Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

всем доброе утро! а у меня токс прошел давно. Сегодня только вот на зубн. пасту сработала - ну не нравится малышу мята :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Лесовичок, М_а_Н_я//скоро стану, КонFетка, Девочки, с недельками вас!

 

Витамин Е пила месяц всего, фольку закончила пить, но, думаю сегодня буду продолжать, так как я никаких витаминчиков не пью

 

У меня основные проявления токса прошли, но сейчас вернулась отрыжка и еще мне перестало нравиться то, что я готовлю. Муж облизывается, а я съем кусочек и все

 

KazAnka, У меня тоже начался ТАМ зуд, но я, думаю, что это из-за волосяного покрова :pardon: Раньше я эпилировала, а сейчас просто тримером срезаю, но не брею, так как от бритвы жуткое раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо!)))

а я вот с молочницей борюсь. Проставила Бетадин, вроде легче, но не совсем прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Я мазок не сдавала, потому не знаю молочница это у меня или нет, но выделения бело-желтые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я подумала что у меня генитальный герпес выскочил вдруг ((, в крови он конечно был, но так сильно ещё не проявлялся....

а выделения просто белые у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, С неделькой вас! А бетадин не на йоде разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и хорошего всем настроения!!

Лесовичок, М_а_Н_я//скоро стану, КонFетка, с недельками вас, девочки! :giverose:

//Беременюшка//, какой же у тебя токс настырный!! а конфетки кисленькие не помогают?

alinvar, правильно, больше так не переживай :) что же в этих ЖК вечно все путают-то??

ДиНастия, я блондинка и красилась перед НГ, т.к. корни отросли. но я сама светло-русая :pardon:

На счет вит Е: я его тоже не пила вообще. а про фольку забываю часто, хоть на лбу пиши себе, что надо выпить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, молочница - творожистые выделения, хлопья так называемые, зуд после секса, иногда ночью. Я давно с ней борюсь, но вот обострилась на 3м месяце аж до зеленоватых выделений. Мазки брали, но я не интересовалась, и так знаю, что молочница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ничего не помогает, я все перепробовла!!! но я уже привыкла))))

 

Девочки я выложила снова фотки сравнительного пузика!!! следующая линейка пойдет уже второго триместра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия , на йоде, но я по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ухты ! какие вы уже большенькие!!!! растите!

 

спасибо , девочки за поздравления. так быстренько месяц пробежал, жду не дождусь следующего узи. вчера папашку нашего спросила про диск с узи на память, вроде очень даже не против. вот пройдем плановое и сразу запишемся :) так на пупсика посмотретьохота :give_heart:

 

а у меня нашли кое-какие внутриутробные инфекции. вот теперь еще и жду к г похода, чтобы уже все рассказали. правда сказали за них сильно не волноваться. надеюсь, что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, да самое не вериться что уж етакие!! спасибо!! а наш папа против диска((( гвоорит это таинство и не стоит туда лезь! так то он ходит на все узи и везде! а вот против диска!!!

по поводу инфекций не пееживай!!! вс енадо перепроверять! а то будет ошибка какая-нить и зря только понерничашь!!!

 

askas, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, какой уже классный пуз!

я вчера тоже сфоткалась, но изменений не вижу :pardon: у меня пуз вечером надувается ого-го как))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Его со 2 триместра можно вроде, получается всё таки 2 с 13 нед, а не с 15.

М_а_Н_я//скоро стану, да конечно всё будет хорошо, я вообще считаю, что мы все с ними родились, инфекции были всегда, а диагностика только сейчас появилась, но почему то раньше дети рождались гораздо здоровее.

nadyaknopo4ka, я тоже перед нг красилась, но сожгла всю кожу, невыносимо было сидеть, наверно из-за б, чувствительная кожа стала... Мы с мужем аллергики, боимся, что высокий процент передачи... Может ну её эту краску, я уже начала привыкать страшненькой быть(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, askas, Привет, девочки!

Лесовичок, Хлопьями или нет не могу разобрать :pardon: А вот, что ночью чешется-так это 100 пудов!В дневное время не беспокоит. Нужно врачу пожаловаться, но я к ней только 24 попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, если каждую неделю фоткать не особо заметно а если через неделю то видно хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

alinvar, не обращай внимания даже на "нехорошие" результаты анализов в ЖК, у них талант все терять и путать, я уже даже не считаю сколько они моих анализов потеряли, сегодня зашла к врачу про мазок спросить (выделения что-то замучили) так опять не смогли найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Да, у тебя пузико маленькое совсем, но ты и сама кнопочка ;) И прикрепился, наверно, сзади, а не спереди или что у вас по результатам узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я тоже аллергик. но с кожей все в порядке при окрашивании. так что краситься все равно буду :D

Tasty, :wave: мне от молочницы при Б назначали сначала бетадин, а потом пимафуцин. а еще разводишь в литре воды столовую ложку соды и подмываешься утром и вечером. очень хорошо зуд снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач если смотреть будет, и сама увидит, но сказать надо, если дискомфорт. Молочница при Б у многих появляется, главное, чтоб сильно не развивалась - эт вредно. Я вот вычитала вчера про гели для инт. гигиены, которые флору улучшают, засобиралась в аптеку.

 

Ой, девочки, ем не в себя в последние пару недель. Не могу остановиться((((( не сказать, что много, но для меня это точно больше нормы. Единственный плюс вижу - на сладкое не тянет, сладости вообще не могу есть. А вот острое-кислое - с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скоро, наверное, буду краситься))) :) Я ещё точно не решила...Либо перекрашусь в свой пепельно-русый, либо снова в блондинку))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пимафуцин помог ровно на два дня, а потом еще хуже стало.

А я вот пыталась покрасится басмой (я темно-русая) (хим. краски сразу отмела), но структура волос не позволила, на полтона потемнела и все. Зато решила, что можно ведь так волосы подпитывать. Становятся блестящие и почти перестали выпадать! Буду раз в полтора-два месяца как маску использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вот именно, что я каждую неделю и не фоткаюсь, до этого в 9,5 неделек фоткалась.

Tasty, за кнопочку спасибо))) но я 170 см ростом, так что не такая и маленькая :grin: и малыш прикрепился по передней стенке. я у узистки спросила: значит, живот быстро виден будет? а она ответила, что не обязательно это. видно, пресс во время студенчества хорошо качала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, я с самого начала Б. стала пользоваться спец.муссом Лактацидом для подмывания, но меня всё равно не уберег от всяких раздражений ((, хотя он значительно мягче действует, не пересушивает, гораздо комфортнее чем после обычных интимных гелей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...