так что его надо пить до отмены Г!!! А фольку мне сказали до 12 недель пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю у всех разная тактика ведения ;) мне фольку до 16 недель сказали пить и потом витамины, магне В6 две недели пью, две недели перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками, растём большими и крепкими, родителям на радость! :giverose:

По поводу витаминов, мне уже прописали, алфавит мама кажется или витрум, с магне, вит.Е и фолькой вместе :shock: . Я почитала витрум пренатал, там есть фолька, правда мало... Вобщем поговорила потом с мамой она вообще сказала ничего не пить, нужен перерыв 10 дней, я с первых дней б пила магне и вит.Е, так что я сейчас только на утрике. Сколько врачей столько методик и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

//Беременюшка//, не знаю про фольку, но магний не отменяй, мы его не получаем не из каких продуктов, а в поливитаминах доза, как правило, недостаточная. плюс он понижает уровень тревожности.в общем можно намес сделать перерыв и потом заново, в общем курсами или пить постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики! Ох, побывали вчера в гостях - дорвалась я до запеченой рыбки с овощами - аж поплохело к вечеру!

Девочки, меня беспокоят стреляющие боли в области то правого, то левого яичника (довольно ощутимые) - что это?! Может, тонус? Но живот не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка! :wave:

Лина То, а я добралась вчера до пмидоров, целую литровую баночку съела! А меня беспокоит то, что ничего не беспокоит и чувствую я себя просто отлично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Это скорей всего мышцы растягиваются, так что выпирающий животик на подходе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ага, когда тошнило - было плохо от того, что тошнит, теперь НЕ тошнит - страшно, что НЕ тошнит - мало ли что не так... Все себя накручиваем!

Якорек, А у меня уже немного видно! Если не знать, то больше конечно на жирок смахивает, а так кое-что уже вырисовывается! Просто такие странные боли и поясница постоянно болит! Я уже как черепашка нормально со спины перевернуться не могу! Если рядом МЧ, то он мне ускорение придает - подталкивая! А если уж нет никого - то сначала на бочок, потом встаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, у меня что-то наподобе, чтож будет позже, если щас как черепашка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день свой живот в зеркале рассматриваю, скоро муж пальцем у виска крутить начнет! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, можно еще сантиметром измерять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, хороший вариант, как это я сама не додумалась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики! Ох, побывали вчера в гостях - дорвалась я до запеченой рыбки с овощами - аж поплохело к вечеру!

Девочки, меня беспокоят стреляющие боли в области то правого, то левого яичника (довольно ощутимые) - что это?! Может, тонус? Но живот не тянет...

 

ага , уменя тоже так бывает потягивает и постреливает. тоже не понимаю чего-кого.

ProstaYa, ага, когда тошнило - было плохо от того, что тошнит, теперь НЕ тошнит - страшно, что НЕ тошнит - мало ли что не так... Все себя накручиваем
во-во, но по-другому плохо получается :Crazy:

 

у меня сегодня вообще ощущения, что грудь перестала отсутсвовать и словно сдулась. а еще при нажатии из нее прозрачная такая и немного липкая что ли жидкость выходить. чего енто такое? и опять прыщи активизировались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, В принципе я могу сама нормально встать! Но лишний раз живот напрягать не хочу! А так пыхтеть начинаю, с боку на бок верчусь - типа встать срочно надо - мой беспокоиться начинает, ко мне бежит, помогает... эх, приятно! :blush: Да и кашлять толком я боюсь, когда приспичит - если неудобная поза - болью отдается! И при смехе также кстати бывает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, у меня тож грудь перестала болеть, только чешется иногда! Липкого ничего не выделяется, но вот какие-то засохшие желтоватые комочки на сосках иногда замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То У меня тоже грудь не болела наверное неделю, а сегодня прям простреливало немного утром и тоже бывают засохшие желтоватые комочки на сосках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я каждый день тоже смотрю и мне регулярно говорят, что я чокнутая)) Странные они мужья, очень хотят и ждут, но как то по-другому, мне иногда кажется вообще что он передумал(( Не всегда жалеет меня, никогда не спросит как мы... У него забота заключается в том, что он помешан на моём питании, достал уже, а сам ест всё что нельзя есть даже стальным) людям.

Девочки, а у кого как мужья себя ведут, опытные женщины говорят у всех одинаковые... Это так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!! ДиНастия, мой вообще уехал в пятницу в другой город-и звонит только 4 раза за день!!!блин все бесит-не может что ли почаше звонить!!!даже разревелась щас!!!вообще мне сейчас все ни так!!!седня застряла-позвонила ему-а он мне говорит что я тебе за1000км сделаю!!!мне кажется он вообще как я забеременела-он меня разлюбил!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажите а как вы стали относится к своим мужчинам-во время беременности???я прям какая то истеричка стала-раньше была жизнерадостной!!а теперь день все хорошо-неделя -катастрофа!!!блин я порой думаю что ненавижу-и хочу его бросить!!!блин у меня в первую беременность такого не было!!!это пройдет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Это мы сейчас такие впечатлительные и хотим к себе необычного отношения :give_heart: , а для мужей, пока, мало что изменилось. Даже живот ещё не вырос...

А я вчера, когда укладывала старшего, почувствовала первые толчки малыша. Даже удивилась, потому как рано, вроде. Но потом вспомнила, что в первую беременность первые шевеления начались в 15 недель, но поначалу я не была уверенна они это или нет. Значит в эту беременность всё должно раньше начаться. Сегодня утром всё подтвердилось вновь, так приятно опять это почувствовать!!! :give_heart: . Малыш у меня по задней стенке матки, и читала, что в этом случае шевеления раньше начинаются. Ещё мой срок акушерский опять соответствует сроку по УЗИ. А некоторые уже и в 13 ощущают шевеления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я первые свои шевеления ощутила недель в 10!!!легла на живот и вот тут и почувствовала!!!!даже муж уже трогал и тоже чувствовал!!!!но только живот втянуть посильнее надо-а то так он пока не чувствует!!!здорово!!!я особенно часов в 12 ночи всегда ощущаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...