Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//Спасибо! )))А мне сверху он кажется ну просто огромным )))А на фото ничего еще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, записалась в Профимед на 25.02, будет 16-17 недель, посмотрим с папкой что да как, особенно после всяких колющих болей в пузе, боюсь что герпес может как-то плохо повлиять на ляльку. Ну и может пол нам скажут, на таком сроке на 3Д уже видно обычно.

Повезло тебе, отпускают, а у меня как мучали задержаниями на работе, так ничего и не изменилось, короче садюги!! Поэтому я всегда рада новому больничному)). А вот когда пузо будет ещё виднее, то я вообще

буду жаловаться, что мне надо больше отдыхать и сваливать в положенные 5 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!вот пришла от гинеколога-пришли мои анализы-все!!!!в том числе и скрининг-все хорошо!!!!кроме одного на фоне беременности вернулась моя пролеченная год назад уроплазма!!!!мы как только стали планировать-пролечили ее!!!!я ее не ждала!!!!я в шоке!!г говорит титры не большие-вот теперь пойду сдавать какой то платный мазок-на эту хрень!!!если в мазке ее не найдут то лечит ее не придется!!!!!а если найдут тоЯ В ШОКЕ!!!девочки кто нибудь сталкивался с такими проблемами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Пуз отличный! ТТТ!!! очень окуратненький!!!!

 

КонFетка, Спасибо большое! не бойся все обязательно будет хорошо!))))

 

Ане4ка1984, Бедняжечка((( у ты уж потерпи зато помто болеть не будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Какие титры выше нормы? А или G?Если G, то это перенесенная инфекция, если А то острая форма. У меня по хламидиям в крови МОМР повышен, но иммунолог сказала, что ихъ нужно контролировать в течение беременности. Если будут расти, то стоит подлечить.

KazAnka, Кстати, Эпиген интим и от генетального герпеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, видишь, я в жк делаю узи, у нас там папочек не пускают и фоток не делаю, поэтому он ничего не видет и не знает, я только в 9 недель в платной делала, хоть фоточку ему показала, им жет оже это интересно и полезно знать :)

ДиНастия, я стараюсь не переживать пока точно не станет известно, точнее пока проблема конкретно не обрисуется. раз сказали не переживать, то и не буду. главное понимать все риски и знать, что с этим делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я пользовалась Эпигеном, у меня ВПЧ 52 и 56 генотипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, я тоже в ЖК делаю. но папочек пускают странно! а чем они обосновывают отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь анализов на инфекции, т.к. в прошлом всё имела и пролечивала (хламидиоз, мико- и уреаплазмоз, ВПЧ 52 и 56 генотипа, токсоплазмоз (в прошлую Б был повышен титр, означающий, что я перенесла его), ВПГ 1-2 типа)

Девочки, а что означают проценты в анализах, например что ВПГ 1-2 типа 88%? Это антител столько или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Сочувствую на счет УП! Тоже вот она и не пришла в тот раз я и думаю - будет не будет. //Беременюшка//, Спасибо! Да понимаю! Поэтому и лечу! Лучше запломбированый о не выдранный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

 

Абакуся 79, это у вас такая нехватка садов? Мы стоим в очереди на эту осень.

ImanaevaElena, я вязала племяшке платье в первую Б, стригла и стригу волосы.

Бред по -крайне мере такие вот приметы. Хотя у подруги муж не разрешал ей не краситься, ни волосы стрич, короче с собой вообще ничего нельзя было делать

//Беременюшка//, заметно вы выросли! Я хочу сфоткаться в 16 недель чтобы сравнить 1 и 2 Б.

//Я мама//, Хороший, аккуратненький пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: как хорошо на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо" Ксения, 32 лет

 

 

"Здравствуйте. Дело в том, мне кажется, что я беременна. Т.е. у меня все признаки беременности. Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может. Нормально ли это, может ли вообще такое быть? Помогите мне пожалуйста." Татьяна, 23 лет

 

 

"Добрый день. Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла? Спасибо" лена, 21 лет

 

 

"Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?"

 

 

"Как родить без проблем в 13 лет?" Анна, 13 лет

 

 

"Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?"

"Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?"

 

 

 

"Добрый день, вопрос такой... Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш. Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?" Любовь, 27 лет

 

 

"Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?..." Сандра, 19 лет

 

 

"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз..." Светлана, 17 лет

 

 

"Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Липа, 20 лет

 

 

"У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем."

 

 

"Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?" Мила, 22 лет

 

 

"Здравствуйте! Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.Спасибо!" Марина, 26 лет

 

 

"Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!"

Татьяна, 23 лет

 

 

"У меня задержка менструального цикла. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы?" Татьяна, 27 лет

 

 

"Здравствуйте. Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные+ Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога." Мария, 15 лет

 

 

"здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет. Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?" натали, 17 лет

 

 

"здравствуйте уважаемый врач. у меня возник такой не скромный вопрос. он заключается в том что мне 14 лет и у меня был секс с моим парнем 54 раза. если меня поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что я уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что я порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном." Илианна, 14 лет

 

 

"Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались @#$%&ами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а менструации у неё так и не началась. 19 декабря у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка). Позвольте,что это может быть? И заканчивается ли менструации сразу же в случае оплодотворения? Заранее благодарен за ответ." Мастер, 16

 

 

"Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?"

 

 

"Веду половой образ жизни с 17 лет"

 

 

"... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?"

"Приняла участие в незащищенном половом акте"

 

 

"Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом"

 

 

"У моей жены по тесту две палки"

 

 

"Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца)"

 

 

"Как увеличеть член в домашних условиях?" Кирилл

 

 

"У меня недавно был секс в нетрезвом виде, и я не помню, достала ли я тампон. Как мне определить там он или нет?" Инна, 19 лет

 

 

"У меня к вам вопрос, сколько дней необходимо пить протевозачаточные таблетки, чтобы не забеременить до полового акта?" Эльвира

 

 

"здравствуйте! иногда при занятиях сексом в позе женщина сверху, я чувствую во в?@#$%& кукую то болтающуюся штуку. что это такое?" Катя

 

 

"Добрый день! скажите пожалуйста, а можно забеременить, делая парню миньет без @#$%&а?" Оля

 

 

"При обследовании мой мазок дал гинекологу не очень хорошие результаты..." Таня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить назначали Тержинан свечи от молочницы?

Мне назначили, почитала в инете и ужаснулась, в европе запрещено при беременности, а у нас разрешают, там есть оказывается антибиотик который влияет на слух ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, мне назначили! у меня лейкоциты повышены, поспрашивла девочек своих! ничего старшногоя принимаю! там же в первом триместер нельзя...а во втором можно уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!!!!!!!! Лежала в депрессии теперь легче стало... Насмеялась от души! Где ты это взяла? Самое смешное, что это правда... Мама иногда приходит с приёма и смеётся до слёз, говорит на пенсии анекдоты писать будет. :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я конечно не хочу никого пугать, но мне некоторые отзывы не нравятся про Тержинан.

"В Европе беременность является противопоказанием к применению Тержинана. В аннотации, зарегистрированной в России, вопрос о применении тержинана во время беременности просто обойден молчанием. Но если посмотрить аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие на плод. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы. По этой причине Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обязательно предупреждать беременных о возможных побочных эффектах неомицина на плод. Американское агентство по контролю за безопасностью лекарственных средств FDA не рекомендует Тержинан для лечения вагинитов, поскольку он содержит преднизолон, который снижает местный иммунитет."

Преднизолон думаю ерунда, метипред назначают часто при беременности, а вот неомицин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а где это можно понять!титры 1-200!!!!что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, в Европе и ношпу неразрешают... незнаю я принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :lol: Спасибо!!! Давно так не смеялась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да, настроение точно поднялось, повеселила :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, А чего тут пугать? Дюфастон тоже запрещён во время беременности в Европе, мы его пачками глотаем. Россия страна которая нервы нам трепит по всякой хрени, а сами назначают непонятно что. То анализы перепутают, то ещё чего. Всю б одни нервы, вы почитайте отзывы о наших жк, каждая 2 с приёма в слезах приходит.Недавно у знакомой племянница даунёнок родилась, г проглядела скрининги, на которых было всё написано и видно!!!!!! Как это??? Нам на руки карты не дают, сми ничё не видят куры... Зато попробуй не сдай скрининг, задолбают, так о каком вреде назначений наших врачей говорить?! Уже давно говорят, беременность и роды это лотерея, но только в нашей стране. Вобщем надеяться только на Бога надо, всё у нас будет хорошо, все легко выносим и родим наших ангелочков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFеткаТема!Поржали от души!!! :good:

cherry lady ***, В результатах дожны быть следующие графы: уреаплазма lg A и уреаплазма lg G Это и есть титры,напротив них пишут результат, а дальше нормы.То, что ты написала просто цифры и я не пойму к чему они относятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Полностью согласна, одни нервы с нашими ЖК, просто не хочется лишний раз какую-нить вредную бяку вставлять. Я все назначения врача проверяю и сто раз думаю прежде чем пить(вставлять). Никакой ответственности врачи не несут, вот и назначают что хотят, потом не докажешь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не я нашла,мне тоже переслали поржать :grin: .Ну я от души смеялась))))))Да уж бывают кадры :grin:

ДиНастия, кстати у меня соседка 6 лет назад девочку дауна родила,стояла на учета в платной клинике,все анализы на дому и тд....а итог виден....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...