Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

привет, девочки! если уж сравнивать врачей. мне в платной клинике в целом понравилось, особенно отношение врача. Но она у меня нашла заразу, в наличии которой я оч сомневаюсь. особенно с учетом того, что после того, как я предупредила, что у меня муж очень мнительный - у него ничего не нашли и лечили ТОЛЬКО меня. а в своей ЖК первая узистка смотрела меня одновременно попивая чай и ничего мне не сказала, не показала. А вторая, на скрининге, сперва на мою просьбу пустить мужа, сказала : "на фиг он мне тут нужен!" Но когда увидела активность дитеныша, сама отправила медсестру за ним и все ему оч подробно показала. хотя мне говорили что у нас мужей не пускают и фотки не делают. Кстати мужу и при этом она показалась очень грубой, а мне нет. видимо дело еще и в нашем восприятии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Tasty, ну у каждого по разному, у меня все анализики отксерокопированы и лежат стопочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :friends:

Мы сегодня прошли скриненг и узи! Я видела малышульку, впечатлений море! :taunt: Короче у нас всё нормуль!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, поздравляю с хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Ни ничё...Зато нерва нет, уже легче. :friends:

 

//Я мама//, вы уже такие большие!!! :give_heart: Красота!=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ок напишу!!!а соскоб это больно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 C отличным УЗИ :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Спасибо дорогая!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, поздравляю с отличным УЗИ, а мы тоже вчера прошли. у нас даже папу позвали и показали как его дите умывается

фу-у-у-у. сейчас по телеку сериал идет, вкус граната что ли называется. очередная жена какому-то арабу родила очередную дочь. он ее быстренько проклял и тут же пошел слюни пускать на новую молоденькую девочку, мол вот она бы мне сына родила. как будто от того, что он будет свое семя на право и налево раскидывать его мальчуковые спермики шустрее станут. как хорошо, что наши мужья не такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-у-у-у. сейчас по телеку сериал идет, вкус граната что ли называется. очередная жена какому-то арабу родила очередную дочь. он ее быстренько проклял и тут же пошел слюни пускать на новую молоденькую девочку, мол вот она бы мне сына родила. как будто от того, что он будет свое семя на право и налево раскидывать его мальчуковые спермики шустрее станут. как хорошо, что наши мужья не такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius, да, работаю, но у меня свободный график (главное чтоб сделана работа была). ДиНастия, я на свою голову пожаловалась что посница болит и она меня отправила на больничный и прописала физический покой. И при этом приходится так часто ЖК посещать что совсем не до покоя. Я на работе так часто не появляюсь как в ЖК. Катенок8683, я согласна насчет своей тактики ведени, но настолько частые приемы больше выматывают и создают угрозу (тонус). У меня и так постоянная слабость, после такого каждого похода к Г я весь оставшийся день ни кокая и все лежу, просто физически больше ни начто не способная.

И вообще девченочки спасибо что откликнулись. Вот подумываю может просто тупо ходить через раз если ничего не изменится и мне будут так часто назначать прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся! С отличным УЗИ! Действительно малышку увидеть - это море впечатлений!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. сходила на узи. результат в профиле. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибо! И тебя с хорошем узи!!!

Ане4ка1984, Спасибочки лапуль!!! :giverose: Ой и неговори....С дочей мне непоказовали на экране только фотку, но это нетоооооооо! Я прям прослезилась когда наблюдала как он акробатикой занимаеться!!! :D

Normyshka, Поздровляю с хорошим узи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо, муж был счастлив. подозрение на мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, похдравляю с УЗИ, у тебя все так подробно расписано. у меня гораздо меньше

Абакуся 79, я смотрю у тебя вообще малыш активный очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, самое интересное - на узи я увидела зависимость тонуса матки от нервного напряжения. Зашла в кабинет вся на нервах, врач посмотрел, говорит - тонус, через минут 5 я расслабилась и тонуса как не бывало!

так что девочки, меньше нервничаем))))

 

Абакуся 79, нам в конце ручкой помахал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ага!!! :D Что он тамвытворял..... Врач жалоалась что неможет поймать что бы обмерить!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, И тебя с УЗИ! :wave: :wave: :wave: Абакуся 79, Ух ты! еще и акробатничал! А наш только лежал и сердечко хорошо видно было! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Ты в моих глазах герой герой!!!! зубики пошла лечить!! умничка!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К и Абакуся 79, поздравляю с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Спасибочки!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все привет! Кто-то из вас не так давно вывешивал очень хорошую ссылку о дюфастоне и утрожестане. кто-нибудь сохранил себе в профиль? Сейчас хрен найдешь ее в нашей темке. У кого есть, сбросьте мне в личку, ПОЖАЛУЙСТА! Всем спасибо за внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с отличным узи!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...