Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, Надо с содой попробовать.

Лесовичок, Я пользовалась спреем эпиген-интим-очень хороший!Знаю, что из этой серии есть и гели для интемной гигиены. Не знаю сколько гель стоит, но спрей мне вышел около 1000 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А выглядишь меньше )))Я ростом 168 )))Мне мой пресс не помог )))Я до Б в течение года активно занималась фитнесом и нагрузки на пресс были хорошие, если брать студенчество и школу, то там танцы и ритмическая гимнастика была все время. Короче, тож спортсменка была еще та, но живот вылез! :pardon: Правда я поправилась резко и на много. Наверно никто из девчонок столько не набрал, сколько я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, так я тоже в свободном платешке хожу)

М_а_Н_я//скоро стану, ага видимо так, я то себя каждый день в зеркале вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я пресс тоже качала довольно долго, перестала только когда у меня кисту обнаружили ( в декабре 2009 г.). но у меня столько беготни по работе, что и пресс качать не особо надо))))) а вес у меня что-то не прибавляется. +1 кг всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько гель стоит, но спрей мне вышел около 1000 р

Я готова хоть 2 тыс выложить, лишь бы уже отвязаться от этой напасти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А я имею способность быстро поправляться, когда отступаюсь от своего обычного образа жизни. Питание и движение. а тут все сразу перевернулось :) А голодать не могу-тошнит от голода :pardon: Короче, буду сгонять кгшки после родов :)

Лесовичок, Попробуй эпиген-интим спрей!Он мне реально помог!Когда я боролась с этой заразой до Б. Тоже, наверно куплю его и, наверно, гель. Для Б он тоже безопасен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! Буду пробовать.

А КГшки все будем сгонять после))) С малышом хлопот много (сужу по своей подруге с моим крестником:) ), так что кг сами убегут по большей мере)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я наоборот забросила спорт до Б., даже в бассейн уже не ходила, всё из-за работы с непонятными задержками и из-за плохого здоровья. Даже не знаю как у нас получилось в такой неудачный для моего организма период :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, У меня две подруги не особо похудели с малышами, так как они у них спокойные оказались ))), а мой, я уверенна, будет в маму-никому покоя не даст! )))

Небольшие рекомендации по спрею. Я его во внутрь брызгала и потом задирала ноги, чтоб он весь сразу не вытек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за недельку :giverose: Мне завтра на узи :Crazy: ,я бооооюсь.....

//Беременюшка//, хорошо растете,молодцы :friends:

Кстати у меня в самом начале тоже были не понятные выделения типа молочницы,сдала мазок,а оказалось что флора моя сошла с ума от противозачат таблеток,я проставила 10 свечей Полиженакс и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, аа, ну ясно. у меня-то вес может колебаться, но не сильно: 1-2 кг.

Лесовичок, Tasty, я почему-то не сторонник всяких интимных подмывалок. мне все Г говорили, что не надо ими пользоваться, т.к. они могут нарушать флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Недельчатых с недельками!!!!

Мне сегодня сазали в стоматологии что все таки пульпит. Сегодня удалили нерв а 14 будут ставить пломбу. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки снова Привет!!!

У меня кстати тоже молочница началась ещё вчера. Заказала мужу свечи ливарол. Одну вчера поставила,сегодня уже лучше... :) Правда там написано 2 триместр с осторожностью...ноя рискнула потому что прочитала что от пимафуцина толку видимо нет...

 

на счет кг..сломались мои весы.Завтра иду новые покупать...Наверное поправилась! Т.к. живот не влазит в штаны уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а чем тогда подмываться советуют? мылом обычным что ли?

Ане4ка1984, бедняжечка!!! Больно было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я пользуюсь и гелем и спреем, мне очень нравится... и муж тоже свое хозяйство моет эти гелем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я звонила в ГДЦ, а там на вечер нету записи (( придется в другое место - Профимед, к этому же врачу записываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Нет - мне обезболили. Но чувствую к вечеру даст о себе знать.Хотя там же нерва нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, которые в аптеке продаются как раз поддерживают нужную флору, они кстати с разным РН кажется, для разных потребностей.

У меня просто с 2004 года удалены бартолеиновы железы, поэтому примерение мыла с того времени для меня невозможно, да и ранее не любила мыла, только гелями пользуюсь, а теперь спец.муссом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Речь идет о лекарственных препаратах для интимной гигиены, а не о косметических и Г тебе, скорее всего, про косметические говорила. Эти направлены на улучшение флоры и защиты от инфекций

 

Ссылки скрыты.

 

КонFетка, Не бойся!!!!Все будет отлично!!! :friends:

//Я мама//, Приветики!Мне пимафуцин тоже не помогал. В последний раз при лечении молочницы использовала Бетадин, флуконазол и Эпиген интим спрей в течение неск месяцев утром и вечером!Ток такой подход убил эту заразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты во время беременности использовала перечисленное???

Кстати в профиле фотка пуза...что то совсем мы маленькие. Я думала будем больше на таком сроке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Не, вы уже большие!!!Только худенкая ты, вот и пузико аккуратное выскочило! :) А эту систему я использовадо до Б,у меня тогда долго молочница была-ничем не могла избавиться вплоть до того, что она ужев соскобе обноруживалась. сейчас планирую только Эпиген интим использовать, пока к Г не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет дааа на вечер нет записи,я завтра на 9 утра записана,щас меня с работы направо и налево без проблем отпускают.

//Я мама//, такой пуз хорошенький :giverose:

Tasty, спасибо,дак все равно волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибочки!!! :give_heart: А у меня молочница появляется только на фоне беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, посмотрела в твоем профиле пузико! Такое красивое!!! тьфу-тьфу тьфу на вас!!!! Растите и дальше!!!У тебя по какой стенке прикрепился хорион?

Tasty, у тебя тоже маленький красивый бугорочек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Молочница появляется на фоне ослабленного иммунитета, а во время Б он, как раз таки, ослаблен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...