Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, я даже не знаю, почему она так сказала..это врач из ЖК.а в платную я не могу пойти-нет денег.насчет узи я посчитала что с 1 по 7 марта будет 13-13,5 недель от зачатия...вот.а акушерский срок уже 15 недель получается будет... :scratch: ..девочки я так плохо сплю уже неделю -может магне в6 начать пить? постоянно просыпаюсь....а потом до обеда сплю. или ванну принимать теплую расслабляющую или валерьянки купить?????????????? не могу уже.....и еще распирает на напитки с газом!!!!!!!!!!!!!!!!!кола спрайт минералка с газом-хотя знаю что вредно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого запоры мучают? какие у вас одновременно с этим ощущения в животе? у меня в районе яичников иногда так колет сильно, что не могу разогнуться - это когда полный мочевой пузырь и кишечник. заметила, что после туалета все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, напитки с газом еще и поджелудочную железу стимулируют. может начаться жор.оно те надо? а минералка не вариант?

у меня тоже проблемы со сном начались, пью пустырник в таблетках. вроде получше стало

Normyshka, я каких-то ощущений не замечаю. только когда с этим совсем глухо было я животик чувствовала, а сейчас, как будто его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, так у тебя получается не трехколесная, а 4? просто спереди 2 колеса маленьких рядом? А неустойчивая всегда или только зимой? Вы падали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Абакуся 79, я видела как малыш наклонился на бок и каляска упала. После этого желание купить 3-хколесную отпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Утрожестан даже лучше дюфастона считается, т.к. Утрожестан натуральный гормон прогестерона, а Дюфастон - синтезированный.

Поэтому странно, что врач такое сказала. Впервые такое слышу. :glare:

И тем более утрожестан эффективнее даже, т.к. вагинально ставится и быстрее "растворяется". :)

 

Ой, девочки, такая я довольная. :man_in_love: Сделала себе ноготочки (коррекцию)...Спилила их до 2-йки и обычный фенч нарисовали. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Смысла в передних 2 колёсах некакого!!!! Неустойчиая всегда а зимой воощеееееее!!! Нет мы непадали! :pardon:

Rozetka, Приветик!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хотела спросить если кто часто назначают к Г? Меня уже достали. Я была 28 янв., потом 2 фев, сегодня 7 фев, и следующий 11 фев. Блин и ладно бы чето делали а то тощится через весь город сидеть в очереди и чтоб только измерели давление (которое я сама могу дома измерить), померить сантиметром пуз и спросить нет ли жалоб :banghead: А отказатся боюсь, вдруг с учета снимут или орать начнут.

Normyshka, у меня также. Даж не знаю от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, никто с учёта тебя не снимет... :D Так что, не переживай за это...)))

У меня с этим проще...Была у акушерки нашей поликлиники, она что-то записала мне в карточку...И сказала прийти аж 15 марта...Ну, когда следующий, плановый осмотр)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, что-то правда часто. вроде в начале Б должны раз в месяц приглашать. я на больничном, и то так не дергают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, просто у нас особых вариантов здесь с колясками нет, из нормального только жане слалом, она трехколесная, но все колеса у нее одинаковые, большие. Сейчас подруга на такой катает дочку, ей почти 3 мес, не жалуется, но единственное, у нас снега не бывает)) ищу везде отзывы, и они обычно полностью противоположны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же вам девченочки. Мнеб раз в месяц за счастье. Я понимаю когда беспокоит что-то, а так...нипонимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, мне кажется, это именно кишечник. правда терпеть невыносимо :scratch:

а по поводу приемов - была 27 января, послали гулять до 25 февраля. Почти на месяц.

panteroshka, ты бы врача спросила, чего это она тебя так часто гоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да нормалек. Вот уже всей семьей переболели, только у сынульки ещё соплей немного и подкашливает.

У вас как дела? Ты дочу когда в сад собираешься отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, в следующий раз спрошу)) а то предстьавляю что такими темпами к родам буду в ЖК не поразу в день заходить :grin: принесу расклодушку и буду лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня 4 дня проблемы с кишечником были - ваще в уалет не ходила, а ела будь здоров. На узи поставили тонус. Выписали магне. И уж не знаю кишечник повлек тонус или тонус повлек кишечник, но магне и киви меня спасли. Причем все 4 дня резало внизу живота,как бы пониже матки или в самом её низу - часто и по секунде.

на узи спросила от чего может быть - она первым делом спросила всё ли впорядке с пищеворением))

 

Ксати - фотка класс!! выствляй завтра очередную))))))

 

Девочки!!! Почему вес в табличку не добавляете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, ООООООООО ты спросила....... Я 19991 на очереди :grin: Так что дай Бог года в 3-4!!! А ты когда?

ДарьяД, Если снега нет то ещё мона..... а так я незнаю какие там отзовы я из за того что у нас много снега выпало непошла с ребёнком гулять! Я немогу физически тащить коляску с ребёнком на себе! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

всех недельчатых с недельками!!

на счет мужа: он у меня болле заботливый и внимательный стал. таааак приятно! :man_in_love: только вот сексом боится заниматься, а так хочется! :grin:

Kokosona //, я и забыла, что там еще какие-то данные надо слать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как думаете оргазм вреден для нас на данном этапе Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

panteroshka, я в шоке. Думала, меня часто таскают: ровно через 2 недели, делают тоже самое, а тебя вообще каждые 5 дней!! А ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Если угроз нет, то всё можно уже :D . Матка может во время и после немного сжиматься, но если не болит, то нормально это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, фиг знает. это же сокращения матки. но, в принципе, срок-то уже нормальный у нас.

Julius, у меня тоже где-то раз в 2 недели получается.

panteroshka, а раз в 5 дней на прием ходить - это жесть. действительно, зачем так часто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне говорили, что если ничего не болит, то все можно. Только осторожно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, девчонки, пришлите Матусе свой вес в 12 недель, будем сравнивать приросты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, никто с учёта не снимет, орать будут, т.к. мы в России живём. Вообще до 20 нед. раз в 10 дней приём, потом раз в неделю... Может у тебя что там не в порядке? Потому что я сегодня была, из-за давления, до этого 31. Теперь я назначена на 21 февраля. Подруга у меня к ним всё лето не ходила, на даче была и им говорила не пойду не звоните, я не в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...