Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, Узнай пожайлувсто !!! :beg: У меня трахеит начался! :doh:

КонFетка, Спасибо! :give_heart: Вчера тоже мазала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз!!!!

ДиНастия, Уддачи на УЗИ! Если не попросишь будут по животу смотреть - у нас Б вообще туда датчиком не лазиют.

КонFетка, Ого! А я и не разгледела... Даже и не знаю... Я так кроме головы вообще ничего разлядеть не могу! Вадика хорошо видно а вот сейчас малышку чтето вообще плохо видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, да я в описании у тебя прочитала :grin:

вот нашла в инете.

Желточный мешок эхографически начинает визуализироваться с 6 недель беременности, отмечается некоторое его увеличение к 10 неделям беременности. После 10 недель начинается обратное развитие, стенки постепенно спадаются и превращаются в небольшой пристеночный компонент. Как правило к 11-12 неделям желточный мешок не визуализируется -это вариант нормы.

Акушер-гинеколог ЦИРа Жук Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, У нас скриненг делают теперь в перетональном облосном центре и мне смотрели и так и так!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Ой, это я тебя за компанию, случайно :pardon: . Удачки на УЗИ. Мне по животу делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Нувот поэтому она и сказала что у нас не 12 недель. А как саму лялю начала смотреть - все таки тянем на 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :giverose:

Ане4ка1984, Maleeka, ДиНастия, КонFетка, Абакуся 79, девочки спасибо! :friends:

 

Недельчатых поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

КонFетка, у меня тоже он не визуализируется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки! Не хотелось бы трансвагинально, тоже думаю, что лазить туда не стоит. Ещё вопросик, у меня размер матки соответствует сроку 11 нед., как такое может быть, ведь у меня 11 нед. по месячным, может двойня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, мне водили по животу, туда уже не лазили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я шизик. Сегодня первый день на работе после больничного, в метро так страшно, столько больных, все кашлят, сопливят. Вы в общественном транспорте надеваете маску? Ужасно боюсь снова заболеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а до работы далеко? Может ещё больничный? Я вообще в транспорт нос не сую, там и не в эпидемию можно что угодно прицепить... К нам вчера пришёл доставщик пиццы и пока рассчитывались, 2 раза на мужа чихнул, ну где у людей совесть? Надеюсь он не болен, а просто так совпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ну да, полветки ехать, а машины нет. А больничный мне отказали вчера продлевать, представляешь? Я буквально умоляла, говорит, иди и работай. Ну и что что беременная, надо же работать кому-то :cray: Никакой культуры у людей нет, противно так все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня чеснок в рабочего стола не слазит :grin: ,вонь отвратная,но что делать.

ДиНастия, дак это же хорошо,у меня тоже вчера по узи поставили срок 12 недель, и так же получается,что от месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

 

KazAnka, по поводу ТОРЧ-ей. отрицательно- это супер. это значит, что у тебя этого нет и не было :) дай Бог, чтобы не появилось никогда, хотя, конечно. наличие иммунитета иногда даже важно. просто, если неотрицательно это нетолько про иммунитет может же говорить. так что расслабься и получай удовольствие :)

 

Вощим соврал мне муж :pardon: , не понял что там два показателя, один (М) - везде отрицательно, а вот G - везде циферки стоят, кроме хламидиоза, что очень странно, т.к. его у меня находили и я его лечила. Больше всего за токсоплазмоз беспокоюсь, стоит G=40 ме/мл, хоть и типа перенесенное, но в прошлый раз даже с этим показателем отправляли к генетику (он был 32 Ме/мл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!Всех недельчатых с недельками!Кто с узи-поздравляю с хорошими результатами!Кому сегодня предстоит-удачи!Все будет хорошо!

Vibrissa, ты не шизик-не переживай!Тож ото всех шарахаюсь!Муж заболел, заставила нацепить маску. Вроде не температурит, но все равно переживаю.

ДиНастия, Сегодня муж ходил в поликлинику за номерком для меня говорит :хорошо, что ты не пошла-стояли 3 кашляли, даже не прикрывались!Народ полностью не соображает что делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Хорошего дня и отличного настроения! :give_heart:

Недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сходила на УЗИ, гипертонус мой по задней стенки матки ушёл, теперь есть лёгкий по передней стенке. :glare:

Масика видела краем глаза...Узист сказал, что ручкой мне махал и повернулся личиком даже...А не как в прошлый раз всё попу мне показывал свою :D Наверное, это он папе своему не хотел показываться))) :taunt:

Наша длина 6,5 см...Мне кажется, что маленький для такого срока...Но и срок показал меньше, чем в предыдущий раз. Всё-таки разное оборудование, разный срок :confused:

Я УЗИ довольна, завтра иду к своему узисту сдавать мазок. И уже решила, что у него, скорее всего, и буду рожать. :clapping: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Хм... Да, даже не знаю что предложить, а за свой счёт в конце концов? Я то на такси ежу всегда, но у всех разные возможности, поэтому это глупый совет... У меня подруга за деньги делала, нет связей, у меня есть но только в СЗАО. Ну что за люди? Ощущение, что ты стрелки курантов крутишь, без твоей работы страна "встанет", беременным в эпидемию работать можно, а детям в школу нельзя ходить... Где блин логика? Демографию они поднимают.

КонFетка, :D как от вампиров, никто наверно не подходит даже)) у меня племяшка маленькая постоянно болела и ей зимой чеснок на шею вешали)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Двойню уже определили бы :D . Просто малыш не маленький, так у многих. У меня тоже срок почти как по месячным что в 1 Б, что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, на таком сроке уже по животу водят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, на всех маску не натянешь:) надень ее сама+ оксолиновая мазь в нос. ну что сделаешь. у меня вон муж неделю температурит, именно по ночам, засранец. лечимся. на работе народу полно, правда нам купили кварц, кстати, надо бы прокварцевать кабинет. дома перед сном проветриваю.

KazAnka, прорвемся! я тавк поняла, что , главное, не М титр ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, хи-хи :D Представила лица начальства, если бы я выложила чеснок перед собой. У нас кабинет маленький, все задохнутся мигом :grin:

Tasty, мнительность это же нервы тоже. Надо как-то смириться и начать получать удовольствие от беременности. Пока только напряг сплошной. Обязательно нацепи маску, когда пойдешь к врачу!!! :friends:

ДиНастия, такси это здорово. Только муж так остро отреагировал, когда я во время болезни в поликлинику ездила на такси, чтобы в метро не спускаться лишний раз. Иммунитет и так слабый. Получилось 5 раз на такси, так такую истерику закатил, что я транжира, что в метро нормально вообще и не стоит делать проблему из-за простуды. А если каждый день по 2 раза, так вообще из дома выставит :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

Всех недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Меня уже отпустили из больницы домой, правда ещё позавчера, но я два дня была ужасно занята на работе! Сегодня вот осталась дома, и с удовольствием проведу время вместе с вами!

Ща пойду почитаю вас :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Поздравляю с хорошим узи!!!

Vibrissa, Да, я уже запаслась масками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Приветик лапусик!!! :give_heart: Урааааааа ты дома!!! :yahoo: Как самочувстие? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...