Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, пасибки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka Привет!!!Поздравляю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Мой тоже начал тут кривить лицо, но сам он ездит на машине, его не заставишь в общ. транспорт зайти, очень брезглив и когда мимо него проходит человек подозрит. внешности задерживает дыхание))) так что я ему всё высказала и успокоился, сказала не хочешь такси, вози меня сам везде... Сегодня на узи сам попросил на такси ехать, а там встретимся, чтобы время сэкономить. Меня бесят иногда из финансовые расчёты, если финансы позволяют, он в день на бензин у меня тратит рублей 700-1000, мойка 2 раза в неделю и т.п. А я буду с таджиками в транспорте ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне УЗИ в 12,4 нед. делали как по животу, так и внутри, из-за того что плацента по передней стенке плохо видно было кое-что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне тоже делали внутреннее, из-за гипертонуса...И было не очень понятно....Но, это когда какие-то исключения :)

 

ДиНастия, ух, как ты о таджиках :)

 

А насчёт финансов....да, вечная проблема, вечные споры. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, моему меня пришлось возиь как я из стационара вышла, а у нас разница в графиках, мне к 8, а ему к 9. Вечером тоже забирает, но там же он вовремя уходит, а я позже на час. До стационара не могла ездить, стоя и долго в душном пространстве. Думала - прошло, ан - нет, вчера еле доехала сама, хотела дать мужу поспать, сегодня уже снова на нем )). Главное, машину мне не даёт, сам тоже на автобусе не хочет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,Поздравляю !!! Чтоб в следующий раз в больницу или роддом только в срок и только что бы лялечку здоровенькую на ручки взять!

пусть всё будет хорошо тттт... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ну да, те же деньги, что и на такси тратить в день можно. У вас есть возможность на своей машине ездить, почему он тебя возить не хочет? Лень банальная? Насчет таджиков, то, я ни разу не видела, чтобы кто-то чихал, сопливил из приезжих "друзей". Сложилось впечатление, что они не болеют вообще :D Заражают как раз наши граждане, которым безразлична судьба окружающих, я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Я мужа проводила и спать. Поздравляю с недельками! Я стараюсь везде в маске ходить, но она говорят не очень то спасает. Побыстрее бы весна наступила.Я недавно ходила в ЖК кровь сдавать так там одна беременная вся в соплях так на всех чихала. В очереди человек 20 все без масок, наверное всех заразила. Хоть бы в платок чихала, так нет в руку а потом об стул. Вот такое воспитание. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже весну хочется, а то морозец наступил опять, дубленка тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я все перечитала, что вы написали за две недели :grin:

 

в первую очередь, хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддерживал меня своими ЛС!! :giverose: :friends: было очень приятно!!!

 

в общем, были мы в больнице две недели, зашили нас хорошенько и отправили домой пока на 4 недельки, а там будет видно - может еще немного полежим ))

 

на последнем узи в пн мы были уже 8см :give_heart: но малыша не видела - делали бесплатное узи перед выпиской.. пробовала задать вопросы - тупо выпроводили меня ))

 

шевелюшки жду с дня на день - очень уж хочется ))

 

табличку обновила!! сегодня добавлю столбец с первыми шевелюшками - кто почувствует, пишите мне лс на какой неделе произошла эта радость )

 

и конечно же поздравляю всех с недельками и отличными узи!! здоровья нам всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, просто гости из средней Азии очень много заразы возят, такой как туберкулёз и т.п., уж похуже ОРВИ будет((( Мне водить он не разрешает, с ноября машина лишняя в гараже стоит, мне нет сказал, пока не рожу...

 

А как вы думаете девочки сейчас на права действительно лучше не сдавать?

м@туся, Поздравляю вас с неделькой и тем что выписали, будем верить, что малыш будет тихонько расти до положенного срока и мамочку пугать не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: С ВЫПИСКОЙ ВАС!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: С ВЫПИСКОЙ ВАС!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Какие вы уже большие!!! :give_heart: Поздравляю с выпиской!Берегите себя!Хорошего настроения! :friends:

 

Девочки, вчера зашла в аптеку поинтересоваться на счет проблемы с Дюфом (я начала последнюю пачку, а мне еще до 16 нед пить), так беда в том, что теперь и с Утриком дифецит начался!Сегодня иду к Г, может начнет мне сейчас отменять, пока еще таблетки есть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

как настроение у кого? отличное?))

у нас сегодня солнышко вылезло! правда похолодало - минус 15 почти!!

Всех недельчатых поздравляю с недельками!! четверг действительно самый недельчатый день у нас :grin:

м@туся, поздравляю с выпиской! рада, что все хорошо у вас! пусть малышик растет и родится в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!! конечно все должно быть отлично )) у нас всех ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!!!!

м@туся, с выпиской!!!

Ане4ка1984, Maleeka, КонFетка, и девочки спасибо за поздравления!!!!

 

 

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, добро пожаловать!

Анджелина, у меня в 11,2 КТР 41 мм, воротниковая зона 1,2. вроде нужно, чтобы до 3 была

Vibrissa, ты не шизик, ты беременная! мне тоже завтра на работу выходить, а каждый кашляющий, чихающий или сопливый настоящим преступником кажется, шарахаюсь ото всех. думаю, если посетители больные будут приходить (а они это любят) точно наору на кого-нибудь

Irushka, м@туся, поздравляю с возвращением домой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, ооо,только тебя на днях вспоминала,как ты там :friends: Ну все зашили крепко на крепко,теперь можно и расслабиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас с ними тоже фигня. и тем и другим препаратом. мне до похода ко врачу еще хватит, а что с этим потом делать ума не приложу....хотя мне надо-то всего пачечку по идее 100ме утрика :(

м@туся, с выпиской, больне не попадайте в больничку, только уже в августе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вчера выложила фотку с узи нашего на прошлой неделе. можете глянуть :give_heart: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, с выпиской тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :good: А у нас нет фоток :pardon:

М_а_Н_я//скоро стану, Мне не меньше двух пачек еще нужно до 16 недель. Посмотрим, что Г скажет, может отменит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скрининговую кровь обязательно сдавать? или там и по узи видно есть ли какая бяка(ни у кого из нас её нет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...