Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, поздравляю с УЗИ!!! :giverose:

 

А я уже пойду в следующую пятницу, надо посмотреть ушёл хоть чуть-чуть тонус или нет...

Не хотела уже до 19 недели идти, а придётся. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

КонFетка, Sai, Normyshka, поздравляю вас с хорошими узи!!!! :give_heart:

SunQueen, мне на узи про сережку в пупке ничего не сказали. правда мне делали трансвагинальным датчиком :pardon:

Ане4ка1984, не знала, что на почках бывают кисты. ну, вы с урологом воспаление подлечите и эта киста пройдет! :aikido:

Девочки, кто первого малыша ждет, у меня к вам вопрос. я вот когда на узи сходила, это, конечно, незабываемое зрелище. но у меня такое ощущение, что это не со мной происходит. как будто этот малыш на узи, который махал нам ручками, хватался за свои ножки, он как будто не во мне. у вас не было такого? или это просто из-за того, что еще не чувствую шевелюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю с УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Тоже надеюсь! Спасибо!!!

А на счет УЗИ - я хоть и второго жду но все равно помню что после УЗИ лежала в палате, смотрела на фото, трогала живот и думала - не ужели это правда? Не ужели этот малыш - вполне уже человечек - во мне живет??? Очень странные ощущения. А как зашевилился - начала верить. И чем дальше тем сильнее. Хотя даже сейчас смотрю как сыночек что нибудь новое делает или слово сказет новое - умиляюсь - вот неужели у нас сыночек? и как же я его люблю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Мне тоже иногда кажется что я вовсе и не беременная и живот не растет, думаю шевелюшки начнутся сразу все ощутим. У меня сестра с первым когда ходила тоже до шевелюшек не осозновала, что кто-то внутри живет, а как пнет в ребро сразу ощутишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Всех с удачным узи :giverose: ну и меня тоже :grin:

nadyaknopo4ka, я жду второго, но точно так же не понимаю :pardon: Вот ну совсем не верится :no: Даже больше не верится чем с первым :glare: Хотя на узи не раз была, видела как шевелится, сердечко, ручки в кулочках, ножки, даже уже уши показали :lol:

Вот такой вот парадокс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, девочки, успокоили)) а то я уже думала, что какая-то ненормальная))))) так ждала, а теперь сама не верю)))) спасибо вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю с хорошими результатами!

Теперь и у меня есть день ожидания - 25.02. Будет подарок мужу на 23.02. Так хочу увидеть его реакцию, хоть он не сильно показывает эмоции, но теплится надежда что от такого чуда его точно проймет...Возможно, я с лишком много от него жду и настраиваюсь...просто хочу чтобы он понял и почувствовал, что нас скоро будет трое...

Он мне как-то сказал, что хочет чтобы ребенок уже бегал и с ним можно было чем-то заниматься, т.е. в промежуток 1-2-3 года его взросления видимо не будет воспринимать как человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо, успокоила. В мазке действительно до этого лейкоциты повышены были...ладно посмотрим, что завтра Г скажет ;)

nadyaknopo4ka, я первого жду...завтра первое УЗИ, на котором надеюсь во всей красе увижу малыша, потом расскажу какие ощущения...Но пока на самом деле не верится, что внутри меня кто-то есть...если бы не токсикоз, так наверное и забывала бы, что беременна :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вот вроде понимаешь, что это твоя лялечка и она в тебе живет и вы единое целое, но видать пока не будет шевелюшек и пузеня, видимо так и буду сомневаться со мной ли все происходит. вот представляете, а каково папашкам, которые сами ничего не чувствуют, так им еще и не всем на узи суждено попасть. а потом спрашивается и от чего у них инстинкт отцовства проявляется в основном после рождения малышей :grin:

KazAnka, знаешь, я когда-то еще в юношестве сказала, что я бы с удовольствием походила с пузом, на что мне мама сказала, ага, а потом сразу чтобы годика 3 было поди, так тебе сразу захочится некого взрослого осмысления что ли...новедь так не бывает :) да и насколько важны эти 3 годика, сколько там в психике в подсознании всего важного формируется . такое нельзя пропускать. но это я ж теперь такая взрослая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я до сих пор не верю что это со мной) скоро 100 дней как нет М))) а я все не верю!

 

pushley //, мне прописали Тержанин, я вставлю хотя тут вчера тема обсуждалась что они вредные для Б! сегодян перечитала инфу..нашла что он действуют местно и не впитываються в кровь, поэтому малышу не вредят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вот поясните мне, почему по ТОРЧ-инфекциям у кого-то пишут показатели или проценты, а мне написали "отрицательно". Это что значит то? Антитела есть или что вируса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, а вот объясни это папе, что нужно принимать активное участие и что любое взаимодействие - есть вклад в сознание ребенка, формирования его личности и характера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А мы был ина приеме 4 числа еще. Нашли сахар в моче :glare: В итоге я пошла сдала кровь на сахар сама, все оказалось в норме, ттт. Наверное перепутали анализ. И молочница у меня подтвердилась. Мне выписали свечи МИКОГАЛ на 10 дней. В инструкции написано что можно при Б, даже скорее назначается при молочнице при беременности. А потмо восстанавливать флору чем то(записано не помню)

Вобще неприятная это штука, у меня в ПЕрвую Б не было и вобще не было никогда до этой Б. Пимафуцин помог мне на 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, KazAnka, Каркушка, nadyaknopo4ka, Maleeka, спасибо девочки :giverose:

pushley //, ух ты,дак вы вообще первый первый раз увидитесь :friends: .Удачных результатов.

KazAnka, у меня тоже муж все ждет не дождеться когда бутет с сыном в футбол играть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Normyshka, Абакуся 79, Светланка_К, Sai, КонFетка, С хорошим узи девочки!Растите здоровенькими!Сколько у нас сегодня узишек!!!!

cherry lady ***, нет не больно, но неприятно

 

Пузики, у меня вопрос: кто-нибудь поздно вечером или ночью страдает от голода? У меня в последние неск дней началась такая беда. Ужинаю часов в 7-8, а к 11 вечера или еще хуже ночью (как в туалет встаю) есть хочется просто ужасно и мучаюсь с голодом-заснуть не могу. Но не есть же по среди ночи???!!!Это уже слишком! Что скажете?Как справиться с этой напастью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Подроляю с узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Каркушка, Спасибо!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ты прям меня в последние 3 дня описала. Ночью к малому вставала и пришлось съесть пряник, а то не могла от голода уснуть. Не то чтобы хочется, просто физически напрягает голод :pardon: . И за день до этого не могла полчаса уснуть от голода, пришлось укусить шоколадку, что бы забить это чувство. В 1 Б я такого не помню. Было такое, когда грудью ночами кормила и часто просыпалась. Наверное это от того что ночью организм бодрствует периодически и требует подпитки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Прям беда какая-то! Я сначала на яблоки начала пинять (вечером кушаю), перестала их вечером есть, так все равно голодная! :pardon: Боюсь, если начну ночью перекусывать, то организм привыкнет и будет требовать этого постоянно! Даже не знаю что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Сейчас вспомнила что это ещё с начала беременности, просто редко, где-то 2 раза в месяц было. А теперь участилось. Я если не съем, то реально заснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А может просто водичку попить? Я вообще кушать ночью пока не хочу, но пить часто хочется. Ну или маленькую печенюшку съесть? Может еще ужинать попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня так с самого начало было...... :blink: ОООООоооо я думала в слоника превращусь и еслиб не разгрузки и упражнения то превратилось бы....... Сейчас полегче но часов в 11 всёравно тянет что то в рот запихнуть!!! :D Но уже нет такого зверского аппетита!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Вот и у меня аш до тошноты голод!Может ничего страшного в том, что ночью чего-нить пожую?

alinvar, Про водичку думала, но я тогда просто еще чаще бегать в туалет буду :pardon: От того, что в 8 вечера пью чай и в 10 запиваю таблетки ночью встаю 2, а то и 3 раза. С водичкой может стать еще хуже :) Короче, нужно придумать какой-нить продукт, который сможет заглушить голод и не особо повлиять на желание есть ночью в дальнейшем :) Пока ничего в голову не приходит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А я с ночными перекусами так и не добрала до своего веса ещё, хотя думала что буду с самого начала быстро набирать, т.к. до этого было много спорта и диеты, но видать не такой предсказуемый женский организм во время беременности...

alinvar, мне водичка не помогает, да и туалет опять же :pardon:

Tasty, можно творожок обезжиренный часа за 2 до сна, может помочь, или сырок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А у меня всегда аппетит был зверский в течение дня, но вечером не мучил. А разгружаться не могу-голод мною совсем не выносим!Если не съем ничего-нить сытного, голод долго не заставит себя ждать :pardon: А упражнения я не делаю, пока врач не дала добро. Вот надеюсь 24 скажет, что можно физически упражняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...