Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, мне в начале Б снилось, что у меня сын. А сегодня приснился сон, что родила девочку и роды были такие легкие, что мне даже тужиться не пришлось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я даже не знаю сдавала я кровь или нет :pardon: Точнее кровь-то я сдавала, но скрининговая ли она не известно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, госоподи какая ты худая))))) Лялик супер :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, видно, аппараты узи у всех разные. :pardon: а сон прикольный :good:

ДиНастия, мне только узи делали, на кровь не отправляли. сегодня к Г иду на прием, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне тоже уже 3 раза сынок снился, но я погадала старым бабушкиным методом и там говорят девочка...

 

А давайте все посмотрим у кого кто, а потом когда узнаем, посмотрим верен ли способ!? Подружка ходит с девочкой(27нед уже) я ей сказала, но не говорила ответа, она сделала и точно, девчуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже не дали направление на кровь,только узи и мочу к приему сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, А какой способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty, ДиНастия, спасибо девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мне в первую Б всё время снилось, что сына рожаю, но не верила до УЗИ, т.к. очень девочку хотелось... И роды каждый раз очень лёгкими были, так и вышло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, та неее, я обычная)))) но за комплимент спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, малышок прелесть ттт, пусть здоровеньким растёт!

Моя говорит обязательно, а мама говорит хрень это всё, девочки у неё и с риском рожали и Слава Богу всё хорошо! Верующие говорит вообще всю б без единого узи ходят! Лишняя нервотрёпка и всё!

 

КонFетка, между узи и кровью не более 3 дней разница, а без крови говорят и узи не актуально, короче бред. Скрининг придумали, а как организовать не придумали(((((

 

Tasty, Кольцо обручальное вешаешь на длинную нитку, держишь над левой ладошкой и смотришь куда оно крутится, по кругу-д, как маятник-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да, что за способ? тоже хочу погадать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, с выпиской тебя и малыша!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Вот только в этом гадание нюанс есть. Написано, что сначала показывает пол первого ребёнка, т.е. если Б 2, то надо 2 раза гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А мне Роды еще ни разу не снились до этого!Только, что у меня сынок, а тут так явно! :) Мне сначала сказали, что сын, а потом я увидела, что никакой это не сын, а дочка!Вот такой сон! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в начале Б снилось, что у меня сын. А сегодня приснился сон, что родила девочку и роды были такие легкие, что мне даже тужиться не пришлось :pardon:

А мне вчера приснилось, что я родила пацана, копию мужа, тоже легко, но почему-то через живот :pardon: Хотя вначале Б. я твердо была уверена, что у нас девочка будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня как маятник)))) я так же гадала, только над животом держала - и тоже маятником шатался))) и вообще почти по всем этим гаданиям, которые в интернете есть, у меня пацан выходит. да и сама так думаю, что пацан :grin:

а еще есть такое гадание: складываешь месяц зачатия, полный возраст мамы на момент зачатия и прибавляешь 1. если четное число, то девочка, если нечетное - то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, дак все равно на узи же видно,что все хорошо.А каждый врач по своему "лечит" :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа,мятник у меня :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пацанчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, что в 17 недель мне на УЗИ увидят пол ляльки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я тоже в 17 хочу на УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а по твоему гаданию,девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я тоже в 17 хочу на УЗИ :D

А кто мешает?)) Я бы может ограничилась скринингами, но мне ужасно волнительно за здоровье ляльки, а пол это уже просто так, как говорится цель УЗИ не в нём. Тем более платно за 30-40 минут мне посмотрят лучше, качественнее и успокоют меня, что всё в норме! Я не понимаю что за 10 минут можно было увидеть...хотя основные параметры конечно мне написали в 12,4 нед., но не все, например бедрышко и плечико не меряли... :pardon: , это конечно хоть и не обязательно на первом скрининге, но всё же! А вдруг на что-то даже не взглянули, что не описывали в заключении УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик и там и там! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, клёво, а у меня по крови, по китайской, по ещё какой то парень, а по этим девочка... А мы мальчика очень хотели, но уже всё рано, спасибо Боженьке за ребёнка! А пол это не важно, и там и там есть -+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...