Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, даааа впервый раз...Спасибо :giverose:

Tasty, у меня та же беда...хотя ужинаю я позже, часов в 8-9, но ночью просыпаюсь и иду в туалет с мыслью "а чего бы мне съесть???" если не поем желудок сводит от голода и никак не уснуть... обычно печенька и пара глотков молока помогают приглушить чувство голода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вот я кстати тоже хоть и приобретаю сильный аппетит после токса, но всё равно не поправляюсь пока: 49,2кг вчера весила, а до Б. 52-54кг... :pardon:

А ещё рыбу никакую есть не хочу, а надо...что же делать-то...

когда не знаю что съесть, но что-то хочется, то ем детское питание в баночках, оно всегда на УРА идет у меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Может правда творожок...я правда не люблю творог страшно, но заставляю себя есть практически каждый день. Вот и перенесу эту мучительную трапезу на чечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Молоко тоже хорошо, но та же водичка )))

KazAnka, мне тоже рыба стала не вкусной, а до Б я просто обожала ее!Сделала себе котлеты рыбные-так лучше идут.Специально, кроме них ток супчик приготовила, чтоб есть и не отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я щя возле холодильника постаила большое блюдо с фруктами.... И прежде чем залезть в холодильник слямза что то из фруктиков !!! Иногда ооооооооочень помогает !!! :grin:

а насчёт разгрузочных дней ты непрова... Можно придумать оень сытненькие блюда и диетические!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то употребляет дополнительно Кальций Д3 по рекомендациям врача? Или его уже на больших сроках назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, у меня тоже пока -2,5 кг. Но уже начинаю добирать. Меня в 1 Б от рыбы морепродуктов очень воротило. Иногда могла в себя рыбу впихнуть, но очень редко. Сейчас тоже рыбы не хочется, но не так.

Tasty, А вот если творожную массу, то будет совсем вкусненько, но колларийно :pardon:

 

pushley //, А я от молока очень часто в туалет бкгаю, так что на ночь мне его совсем нельзя

KazAnka, на последних месяцах его нельзя, где-то в середине кальций пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если поем на ночь,то все меня тошнит не по деццки,не поем тоже мутит,так что стараюсь кефир с пряником или фрукт.

KazAnka, я пока не принимаю,но думаю на приеме у врача назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, я ем творог только жирный (как один раз назвала его в магазине - 9-градусный :grin: ) + накидываю размоченный изюм и нарезку из имеющихся фруктов. Просто творог не лезет, как-то скучно его есть без всего. Калорийно, зато хоть какое-то разнообразие макаронным изделям с мясом, на которые я напала в последнее время.

А ещё глазунью перестала есть, раньше любила с тушеными овощами и колбаской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне пока только Йодомарин + витрум назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я тоже хоть чуть фруктами спасаюь!Дома не иссякаемый запас! :grin: А что можно придумать сытного и не колорийного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это смотря что ты любиш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я сейчас даже не знаю что люблю :pardon: Фрукты, но они быстро приводят к голоду. Люблю макарошки и картофель, но это далеко не постно. Мясо люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Сытно фруктовый салатик под нежирным и можно даже не сладким йогуртом.

А ещё вареная свеколка с грецк.орехом, натертым сыром и чесноком со сметанкой. И главное кишечник счастлив будет.

Тушеная фасоль с овощами.

Тушеный горошек с морковкой в сливочном соусе из сливок или сметанки.

Просто салат с фасолью, гренками и помидоркой под сыриком тертым.

Вроде не отвратительные продукты :pardon:

А ещё надо делать запеканки: картофельную с фаршем, творожно-морковную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ты можеш делать себе катлетки пароые с начинками разным а вот если макарошка или картошечку сторайся есть без мяса ! Макарошки мона с разными запраками ! полазий в инети найдёш море вкусняше! я вот щя поняла что очень хорошо идёт цветная капуста и белокачаная и броколи! Стараюсь включить больше овощей свежих ,тушоных ,запечёных и т.д!!! ;) Ну а в разгрузочный день ты уж проживёш без макарон и картошки! Если хочеш напиши мне в личку перечень продуктов которые тебе нравяться а я соображу твой разгрузочный день (что бы ты неголодала и сбросила лишнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! поздравляю всех, кто сделал, с хорошим узи! :give_heart: я тоже ничего не могу с собой поделать -перед сном распирает поесть! и я ем! вчера в 10 вечера поперлись в магазин -купили грибов и нажарили картошку с грибами-только поев я немного успокоилась. по ночам все также плохо сплю.а потом до 12 дрыхну. :pardon: вчера вечером перед сном были странные ощущения в животике - словно там шарик какой-то передвигается..а когда в магазин ходили -животик словно весь сжался от того, что его сжали в брюках-было неудобно. у вас такого не было на таком сроке? и еще меня ужасно все раздражает...да-мое фото в профиле...мой животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Из всего перечня наиболее приемлема фасоль!Люблю ее! )))Помидорчики сейчас сплош набиты консервантами, а орехи грецкие я не люблю! :pardon: Но спасибо за рецепты! :friends:

Абакуся 79, Спасибо. Ща напишу. Но цветная капуста не идет никака!До Б полюбила ее, а теперь не могу есть! Может просто готовлю ее не правильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А как море продукты? Я вот раньше жить без них немогла а щя :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас от бобовых и капусты вздутие не мучает? Я вот никак их есть не могу...хожу как воздушний шарик...колики, отрыжка и т.п...Может кто знает, что делать, чтобы такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у кого-нибудь болит живот? У меня такие странные ощущения уже неделю, болит внизу, но по бокам, а не в центре. Особенно когда лежишь, потом встаешь, или писать хочешь, сходишь, а потом болит. Такое ощущение, что внутри все растянуто нереально. Это нормально? Была у врача в пятницу, говорит тонуса нет, матка поднялась. Я прям даже боюсь лишнее движение сделать, лежу целыми днями, а завтра на работу первый день после больничного :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня тоже так бывает- я грешу на почки или надпочечники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Я без квашеной капустки немогу ..... :D ну а потом конечно газики гуляют! Можно капильки эспумизана! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, так болит живот, а не спина. Разве могут почки отдавать спереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это матка растягивается, вот и болит.

Позже ещё кости таза начнут расходиться, тоже ощущения не из приятных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...