Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

всем привет. а у меня последние пару дней живот очень раздут, с походами в туалет проблема, под вечер - так мне уже месяц пятый можно определять. грудь за последнюю неделю заметно увеличилась - лифчики надо менять в эти выходные - 100%. соски немного потемнели, но бывает, что они светлеют. полоска на животе блеклая уже пару недель наблюдается. и ещё - на пузике вдоль этой полоски волосики темные становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, поздравляю с хорошим узи и с таким прекрасным доктором!! обязательно поднимитесь!

ProstaYa, удачи завтра на узи!!

L_y_u_d_a, у меня проблем с походом в туалет нет, но живот вечером тоже надувается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день болела голова. У меня это часто и очень мучаюсь от этого. Вечером сделала холодный компресс и выпила свежевыжатый яблочный сок и всё прошло! :D Что именно помогло не знаю. Может ещё кому мой рецепт поможет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Maleeka, спасибо девочки! :giverose: Надеюсь и молюсь на хорошее!

Maleeka, у меня тоже очень часто голова болит, даже сон не спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С пятницей всех работающих!!!!!!!!!! :friends: Так устала за неделю.

А ещё у меня такое чувство что живот стал меньше, чем был и я плохо поправляюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!! Всем привет. Давно не была тут. Но почти всё прочитала про вас!!

У нас дела хорошо. Только поставили синусоидную тахикардию. Ставили СМАД (суточный мониторинг арт. давления). После суток с ним сказали, что я в зоне риска, с далением и пульсом (пульс 120....). Если всё так и останется, то либо кесарево, либо плановые роды с бригадой всяких врачей. Но я думаю, что это фигня. Всё будет хорошо, нам-то всего было тогда 12 недель, к 38-40 всё наладится :) Прошли УЗИ почек - всё гуд. А эндокринилог поставил (к нему направили из-за такикардии) - вегето-сосудистую дистонию :glare:

На приеме у Г - всё в норме. Растём как положено. Живота почти не видно (таз широкий). Прибавка с начала Б - 2,5 кг (на сегодняшний день). 1 скрининг в норме. Уже 2 сдала, но результаты узнаю только 24.02. Сегодня иду к ЛОРу и окулисту. Надеюсь, что с этим у нас всё хорошо.

И кстати, по гаданию, у нас маятник :) , т.е. мальчик. Посмотрим )))

Вот такие у нас дилишки.

ЗЫ. Вчера чувствовала "рыбок" внизу живота. Это так необычно :) Думаю, что не показалось. Всем здоровья, удачи и хорошего настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, у меня тоже стоит диагноз ВСД кардиологического типа :pardon: Не придаю значения данному диагнозу, прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, КАНЕШНА :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет!

КТО ХОДИЛ НА уЗи ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

А у меня вот такая проблемка, за неделю набрала чуть ли не кг. До этого только схуднула , а сейчас так резко набрала..Это нормально,если до этого вес был в минусе???

 

А ещё я себе уже купила беременные брючки и юбочку!!! Правдв штанцы немного великоваты,но думаю с ростом живота всё будет точь-в-точь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с узи, всё отлично, только низковато(((( Расстроилась сильно, гоаорят у всех поднимается... Эмоций миллион, я чуть не плакала от счастья, когда вышла, я такого никогда не испытывала. Малышок сказочный, только папа наш на 5 минут опоздал из-за пробок этих идиотских, врач сказал не расстраивайся, сейчас запишем на диск, что же папу то обижать?))))) Сказочный доктор, только к нему теперь, показал просто всё что можно. Все пальчики пересчитал. даже в подарок 3д сделал кадры. В общем, кто из Москвы советую.
Ой как здорово , поздравляю! А пол не определили? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Вот перед поездкой решила сюда зайти, трясусь вся... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, с обновками тебя, я уже тоже в штанах для беременных хожу они удобнее нигде ничего не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто к кардиологу не ходил?

мне кардиограмму делала терапевт, сказала, что все отлично

//Я мама//, с обновками тебя, я уже тоже в штанах для беременных хожу они удобнее нигде ничего не тянет.

я тоже прикупила брючки, правда пока не на бандажике, а с боковыми вставками, но еще в них не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я сегодня как никогда рано :D

 

//Я мама//, Может просто на калорийное налегаешь или например мучного много ешь. Думаю что ничего страшного. Я за всё время 3 уже набрала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, счастливого пути ,будем держать кулачки. :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, спасибо! Удачного денечка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, ну да, я люблю мучное в основном... :D Но решила отказаться от вредной выпечки... Я до Б весила 64,8...на 12 неделе 63,9, а сегодня 65,1 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends: У кого недельки с недельками :friends:

Я щас как то мало стала кушать,не очень хочу,пихаю в себя с силой.

Династия с удачным узи тебя :giverose:

ProstaYa, все хорошо будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет! А у меня наоборот аппетит за двоих стал...Боюсь сильно поправиться. Раньше любила творог,фрукты...а сейчас тянет на выпечку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветиек!!! Мы всё болеем да ещё пол нони неспола, моя мама мне весь нерв подняла сил моих больше нет!!! :bye:

//Я мама//, Привет дорогая!!! :giverose: Как аши дела? Как сын? ;) Мы с табой местами поменялись, у меня вроде обжорики закончились!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет красота!!!! И не говори, поправляться стала,даже страшно... :)

Сын нормально) Сидим дома пока что, в садик не ходим. Скоро наверное переезжать будем,ремонт подходит к концу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, счастливые, ремонт к концу подходит :friends: ,а у нас в полном разгаре :Crazy:

Абакуся 79, не болейте,поправляйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ничего!!! Потом худеть будем!!! ;)

КонFетка, Спасибо дорогая!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну нам там должны обои поклеить ,ламинат постелить и так по мелочи))) Ляля в новой квартире уже будет жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, это точно. Похудею надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...