Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, надо срочно к врачу, янтарная моча может быть свидетельством крови в моче, вдруг камень или пиелонефрит, с этим не тянут, почки у беременных один из самых уязвимых и опасных мест. Лучше перебдить, чем недобдить, только не нервничай, дай Бог всё хорошо, а я тебя тут пугаю... Просто перестрахуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ага, у меня тоже. Удачи на узи завтра! Спроси у врача, плиз, надо ли пить при таких болях что-то, но-шпу, валерьянку, папаверин в попу?!

Normyshka, не, у меня со стулом это не связано, 100% придатки.

Лесовичок, я думала, но г. и терапевт утверждают, что с 20 недели надо.

 

Купила себе сегодня джинцы беремчатые, в H&M. Так рада, так рада :D Надоело ходить в старых, которые не то что на пуговице, на молнии уже не сходятся, так и ходила с растегнутыми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня так или иначе почки обсуждаются! Девочки, берегите себя,милые!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всех беременюшек на узи почек отправляют, я завтра как раз иду!

Vibrissa, и я вчера очень захотела старые джинсы одеть, тоже с расстегнутыми на работу ходила, кофта скрыла ширинку! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Спасибо, ты тоже себя береги, посмотрела у тебя в профиле фотки, как будто в Челябинске побывала, там дома какие то особенные, в Москве таких нет, смотрю и думаю что-то очень приятное и знакомое, а потом читаю: "Я из Челябинска"... Мой любимый город, я там 10 лет летом бывала, давно не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Надо же! Здорово!!! Город растет, развивается, красотами обзаводится! :give_heart: Я раньше в маленьких городах жила -мне Челябинск гигантским казался а сейчас когда пешком по нему погуляла - привыкла - уже не кажется таким большим. Москва так вообще огромная! На карте спутниковой смотрела - попробуй что найди! Хочу побывать там. Но больше в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Спасибо, конечно, за совет. Завтра иду анализ сдавать, но моча такой цвет приобретает из-за приема витаминов, у меня так каждый раз когда я мультивитамины принимаю. Шутить с почками не буду, будет плохой анализ - обязательно ко врачу пойду. Ты лучше так конкретно больше не пиши, я сильно не заморачиваюсь, а кто-то может и с ума сойти от таких предположительных диагнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ КТО ЗНАЕТ НАМ НОЖНО ГЕДЕЛИКС ОТ КАШЛЯ ИЛИ ДОКТОР МОМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, девочки, мыже каждую явку ОАМ сдаем - не думаю что что то пропустим. Так что не переживайте - у кого что не дай Бог - сразу видно будет" Сейчас каждые две недели уже ходим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Я здесь не сдаю ОАМ каждый раз, сдавала только 1 раз неделе на 8. Но я не думаю, что там что-то серьезное, у беременных часто проблемы с этим делом. Завтра сдам анализ и если что, сразу ко врачу)))

А мне врач назначил только через месяц к нему приходить... хотя я бы 2 раза в неделю ходила, чтобы он говорил, что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, я в Ленинском районе бывала, район ЧТЗ что-ли?! Не помню точно, только улицы помню... Мне никогда не казался город большим, но я коренная москвичка и естественно сравниваю с Москвой. Так загорелась... Хоть мужу вещи собирай и на поезд, а то тётя приезжает, а я уже 7 лет только обещаю...

 

ДарьяД, Я же подписала, что без паники))) Да и потом мне кажется если человек предупреждён, значит будет внимательнее.

 

Если кого напугала извините, просто вместе со всеми переживваю и хочу чтобы у нас всех было всё хорошо!!! ттт, Помоги нам Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Гербион можно, остальное не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доктор мом когда я лечилась мне сказали что нельзя, а вобще лечила кашель редькой и медом, прошел быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот уже около двух недель здесь не появлялась, учила сессию. Сделала УЗИ в 12 недель по менструации, заключение: Беременность 11 нед. 3 дня. КТР около 5 см., толщина воротникового пространства 2 мм. Нормально ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся79, я знаю, что Доктор МОМ вроде нельзя, про Геделикс не скажу. в последнее время (до беременности) лечила сухой кашель сиропом Гербион, так в инструкции пишут, что беременным можно. а сейчас была на больничном, мне врач выписывала Проспан и Синупрет, хотя там по инструкции применение во время Б можно только по назначению врача, когда польза превышает риск... ну и дальше по тексту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я дочке давала геделикс и сама пила в начале Б. Читала только положительные отзывы, да и мне самой помог быстро, ну и +увлажнение воздуха ;) Не болейте! :giverose:

Анджелина, у меня ТВП 2,7, норма до 3х, и то увеличение может быть связано не только с синдромом Дауна, но и с проблемами с щитовидкой, так что не переживай. Кровь сдавала на скриннинг? Сразу после узи которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

 

KazAnka, по поводу ТОРЧ-ей. отрицательно- это супер. это значит, что у тебя этого нет и не было :) дай Бог, чтобы не появилось никогда, хотя, конечно. наличие иммунитета иногда даже важно. просто, если неотрицательно это нетолько про иммунитет может же говорить. так что расслабься и получай удовольствие :)

 

А еще, перечитала записки на тему поесть на ночь. понятно, что все у всех индивидуально, но все же про себя так сказать. Кстати, очень забавно, что основная часть населения нашего пузатого домика так сказать идет в ровень :), я ж ведь чуточку пораньше запузатилась, поэтому некоторые процессы, которые только сейчас вас заботят у меня уже прошли. самое странное, что из всего поднятого к обсуждению вами всего было понемногу, но как-то совсем недолгое время. вот и проблемка с едой меня на прошлой неделе мучала. я справлялась так: поздний ужин , часиков в 8, перед самым сном фруктик (яблочко, грушка и пр.). совсем то есть голод не мучал, но немного есть хотелось, просто ложилась спать. после такой тренировки организма дня 3-4 есть больше не хочу на ночь :) вот только реально, токс меня тоже от силы недельку мучил и не особо сильно. так что не знгаю, поможет ли :)

 

недельчатых с недельками :) хорошего всем настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я дочке давала геделикс и сама пила в начале Б. Читала только положительные отзывы, да и мне самой помог быстро, ну и +увлажнение воздуха ;) Не болейте! :giverose:

Анджелина, у меня ТВП 2,7, норма до 3х, и то увеличение может быть связано не только с синдромом Дауна, но и с проблемами с щитовидкой, так что не переживай. Кровь сдавала на скриннинг? Сразу после узи которая

а мне Г сказала, что ТВП должна колебаться на сроке таком в районе 1. хотя в инете много читала, что именно до 3-х норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я свой ужин с 5 вечера перенесла напопозже :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

SunQueen, Катенок8683, у кого недельки - поздравляю!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Анджелина, С прохождением УЗИ! :giverose:

Всем хорошего настроения!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ане4ка1984, SunQueen, Катенок8683, KazAnka, cherry lady ***, ProstaYa, ДиНастия, С недельками!!!!!!!!! :D Сегодня самый недельчатый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :giverose: Всем огромное спасибо за ответы!!!! :man_in_love:

Деачки ещё вопрос кто нибудь лечил кашель липовым чаем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня! Недельки с неделькой вас!

Maleeka, у меня не сегодня, но поздравить есть с чем, у нас вечером узи :yahoo: только волнуемся очень...

Девочки подскажите пожалуйста, каким датчиком узи на моём сроке делают? А то извините за подробности, бриться пока врач не рекомендовал, раздражение оч сильное, а так стыдно ужасно((( тем более врач бедный мужчина :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, могу узнать у мамы она г или у свекрови она терапевт, чем тебе лечиться. Но позже немного!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends:

Я вчера брючки Б купила,такая лепота сегодня :)

Ане4ка1984, SunQueen, Катенок8683, KazAnka, cherry lady ***, ProstaYa, ДиНастия,с недельками вас)))

Ане4ка1984, я вот посмотрела твое узи,и увидела там желточный мешок,а у меня он не визуализируется....что это значит?Девочки у кого тоже нет ЖМ?

Абакуся 79, я мазала мазью Доктор Мом горло.

Анджелина, поздравляю с хорошим УЗИ)))) :friends:

М_а_Н_я//скоро стану, вот у меня ТВП 1 мм.

ДиНастия, мне по животу водили.Удачно на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...