Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

pushley //, Мое желание съесть бобовые или капустку выше дискомфорта, вызываемого ими!К тому же, если стул регулярный, то это вздутие не на долго

Абакуся 79, Морепродукты обожаю!И до Б и сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, У меня болел живот и с боку и спереди в районе пупка, боль блуждала, сажали на больничный на 10 дней, оказалась поджелудочная, сама думаю что еще и кишечник, матку смотрели постоянно, никакого тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у нас же все там щас смещено из-за роста матки.а сама как думаешь -у тебя что именно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, надеюсь, что это связки в связи с ростом матки побаливают. А вообще я вспомнила, что у меня сегодня-завтра меськи типа должны придти. А перед беременностью всегда болел за день до М. Организм помнит может, хз :pardon: Эх, как же хорошо без них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузанчикам!!!!

Vibrissa, у меня так бывает, говорят это связки растягиваются, пузик то растёт у нас))) А ещё яичники отключаются совсем. У меня ещё тянет, если вперёд наклониться. Началось это дня 3-4 назад, я очень нервничать начала, сейчас тоже постреливает, вот жду завтрашнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все теперь я хочу фасоль!!!!!!!!! :Crazy:

кстати помните многие на спины жаловались.....у меня теперь она не болит :pardon: ..ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я если можно тоже к Вам! Меня зовут Аида пузику 11 неделек и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я недавно то же самое писала. у меня это 100% кишечник, т.к. такие боли возникают когда запор и газы. стоит сходить в тубз по-большому - все проходит!

почки болят сзади, а не спереди, а поджелудочная слева почти под ребрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Я тоже на кишечник грешу, т.к. после болей и потягивания хочется в туалет, правда не всегда получается, только магне помогает, правда от него состояние поноса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Добро пожаловать!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибки за совет, надо прикупить :giverose:

раифа, привет и добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо! :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, по мне так лучше понос, чем запор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, У меня спина тоже перестала болеть ттт :)

раифа, Добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, КонFетка, а вот у меня наоборот хуже стало отдавать в ногу, т.е. боль гораздо острее. Думаю, как только меня согнет и не разогнет, я уйду на б/л :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, добро пожаловать к нам)))

Девочки, а про бандаж еще никто не думал? я вчера полы намыла, спина ныла до вечера, хотя уборочку делала с перерывами, каждые 30 минут присаживалась, отдыхала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я, когда наклоняюсь и нектопрое время нахожусь в таком положении, то в бедро сильно отдает, но спина не ноит

Лесовичок, Я думаю еще рано бандаж, хотя все зависит от конституции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Всех с хорошими УЗИшками!

 

Ни у кого не болит спина внизу, вот прям посередине? Я вчера не согнуться не разгнуться не могла, а до этого ещё с сынулей в поликлику ходила, коляску по этим сугробам потоскала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера врача спршивала про тянущие боли по бокам, он сказал что это яичники - ничего страшного.

 

Абакуся 79, сама думала, что мы меньше будем, ведь эмбриональных нам только 10,3 было вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Привет! Добро пожаловать!!!

Лесовичок, Еговроде с 20 недель где то носить надо -как животик хорошенький ужебудет. Но думаю если правильно его одеть - ничего страшного не будет. Главное чтобы было что поддерживать. :pardon: У меня пока один жирок накопился а сама малышка еще не доросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про бандаж еще никто не думал?

рановато ведь. где-то к 20 неделе только, иначе получается ты саму матку передавливать будешь, по идее она ведь только недавно вышла из области лобка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня сегодня жутко болит поясница, постоянные позывы в туалет, а писать не писаю, жжение там.... моча оранжевая, но это наверное от витаминок, т.к давно уже такая.... что это может быть? цистит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, приветик!!!!добро пожаловать!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...