Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, то, что ревность - даже не сомневаюсь. И она очень хотела другую невестку себе. :D Но, её мечты и желания остались только при ней )))

Единственное, что её успокаивает, это то, что мы живём с родителями моими, а не на квартире (видимо рассчитывает, что эта квартира достанется нам. Хотя, она забывает, что у меня ещё брат есть :D )

Это сложный человек...мне трудно с ней находится рядом. Езжу в деревню только ради его бабушки. Жалко её, она уже старенькая, часто болеет...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Да...свекр жжет!!! :rotfl:

Каркушка, Я думала она уже в курсе вашего положения ))))Мои все уже знают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет...Я и своим ещё не сказала))) :D Хотя, скорее всего, что догадываются...))

Может, на свой ДР скажу, и пуз уже будет больше... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слава богу повезло с родственниками :grin: .Кормят и заботяться)))

Дааааа,кстати я тоже водохлёбом стала,но на ночь не пью,тк я не могу поднять себя с кровати,что б сходить в туалет,до утра мучаюсь))))))

Normyshka, с неделькой тебя

Каркушка, ничего себе,я недель в 6 своим сказала. Да и тут не скроешь,живот видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, я думаю она обрадуеться))не переживай! сделайте подарок!! ка кб ыона не обилелась что так опздно сказали)

я боялась, что обидется. сказала на прошлой неделе поэтому, а вообще сначала хотеля все анализы сдать. она у меня далек, поэтому скыть было бы просто. это не от мамы, которая под бокам и разгадала меня практически сразу (мама есть мама :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня пузень, тоже дай Боже, виден хорошо. Просто дома я хожу в такой футболке, которая меня не облегает, видно, что есть живот, но как-то из-за этой футболки не сильно бросается в глаза. А вот когда выхожу в город и одеваю тунику, то там видно ОЧЕНЬ даже хорошо, мой пузень))) Может думают, что я обожралась так. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки я так хочу весну............ эта зима достала!!! А ещё у нас 3 кол. коляска на какой я её покупала...... вообще непроедиш по рыхлому снегу!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)девченки у меня кажись цистит начался...чем лечить аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а может быть на моём сроке почуствовать малыша!?? сидела нагнувшись вперёд немного и в области рёбер по центру чуть ниже как пузырик лопнул!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, представляешь у меня такое же сегодня было.ТОлько я внизу живота ощутила мини-пузырик... Я сидела точно в такой же позе!!! Я верю,что это мой малыш!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне понравилось так!!!! я ещё хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне кажется всё индивидуально тут. С первым я в 16 недель где то почувствовала. А со вторым пишут что можно ещё раньше ощутить шевелюшки!!! Тем более у меня по задней стенке прикрепился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня первый и прикрипление по передней!!!! ладно подождём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с 14 полных, т.е с 15-ой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ты уже чувствуешь движения ляли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, пока нет, хотя уже жду каждый день, в 1-ую Б почуствовала ровно в 16 недель на пляже в Испании ( так классно было), шевеления сначала похожи как будто рыбка плавает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Фитолизин!!!! - отличное средство, помогает с 1-го раза применения, полностью на травах. Можно беременным! Правда, он очень противный, но если закончился токс, то потерпи и выпей. Мне помогал уже через несколько часов как выпила при очень сильной обострения цистита. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, оооо,расскажи,про коляску!!!! 3-х колесные не удобные да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, На лето хорошо, но к ней привыкнуть надо(неустойчивая)!! А на зиму это жесть!!!! я лишний раз немогу выдти с коляской и в лифты в маленькие она невлазиет(только складывать)!! По снегу вообще без вариантов.... нехрена неедит!!! У меня Капелла 901!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ходила к гинекологу.назначили анализы на 16 февраля на прием 28 февраля а узи вообще с 1 по 7 марта!!!!!!!!!!!!!! ни одного вопроса или консультации у врача ко мне не было. :pardon: это нормально? а еще дюфастона нигде нет...:((врач сказала, что утрик только до 12 недель назначают..т е кроме дюфа аналогов больше нет....и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, почему только до 12 недель? я до сих пор его пью!!!! а вообще странно что не было вопросов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, почему на узи то так поздно?странно...

Я кстати тоже утрик пью и до 16 недель точно буду.Может тебе к другому врачу на учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, врач сказала что после 12 недель утрик не назначают.вопросов не было-всем пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, странно ведь дюф и утрик это тотже - прогик! аналоговые препаарыт! почему не назначают!!(( может проконсультироваться с кем-то ещё - в смысле с доктором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Maleeka, Normyshka, с недельками вас!

ДиНастия, на счет мужа - это еще ерунда. мой постоянно проводит профилактику лени: "тошнит? ты должна преодолевать себя, что-то делать. вырвало? ты все за собой убрала?" уехала к родителям на неделю, дак когда вернулась - так гад расстроился! сейчас благодарна за то, что дает спокойно помирать от токса, не мешает, зато в машине часто краем глаза контролирует, как я себя чувствую.

cherry lady ***!!!! мой вообще максимум раз в день звонит, а один раз ночевать не пришел и не предупредил даже! я злалась конечно, ревела уже ни раз. но ничего, я думаю, он просто никак не может усвоить мысль, что беременная женщина хочет внимания. я тут мысленно уже даже побыла матерью одиночкой. А вот мое отношение к нему нисколько не изменилось.

Ланька, а у меня муж, когда спиртного выпьет - не переношу его запах. причем запах именно тела каким-то не таким становится. один раз даже разревелась из-за этого, а он обиделся, ведь он страшный чистюля

ImanaevaElena, я в таких случаях брусничный или клюквенный морс пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...