Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

привет! я тоже сегодня ревела, причем от обиды, что муж надо мной пошутил, ревела минут 20, успокоиться не могла, муж аж переживать за меня начал...

я тоже очень переживаю, когда ничего не болит, а еще мне кажется, что живот у меня сегодня меньше чем вчера, достаю этим любимого) а он у меня сегодня хороший, всю квартиру вымыл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Какую-то возню :pardon: я уже давно чувствовала, а вчера уже это было точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООО зря я спросила)))) Ну по крайней мере мы сейчас читаем и понимаем, что ЛЮБЯТ они нас как и любили. Просто мы говорят не выносимые))))))) cherry lady ***, Я надеюсь это скоро пройдёт всё, мой вообще пошёл в гости к другу, а я вот у родителей сижу жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас на сессии, так мой трезвонит, не разрешает вечером "лазить, где попало", и все спрашивает, приеду ли я уже с пузиком(меня 2 недели дома нет). :)

А вот перед сном я когда ладонь на живот кладу, то мне кажется, что чувствую как бьется сердечко моего малышика! А вообще, грудь перестала набухать пока, но болит. Чувствую себя прекрасно, но поняла, что спиртное мне вообще противопоказано, выпила на днях 3 рюмочки белого вина, так на следующий день голова так трещала,ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, для молозива рано вроди, но лучше не давить, грят что вредно для титей

Лина То, да 9 месяцев внимания это каайф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.у меня насчет груди вопросик- она уже на два размера больше при моем обычном третьем...ох..тяжко...она до какого срока будет увеличиваться-то? :pardon: уже спина болит носить такую тяжесть:)) насчет ванны мне кажется, что если не горячая-почему бы нет, хоть разок в неделю понежиться? из витаминов я пью только витрум пренатал-просто физически больше не могу глотать кучу таблеток-рвотный рефлекс.лучше одну выпить и все...и насчет дюфастона переживаю -сегодня еле нашла, кучу аптек обошла, купила в одной -сказали что нигде нет и у них последняя пачка...насчет мужей-моему тоже достается-меня раздражают звуки и запахи практически все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, сегодня покупала лифчик для беременных размер подошёл в притык, продавец сказала, девушка давайте побольше дам, а то после 6 месяца грудь в рост прёт! :shock: у меня уже плюс размер...

На счёт ванной, врачи говорят плохо, т.к. во время родов может кровотечение быть, как бы приварится там всё. А дюф поговори с врачём, пусть на утрик заменит, одно и тоже, но утрик по качеству лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, сегодня покупала лифчик для беременных размер подошёл в притык, продавец сказала, девушка давайте побольше дам, а то после 6 месяца грудь в рост прёт! :shock: у меня уже плюс размер...

На счёт ванной, врачи говорят плохо, т.к. во время родов может кровотечение быть, как бы приварится там всё. А дюф поговори с врачём, пусть на утрик заменит, одно и тоже, но утрик по качеству лучше.

на счет дюфа и утрика мнения у разных врачей разные, кто что любит, а принципиально разница лишь в том. что один синтетический другой натуральный. мне в первую попытку предлагали постепенно на более позднем сроке с дюфа на утрик переходить, но ...не случилось в общем.

про ванную слышала, что не рекомендуется. так как может произойти отслойка плаценты :( у менЯ подружка про это позабыв, все ночки распаривала. так как очень уж уставала при ходьбе, огреблась от врача по полной, да и главное, что сильно потом переживала за лялечку. так что думаю, что лучше воздержаться :)

всем понедельничный приветик! прям завидую вашим шевелюшкам, ну когда уже я своего почувствую, хотя иногдла мне кажется, что там буянит кто-то :) но , наверное, я тут больше себе придумываю, и это кишечник работает вдоволь, ему сейчас много фруктов перпадает. есть над чем трудиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Недельчатых с недельками!!! :give_heart:

Катенок8683, Приветик дорогая!!! :yahoo: Как твоё самочувствие? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузикам)))))Я сегодня вообще никакая.....давление,что ли низкое,немогу себя заставить работать :Crazy: ,голова кружиться и слабость....

Maleeka, с неделькой)))

cherry lady ***, мой муж наооборот очень очень ласковый и внимательный стал :giverose: ,но!!!! меня почему то это раздражает :grin: ,все время лезет целоваться обниматься,а я психую :grin: Мне все не так и не этак)))))

Maleeka, мне на той неделе показались шевеления,но я думаю,что рановато :pardon:

вирджиния//, я пью утрик,я и так то сонная всегда,а с ним вообще расплываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

Недельчатых с недельками! :giverose:

 

КонFетка, а ты давление не мереешь чтоли? я как встала на учет мне Г сказала чтоб я измеряла утром и вечером каждый день и записывала, а когда я к ней прихожу, я ей отдаю эти записи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Всех у когос о мнйо недельки Поздравляю))))

 

КонFетка, я тоже чуствую себя ослабленной((( так не хоцца вставать на работу((( прям соскребаю себя! встаю максимально поздно!!!!

 

КонFетка, я не скажу что муж у меян не ласковый но мне бы хотелоаьс что бы он больше лезь ко мне с поцелуями))) и ласками)) но он по другому выражает заботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, SunQueen, КонFетка, :wave: :wave: :wave:

Абакуся 79, :friends: :wave: :wave: :wave: лучше, но все равно внос еще говорю...надоело болеть......Ты как???? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи а вторйо триметр все таки со скольки недель начинается???

 

а ещё я туплю по страшному без записей ничего не помню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут обсуждаете мужей, а я не заметила большой разницы в наших отношениях, все так же, может даже чуток заботливее стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня в книжке начинается с 14 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

//Беременюшка//, С недельками и уже точно 2 триместром!!! Я тоже не понимаю - где то с 12 где то с 14 начинается. Но ты уже точно во второй перешла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с 14 полных или с 14-ой текушей?:) просто смотрю на разныйх сайтах по разному!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Спасибо большое!!!! вот я тоже думаю что уже перешла во второй триместр!))) :yahoo: скоро планирую расскзаать начальнице о своём положении! потому как скрывать уже почти невозможно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ты давай заканчивай болеть!!! ;) Я нормуль, завтра к Г! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, в книжке с 14 полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Спасибо большое!!!! вот я тоже думаю что уже перешла во второй триместр!))) :yahoo: скоро планирую расскзаать начальнице о своём положении! потому как скрывать уже почти невозможно))))

блин, а я все не решусь, когда же...

а я сильно не заметила в муже изменений, ну разве что совсем немножко, правда чаще после того, как я ему напомню....пока еще не чувствует изменений особых что ли. хотя , мне кажется, жутко горд, что станет папой :) и доволен.

я чаще всего видела что 2 триместр с 14 недельки начинается. ну в общем недельчатых с недельками :) скоро все уже по 2 кругу на узи пойдем, разгадывать загадки, кто у нас в пузике живет :) аж не терпится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С недельками недельчатых!!!

 

Насчет мужей... Мой уже и полы каждый вечер моет, и готовит мне обеды-ужины, и так и этак - всё равно находится повод для обиды... Могу реветь лежать, а через полчаса уже и не понимаю - чего ревела-то))) И еще меня от мужа... тошнит :blush: Он обижается жутко. Никогда никаких неприятных запахов за ним не замечала, а сейчас не знаю что случилось)) Уже в ванной намоется, лицо гелем полчаса трёт, тоником, потом кремом, зубы чистит по 15 минут, потом полощет самой термоядерной полоскалкой. А мне всё-равно вот пахнет он и всё. Не знаю чем. Моя подруга говорит, что у меня глюк и что у неё так же было - воротило от мужа и чуть не до развода дело дошло - даже спали раздельно. Но после рождения малыша всё как рукой сняло и вот сыну уже 5 лет, а такого не повторялось. Надеюсь у меня тоже скоро пройдет этот стыдный ужас. :swoon2:

 

По поводу ванн. Я вопрос изучила досконально. Бояться отслойки плаценты и повышенного давления следует в том случае, если вода горячая. Нам нельзя сейчас ни ноги парить, ни в горячей воде мыться, ни в баню ходить. Но если водичку набирать прохладнее, чем 39 градусов, то принимать ванну можно 10 - 15 минут, не дольше. Если в такую воду еще добавить травок - мяты или лавандовых капель, то сон потом просто изумительный! Я пользуюсь кухонным электронным термометром и перед заходом в ванную регулирую температуру, чтобы была 38 с чем-то, но не выше 39!

 

Насчет груди - это полный атас! У меня до беременности была огромная грудь 75-80 D, а сейчас 85 Е маловат уже. Мне даже страшно подумать, что будет ближе к родам. В Китае такого белья просто нет, т.к. китаянки даже полные не носят чашки больше, чем С. Приходится иностранные в интернете покупать. Но уже 3 штуки и те поджимают! При этом вес стоит на месте уже 5-й месяц... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не решусь свекрам сказать. Вот думаю на 8 марта подарок сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...