Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, Даже несомнивайся у меня есть очень эфективная диета!!! Я на ней за месяц 10 кг сбросила(больше неуспела)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра пузики! :wave:

koluse, ImanaevaElena, М_а_Н_я//скоро стану, Девочки, у меня те же симптомы, что у вас. Оказалось, что тахикардия, связанная с Б, т.к. до этого вс было норм

//Я мама//, Если тебе станет легче, я за Б набрала уже 5 кг!!!! :friends: Вешу сейчас 65 и теперь иду с прибавкой 1кг в 2 недели!Уверенна, что обязательно похудеем после!ем много сейчас-тошнит, если голодная, но не скажу, что много выпечки употребляю или еще чего колорийного. В начале Б ела много того, что повлияло на вес, а сейчас пришла к стабильности (1 кг в 2 нед :D ))))Поздравляю вас с приближением конца ремонта, мы как и КонFетка пока только мечтаем об этом

ДиНастия Поздравляю с хорошими результатами!!!А выше обязательно поднимитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравления кого с чем :)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, для меня диета-это ужасть! :pardon: Эффективным является овсяка с утра, отсутсвие хлеба в рационе, ужин не позднее 7 часов и тренеровки!А на диете не могу сидеть, как у тебя это только получается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вы тут про диеты и похудения! вон лучшая диета токсикоз))) :bad: я ещё ни одного кг не набрала! удалось только вернуть и то навреное за счёт роста чуда до веса который был когда узнала о Б! а так все было в -!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

ДиНастия, с отличным УЗИ! поднимется малыш! Все будет хорошо! :giverose:

 

Я тоже поправляюсь опять. Уже и не знаю что делать. Хоть на овощные котлеты переходи на пару! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки грудью кормить начнем и так весь вес сойдет. У меня так в первую беременность было. Сейчас организм запасы делает для малыша. :wave: :grin: Так что кушайте на здоровье и не заморачивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

я вот сижу завтракаю творожной запеканкой :) ням-ням :)

как у кого дела?

я скоро пойду в поликлинику лора и терапевта проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, бедняжк, ты до сих пор с токсом борешься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, угум(( до сих пор! вот два дня подряд обед оставался в туалете!!! сегодня с утра стошнило вообщем все как всегда!!((((жду полного перкащения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. У меня сегодня такое хорошее настроение :D Представляете, ночью приснился сон про мою первую любовь. Как будто мы с ним встретились, общались как жизнь сложилась у него, у меня. Сон такой реальный был, все так по-настоящему. Все родинки, трещинки, глаза, все как в жизни, хотя после нашей встречи прошло более 6 лет. Как я все это помню, удивительно просто! Поняла, что он для меня родной человек до сих пор, всю жизнь им будет наверное. Так люблю его, но какой-то другой любовью, сестринской что ли. А мужа люблю взрослой, женской. Блин, сон на пятницу, так порадовал, слов не передать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Вот я тож себя успокаиваю тем, что малышь, как родиться, все кгшки и заберет своим вниманием :)

nadyaknopo4ka, Привет!Я,вот, мучаюсь с головной болью уже 3 день!Погода меняется каждый день!Я я метеозависимая :pardon: Я уже прошла лора, акулиста и была у терапевта, но нужно еще раз его посетить с моей тахикардией. Пошла сегодня, а оказалось, что дни перепутала, он вчера принимал :pardon: Записалась на генетическую тройку, 4 марта буду сдавать в 16,5 недель. Вчера была у Г-перехожу на утрик, его пока еще можно найти в аптеках. Сегодня муж пойдет добывать лекарства. Вот такие дела! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, бедненькая, что ж тебя токс-то все мучает?? гони его метлой! :grin:

Vibrissa, прикольный сон! а мне сегодня снилась какая-то войнушка :grin: великая отечественная которая, но я там с мобильником почему-то была)))) а потом войнушка плавно перешла в съемку фильма, в котором Иван Ургант должен был меня спасать :grin: вот у меня фантазия-то разошлась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, о, я на прошлой неделе воевала несколько ночей подряд :grin: И кстати тоже попадала из настоящего времени в прошлое. Бегала от немцев в шортиках, сланцах :lol: Ургант, ммм, тоже бы не отказалась быть спасенной им :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Как я тебя понимаю!Я со своей первой любовью до сих пор общаюсь, но только через интернет или по телефону...Тоже уверенна, что никогда не забуду его!Так приятно вспоминать то, что было. но быть вместе уже точно не хочется!Он у меня моряк (еще профессия такая романтичная :) )

Звонил мне на ДР, когда был в рейсе, целый час с ним проболтали!У него девушка, у меня муж и все это мы друг другу рассказываетм уже без ревности и боли!Собираемся с ним повидаться, как только он будет в Ростове (живет в Краснодаре). Очень хочется его увидить и поговорить по душам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, nadyaknopo4ka, Обожаю Урганта! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Сон как на яву это здорово)))а мне снился сегодян друг наш умерший! разговарвиал со мной, так было хорошово сне!!!!

 

nadyaknopo4ka, я мужу рассказывал ао том что может малышь на моём сроке! так вот прочла что он уже глотает и писает, муж помолчал потом гвоорит ещё бы если в меня кто-то писал меня бы тоже так тошнило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Муж у тебя жжет!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже вчера голова раскалывалась. и тоже из-за погоды. у меня всегда так.

да, я Урганта тоже обожаю! это уже второй сон с его участием :spiteful:

//Беременюшка//, ну муж выдал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, nadyaknopo4ka, Муж у меня может выдать)это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я почитала крылатые выражения твоей половинки и была в шоке! :rotfl: Он у тебя всегда так общается?!Не думала книжку написать с его высказываниями?! Читающие посмеялись бы от души! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, везет тебе, вы общаетесь. А мы - нет. Потерялись 6 лет назад. Пыталась его найти, но не получилось. Его бабушка, партизанка, сообщила, что он женат и у него ребенок, и его номер телефона она вообще забыла :) Каждый год его мысленно поздравляю с ДР, посылаю ему пожелания в атмосферу. Да, мне тоже очень хочется с ним увидеться. Думаю, что и ему тоже. Эх, ностальгия приятная мучает сегодня :man_in_love: Как же хорошо иметь такие воспоминания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, в том то и дело что всегда)) мне друзья говорят ты как с ним живёшь)))) я решила записывать а там посомтрим!! я хочу что бы он написал книжку о совей предыдушей работе!!! там столько перлов было!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже люблю, когда приходят любимые в гости, во сне. Ко мне когда приходит моя умершая подруга, я каждый раз во сне не могу поверить, что она умерла, как будто она настоящая, и что у нее все хорошо, жива, здорова. Лезу обниматься, целоваться, но она держит в сторонке, не дает приближаться. Вот так посидим, поболтаем о былом... проснешься и настроение на 5+. Но это бывает очень редко. Говорят, ушедшие снятся к перемене погоды, не знаю... А что он говорил, помнишь?

Муж, конечно, жжОт у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А может оно и к лучшему?!я, вот с ним уже 2 года, как не виделась, а до этого раз в пол года бывали встречи и все они переворачивали жизнь с ног на голову (с мужем еще не была знакома). каждая встреча-буря эмоций, взаимное притяжение (как следствие близость), надежды на возможное будущие, а спустя время осознание того, что мы просто не сможем друг с другом!И опять тишина...забываем друг друга...Только успокоились начинаем общаться, встреча...и все то же самое!Пока не повзрослела и не встретила мужа, все было именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...