Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, у меня тоже лицо шелушиться немного, да и вся кожа сухая стала, я скрабом раз в неделю спасаюсь, ну и кремик пожирней, я порой даже календулой мажу, с ней вообще все быстро проходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пушок над губой на днях удалила восковыми полосками, которыми и раньше пользовалась - а в этот раз все, где удаляло прыщиками покрылось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эротические сны снятся и оргазм во сне. Это ведь ну никак нельзя проконтролировать

:grin: Кожа тоже очень сухая стала и шелушится. А если жирным кремом то прыщики появляются. Я прочитала что от шелушения помогает пилинг. Нужно намазать лицо хлористым кальцием (в ампулах) а после детским мылом и потереть. Все мертвые клеточки соберутся в катышки. Смыть и намазать жирным кремом. Хочу на днях попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, уговаривай самой потом легче будет . С малышом ведь в больницу нужно часто ездить. Скажи мужу тебя лишний раз дергать не буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У меня так же со скринингом, узи 12-13 недельное, а кровь 15 недельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои хорошие,всем приветики!!!!!!! :give_heart: девочки а на орехи никого не тянет? я на арахис жареный подсела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки а скриненгвы сдавали по напровлению отдельно кровь ,отдельно узи? Унас с этого года на базе облосного перетонального центра сделали лабораторию и отдельный кабнет узи для скриненга!!! Нам в консультацыи выдают напровление и красный бланк скриненга куда они всё заносят!!! Сначало все пораметры узи а потом идём сдавать кровь и этот бланк остаётся у них пока непридут результаты крови! И если не дай БОГ какаято потология в крови выявлена то они пересылают в ж.к!!! Во система нипель!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, я тоже орехов много ем. А на семечки которые обожала смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ооооооо я чера мужу в час ночи загнула что орешков хочуууу! он долго смеялся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас направление на узи и на кровь отдельно. узи отдают сразу на руки, копию я отдаю врачу, результат крови когда будет готов, тоже самостоятельно забираю у себя в жк и отдаю на приеме врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, не, с малышом в поликлинику ездить не хотим, семейного педиатра будем нанимать, Дай Бог всё будет у нас хорошо. Многие так делают, прививеи, анализы, осмотры, даже узи и экг говорят, всё на дому, зачем ребёнка лишний раз в инфекцию, в саду её и так полно...

По поводу снов с оргазмом было стыдно жутко, думала одна такая, мужу рассказала, говорит про мальчиков подростков слышал, но девушки нет и засмеялся((((((

Кстати я запах семечек не переношу вообще, а с орешками акуратнее они ооочень калорийны.

Девочки мы собрались на узи, через 20 минут такси, ух как я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки!!!! С утра была работка не могал писать!!!

 

Всех неделек с недельками! девочки!!! здоровья Вам побольше!!!!

 

ДиНастия, не пеерживай все вс ебудет отлично !ждём с хорошими новостями!!!

 

Меня продолжает атаковать токсикоз, не так сильно конечно как раньше но вчера и сегодня обеды остались в туалете!!! могу есть только вечером!!

А ещё расскзаал своей начальнице о Б и о планируемом отпуске плавно переходящим в декрет! Реакция был принципе нормально! хотя она и не ожидала! спросила про планы мои, когда я скзал что впринципе планирую вернуться спросила когда) ответить я та ки не смогла ей )) а ещё сказал что знала и ждала когда я скажу!! (хотя уверенан на 100% что слукавмила) так что теперь у на сбудет знать весь офис!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, молодцы здорово! Не бойся будем держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девченки а скажите у кого какой пульс..у меня обычно 80-85 был а сегодня прям все 105 так страшно стало и дышать из-за етого тяжело стало пью магней В6 а больше вроде ничо нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Удачи!! :clapping: Неволнуйся!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а сомочутсвие в общем как?? потому что впринципе это нормально ведь кровообращение насинает работать по другому! сильнее! учешаетсься серцебеение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а давление мерила? Может у тебя давление поднялось? Я думаю стоит выпить валерьянку. У меня пульс 80-85.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что иногда у меня серде зашкаливает так, словно пробежку сделала. даже говорю с перебивками. но хуже было в самом начале, сейчас такое сосояние реже. может это как-то с весом связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вапще слабость ужасная и дыщать очень тяжело а давление норм 110-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ну у меня тоже в районе 80, а вот давление чего хочет то и делает

//Беременюшка//, как я тебя понимаю, мне завтра с больничного на работу выходить, а токс все не отпускает. Г говорит, что мол у меня скоро 12 неделек и все пройдет, но чего-то не верится, если конечно это у меня не прощальный феерверк. а еще, по ходу шифроваться не удастся, ведь в больничном написано, что мне его гинеколог выдала, так что придется пресс-конференцию устраивать, а то замучают любопытством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena У меня тоже иногда сердце сильно бьется очень, кажется, что прям зашкалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто к кардиологу не ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, не переживай скажешь и легч ебудет! прям как гора с пелч!!!

 

а по поводу токса у меня уже 13) и он все есть) поэтому не буду обнадёживать заранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, смотри особо не налегай, во-первых поправляются от них, во-вторых, они аллергенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне делал ЭКГ и отправили к кардиологу! все ок сказала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...