Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, мне завтра на ЭКГ плановое, но я на сердце никогда не жаловалась

//Беременюшка//, ага легче, наши тетки советами замучают, выходцы из страны советов! а насчет токса, я и не надеюсь: малой весь в папу - очень порядок любит и поэтому все из мамы выкидывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ))))))))))))))))) ну со своетами можно сразу оборвать и не церемониться)))) это как в анегдоте!))

 

-почему на красной площяди не занимаються сексмо!!!???

- потому что советами замучают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне чот так страшно...когда не хватает кислорода просто ужас...что тогда будет к концу Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, да уже на 3 кг поправилась, но они такие вкусные. :blush: У нас всех терапевт в первую очередь на ЭКГ отправляет. Я 18 пойду.

Лена тебе обязательно нужно рассказать об этом гинекологу . Это может быть и сердце и щитовидная железа. Не шути с этим пусть проверят все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, точно, я тоже этот анекдот вспомнила. раз уж мы на этой стадии без них обошлись, то вынашивать и рожать точно с суфлерами будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, зато будешь завтра звездой. Кстати нацепи какую нибудь брошку что-ли , чтоб не сглазили. Я тоже такого внимания и не люблю и боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, про брошку это ты хорошо напомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня тоже около 80, терапевт говорит, это много. Посоветовала заваривать (как шиповник) плоды боярышника и пить, только вот сколько раз в день - не помню, надо дома посмотреть. На рынок никак не схожу как ягодами :) Ходила на экг, говорят, все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, завтра к кардиологу поиду посмотрим что скажет патом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет!

я пришла от Г. у нас в жк скрининговое узи в 12 нед, а кровь в 15 недель. вообще у всех правила разные :grin: а еще меня наконец отправили по врачам! завтра начну проходить. окулиста уже прошла :)

ImanaevaElena, да, лучше у кардиолога спросить, что да как.

Светланка_К, будешь завтра звездой на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а соски у кого-то потемнели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня такие же, только больше по размеру стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Мне один раз показалось что потемнели, а на след. день вроде как обычно стали, освещение наверное подвело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня совсем чуть-чуть потемнели, а еще полосочка на животе появляется, но тоже очень бледная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, потемнет не потемнели, но расти активно начали и после кормления "мои тряпочки" начали преобретать форму )))

ДарьяД, у меня с сыном была оочень темная полоска, но она появилать после 16 недели, а может и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня потемнели и даже очень.. и в больнице видать спала на левой груди - молозиво было.. удивилась что так рано.. может потому, что третья Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, да потемнели, полоска на животе еще не проявляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!А я сегодня на узи почек была, все в норме! Завтра на малышика еду смотреть! Как ночь пережить, не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, вот и у меня точно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с узи, всё отлично, только низковато(((( Расстроилась сильно, гоаорят у всех поднимается... Эмоций миллион, я чуть не плакала от счастья, когда вышла, я такого никогда не испытывала. Малышок сказочный, только папа наш на 5 минут опоздал из-за пробок этих идиотских, врач сказал не расстраивайся, сейчас запишем на диск, что же папу то обижать?))))) Сказочный доктор, только к нему теперь, показал просто всё что можно. Все пальчики пересчитал. даже в подарок 3д сделал кадры. В общем, кто из Москвы советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, как здорово! Поздравляю! Ничего, и у тебя поднимется, он просто покрепче прижался к мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, м@туся, а у меня ореола ещё не потемнела. За-то полоса уже появилась.

ProstaYa, удачи вам завтра

ДиНастия, Молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Дай Бог чтобы всё поднялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Поздравляю! Поднимется, как же иначе!

Ну давай рассказывай где работает этот чудо доктор! Я лучше напише мне ЛС. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...