Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, а почему не решишься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Ланька, Абакуся 79, КонFетка, Спасибо за недельки!

 

КонFетка, А я начала пить Утрожестан перед дневным сном и головокружение пропускаю :D:D//Беременюшка//, С неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Она не хотела сейчас чтобы у нас малыш был - муж еще учится. Вот. Но мы решили что справимся. Опыт уже есть и ему не так и много осталось - год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо тебя тоже))!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, я думаю она обрадуеться))не переживай! сделайте подарок!! ка кб ыона не обилелась что так опздно сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave: Недельчатых с недельками!!! :give_heart:

А я жую кукурузные палочки :)

 

Девочки, у вас бывает такое, что посреди ночи встаёте от жажды??? :glare: Я просыпаюсь и так хочется пить, ужас...Как будто "трубы" горят :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже думала про обиду. Но скажу что такую новость по телефону говорить не хотелось. а наДР сына еще маленький срок был.

Каркушка, У меня было. сейчас соленое не ем и не горят. и за день напиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девчоночки!Недельчатых с недельками! :giverose:

Каркушка, Я встаю втуалет, но остро ощущаю жажду, однако стараюсь не пить, так как походы в туалет станут более частыми :blush:

 

Maleeka, А я не чувствую шевелюшек, может просто не придаю значения тому, что происходит внутри-все на кишечник спихиваю, а может рано еще :pardon:

 

По поводу мужей. Он стал аккуратнее со мной, так как меня все обижает и раздражает! Настроение может испортиться моментально из-за любой ерунды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обидчивоть моя иногда саму из себя выводит! Как муж бедный терпит? Иногда срывается конечно - тоже и на работе и на учебе проблемы тут я еще вечно всем не довольная.... Но быстро понимаю что он от усталости а не со зла. И тут же идет обнимает меня, извиняйтся,.. Хорошо что Б уже не первая и знаю - это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, у меян стакан стоит с водой ночью уже давно!!! я пью очень много а ночью тем более!!!

 

Ане4ка1984, я думаю все будет хорошо!!!! не переживай!!! скажи и за Ва спорадуються!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я перед сном у изголовья ставлю стакан воды/морса/компота. Перед сном пару глотков делаю и в течение ночи 1-2 раза. Рано утром в туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна такая... А то уже начала думать, может, со мной что не так...Что ночью просыпаюсь от того, что пить хочу. :pardon:

Даже уже привыкла почти к минералке без газов...Раньше терпеть не могла её, казалась такой противной. А сейчас выбор не велик. :)

 

По поводу мужа. У меня, что ДО Б, что сейчас одинаково относится. Прям обидно. :glare: Думала, что будет бегать возле меня, а нет...

Даже вчера, поехали к свекрови, надо было, чтоб муж помог дрова попилить. Так приехали и я сразу сказала ей(свекрови) надо поставить воду для пельменей. Она: Ой, а что так срочно надо? Просто надо успеть столько всего вделать, пока светло... Смотрю и муж внимания не обратил, хотя знал, что я хочу кушать. :glare:

Короче, я промолчала, осталась уже с бабушкой сидеть в доме, а муж со свекровью ушли дрова пилить.

 

Ну, я уже дождалась, когда они закончат. Тут вбегает свекровь; Ой, бегу ставить воду на плиту, т.к. Андрюша очень кушать хочет...Я знала, что именно эти слова она скажет, поэтому не так остро отреагировала...Я вышла во двор и ВСЁ, что я думаю, сказала своему :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Быстренько он на свою маму накричал...Так это после чего!!!

 

Короче, вчера у меня накипело просто... :banghead: Никакой заботы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Недельчатые поздравляю вас! Всем хорошего настроения и позитивного заряда на всю недельку!

С питьём та же проблема, просыпаюсь и стакан как слепой котёнок ищу!

Девочки мне сегодня к врачу очень волнуюсь, в прошлый раз с давлением в больницу клали, я отказалась... Вроде уже всё в норме, но день на день не приходится. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, так после компота ещё больше пить хочется? :blush:

Я раньше тоже компотик пила, потом поняла, что он меня не спасает... Всё равно хочется пить...А вот после водички легче становится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, не переживай... :friends: Меньше себя накручивай.

 

Я сегодня должна была идти пересдать анализы....Но, что-то лень было....Да и думаю, может, ну их... :glare:

Слишком много мы знаем от этого и придумываем всякое, что вызывает у нас тревоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ночью пью, и в туалет бегаю... А что делать - без питья не засну - сушняк замучает, а в туалет бегать приходиться - т.к. у меня как-будто прямой выход всего жидкого. Через каждые 10 минут в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а я бы сказала свекрови, что воду надо ставить срочно!Так как я Б и я очень голодная! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да я уж точно слишком много знаю) я в меде недоучилась... мама врач, свёкор, свекровь и ещё 5 членов семьи... Вот и знаю всё про всё...

А анализы завтра себе пообещала сдать))) Я ещё не сдала половину, но не сильно ругают, т.к. маму мою знают все в жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я компотики слабые делаю и без сахара. Если бруснично-черносливовый, то вообще заливаю кипятком 6 черносливинок и 3 ложки брусники и оставляю остыть. Потом только привкус ягод, но жажду утоляет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нееееееее..... :D о том, что я Б ей пока рано говорить... :glare: Она своим языком любит почесать, хлебом не корми...

 

ДиНастия, о как у вас! :) Здесь уже мозги точно не отключишь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ДиНастия, Tasty, Спасибо

 

Tasty, для первой беременности ещё рановато. Недельки через 3, думаю, уже почувствуешь :give_heart:

 

Меня тоже жажда всё время мучает, особенно по ночам. И в туалет бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я понимаю, что моя свекровь святая, я как ней захожу, она сразу меня кормит, если не хочу говорит надо малышу, а ты можешь не есть)))) А у твоеё может просто ревность, у них это часто бывает.

Зато свёкр у меня не совсем адекватен. Проезжали мимио катка, говорю вот бы мне сейчас туда, говорит кто тебе мешает, упасть можно и у подъезда, эсли укоротить диалог. И по поводу давления 140-90 смеялся и говорил ну ты у нас такая больная тебе плохо очень. Как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, тогда другое дело... ;) Поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки, выложила фотку 7ми-недельного пупса с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я занимаюсь медицинскими переводами, в т.ч. протоколов операций и выписок, медициной увлекаюсь с детства (вирусологией, иммунологией и с позапрошлого года гинекологией), но родители инженеры-экономисты и меня на эконом отправили, хотя я в мед. хотела. В итоге всё равно я по специальности не работаю, а жизнь связала с медициной))) Но всё же я считаю, что знание лучше незнания. Меня по обследованиям не гоняют, а что меня интересует я прошу врача назначить и потом сплю спокойно.

 

Девочки, а скриннинг на какой недельке лучше проводить? Пишут, что с 15 по 18-ю, а мне бы время в поездке на Родину спланировать. И сколько по времени займут все обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...