Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

а вы верите в приметы..неужели Б нельзя вязать...я вот очень хочу этим заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

а вы верите в приметы..неужели Б нельзя вязать...я вот очень хочу этим заниматься

а как же тогда наши бабушки раньше в Б и вязали, и вышивали, и шили? :) я считаю, что верить надо только в хорошие приметы, потому что сбывается то, во что веришь. А если делать что-то и предполагать, что это навредит, то оно и навредит наверняка! Вяжи себе на здоровье, с хорошим настроением и с заботой о малыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец попала к Г и встала на учет, меня пожурили, что раньше не встала и е получу денежку от государства :D Взяли кровь - за минутку наполнили всего три баночки и всё. Следующая кровь 22 числа, это скрининговая, узи от 12 недель, а кровь 15-16 недель ( у нас вот так оказалось). А потом 25-го снова кровь.

 

Когда врачь брала мазки, гладила меня по животику, чтоб не напрягалась и малыш не нервничал, так прияно было - и это районная ЖК. Везде диванчики, кресла, кушетки - всё новое! Когда замеряла на кушетке, положила в конце руку на живот мне, постояла так минуту и затем улыбнувшись, сказала, что там всё хорошо.... - это как она узнала, почувствовала что-то??? Я ничего не чувствую, кроме кишек (я точно знаю, что это они)!

 

Ну и снова угроза(((( В прошлый раз на узи из-за тонуса, теперь, что матка низко, подниматься не хочет, значит нехватка женского гормона(((( Обязала принимать меня утрожестан, говорит, без него никак,так что теперь я и с вами, прогестероновыми, 3р в день таблеточки "туда" :cray:

Я ей сказала, что с начала Б пью Элевит - велено отменить (но я не буду) - хотя рекомендации она мне писала на бумажке с рекламой элевита, я уж грешным делом подумала, что мол ну воооот, сейчас рекламировать будет, ан нет, наоборот :amen:

Недовольна была тем, что не пила фольку отдельно,грит 800 мг мало. Прописала ее. И сказала, что основной срок уже упущен, но еще немножко успеем попринимать....

И выписала вит е. - эо из-за угрозы, мне кажется.

 

Вообщем вот такие пироги(((( Но мне кажется, что если уж всё слишком ужасно было, меня бы на сохранение положили, а? Как вы думаете?........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Привет, да всё у тебя хорошо, кстати поздравляю с официальной б)) конечно поздновато ты к ним пришла, но ничего нет страшного.

Вот по поводу вит.Е не поняла, я знаю, что он является хранителем б, но до 11 недель, дальше его не пьют! Девочки как вы? Кто-то пьёт его ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Ох, спасибо :)) Мы это в макдаке отметили)

Про вит Е - она пояснила, чтоб выводить токсины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, насмешила про раскладушку! :grin:

Kokosona //, да, проблемы с кишечником точно есть. да и не только с ним :D а со всем ЖКТ. ну слава Богу, а то я уже и на почки, и на аппендикс грешу.

В табличку добавлюсь завтра после узи, и фотку выложу. ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ завтра !!!!

nadyaknopo4ka, мы занимаемся раз дней в 10, иначе меня начинают мучать сны эротические..... и оргазм нормально переношу :spiteful: :spiteful:

ImanaevaElena, я не верю в приметы.

ДиНастия, я вообще не пила почти после 7 недель, у меня от лишних таблеток в горле рвотный рефлекс. фольку периодами забывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все привет! :wave: Кто-то из вас не так давно вывешивал очень хорошую ссылку о дюфастоне и утрожестане. кто-нибудь сохранил себе в профиль? Сейчас хрен найдешь ее в нашей темке. У кого есть, сбросьте мне в личку, ПОЖАЛУЙСТА! Всем спасибо за внимание. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ДиНастия, :wave: я пью вит Е :drinks:

Kokosona //, приветик, не переживай!!! все будет хорошо, а почему не хочешь отдельно витамины попринимать???? как Г советует?

 

Я хожу в ЖК раз в неделю, вот сейчас через 2 недели назначили, но не знаю идти или нет в четверг, у нас везде карантин.....да я еще на больничном....

У каждого Г своя тактика ведения Б, поэтому думаю частые приемы не говорят о чем то плохом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера после обеда до самой ночи болела голова, я уже не знала на какие точки надавливать...(( ещё и не работу до 7 задержалась в душном помещении - ужасно!

Завтра заберу свои ТОРЧ-инфекции и бак.посев мочи из дневного стационара.

А ещё у меня сильный зуд ТАМ и покраснение и даже неровности (((. Мажу оксолиновой, ко врачу только 17-го...и то не к своему, своя уже месяц куда-то пропала((

Вообщем иммунитет опять в упадке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую девочки!

Мы с мужем интересовались у докторов насчет секса. Сказали, что ничего страшного нет, главное всё делать плавно. А окситоцин, выделяемый при оргазме, благоприятно действует на матку. Как-будто бы зарядка для матки, но сокращения не такие, как при тонусе, а имеют другую природу. И ребёнок испытывает тёплые приятные ощущения, если маме хорошо. Даже связь малыш-мама-папа становится лучше и крепче.

 

Мне сложнее тем, что часто тошнит от мужа... Обниму, прижмусь, сгорая от нетерпения и подкатывает к горлу. Самая противная побочка токса :Crazy:

 

А вот насчет витаминок - я пью через день Элевит и Йодомарин. Фольку отдельно не пила. Наверное зря. Но врач сказала, что Элевита хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, реально, смени врача. мне платный и гос врач утрик до 18 недель назначили. и объясняют все. и спрашивают, есть ли вопросы. оочень странный подход уже. не обязатально к платно, пойди к заведующей и попроси сменить по заявлению так можно сделать. посмотри в инете на местном сайте, может отзывы есть про кого из врачей.

panteroshka, вообще вроде раз в 3 недели нужно появляться у учаскового врача... :scratch:

ImanaevaElena, оргазм для нас полезен :)

Julius, а у меня только в 11 неделек взвешивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, вот мне также сказали, раз в 3 недели к врачу. Чаще там делать вроде как нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends:

ДиНастия, мне две недели назад отменили вЕ.

Kokosona //, поздравляю с постановкой. Я утрик пью 3р в день,хотя врачь тоже говорила лучше "туда" делать,но чз час вся таблетка оказывалась у меня на трусах.Так,что пей и делай все что говорят.А так все хорошо :giverose:

Каркушка, я кстати тоже гель ношу,и последний раз сделела обычный короткий френч,красооота :friends:

nadyaknopo4ka, кстати да насчет секса,я вообще уже забыла,что такое,врач сказала НЕТ!!! :Crazy: изза угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!! Как Вы??? сегодян утром после 2-х дневнгео затишься проснулся токс!!! сейчас сижу на рабое и тошнит..жду когда побегу в туалет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, представляете, вчера съездила в ЖК за направлением к генетику, оказалось, что у меня все нормально, но в анализах перепутали год рождения и из-за этого результаты надо пересчитать... Блин, а я ревела все выходные, переживала, что что-то плохое...

А мне фольку, Е и утражестан до 16-ф недели сказали пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

 

Недельчатых с недельками! :giverose:

 

Вчера была на семинаре по работе, так меня там быстро рассекретили, сказали что пуз уже видно)

 

Kokosona //, мне витамин Е отменили в 8 недель помоему, я его до этого пила около месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, вот что значит нервничать раньше времени!!!! поздравляю с хорошим результатом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а у меня пока на работе все многозначительно окидывают взглядом, просто здесь не многие могут за меня порадоваться искренне... я и не тороплюсь "сверкать" своим положением, не одеваю обтягивающее, а в свободном смотрюсь пополневшей просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо :) Просто я вообще по жизни впечатлительная, а сейчас так вообще... Буду стараться больше не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, людям, которыетебя видят редко, проще разглядеть изменения.

//Беременюшка//, спасибо Просто я вообще по жизни впечатлительная, а сейчас так вообще... Буду стараться больше не переживать.
очень правильный вывод!

//Беременюшка//, а просто водичкой попробовать запить это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

КонFетка, это не утрик на трусах остаётся, а то как раз, что портит желудок и всякие вспомогательные вещества, он если вставлять лучше всасывается, только то, что нам надо. А если пить, всё что остаётся, как раз не нужно и лежит на дне желудка раздражает)) Я у врача спрашивала, говорит, всё что надо всасывается, при чём быстрее и больше, чем перорально (через рот).

По поводу секса, меня сильно тянет иногда, но боюсь почему то, уже 2 неделю без него, вот сделаем в четверг узи и посмотрим.

Девочки, а кто нибудь есть блондинки жёсткие? У меня корни отросли капец, мне почему то страшно краситься, ведь меня сильно выжигают, свои почти чёрные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, только так и спасаюсь!!! пьюи пью! и тошнит водой именно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :give_heart:

Недельчатых с недельками! :clap:

 

Насчёт витамина Е, я его вообще не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...