Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Vibrissa, помню!!! он просил побольше общаться с его семьём с братом и девушкой! Но брата я и так вижу часто! а вот девшука перехала жить к маме в другой район! вот теперь думаю может написать ей? я просто на помниках ей сказал что бы она заходила как будет в нашем районе!!! и больше не видела! мж виедет чаще т.к. на кладбище ездит и её берут! а так позвонить и спросить ей как дела боюсь, что бы хуже не делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не, у меня немного другая ситуация. Мы расстались по моей инициативе, потому что я почувствовала, что мы перерасли нашу юношескую любовь. Он понял и отпустил. Я хотела двигаться дальше, развиваться, учиться, а он хотел семью, детей, быт. В итоге нашли, что хотели, я так думаю, но порознь. И теплые чувства остались. Если нас когда-то сведет судьба, то процент, что мы будем снова вместе, ничтожно мал. Мой муж для меня все, никаких других мне не надо, ну если только во сне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я думаю, что тебе надо позвонить ей. Расскажи, что видела сон, может. Спроси, как дела. Если даже это и плод твоего воображения или совесть, все равно, будет очень правильно, если свяжешься с ней. А вдруг к нам и правда приходят во сне, чтобы что-то важное сказать или предупредить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Сейчас мне тоже никто не нужен,кроме мужа, но до знакомства с ним не могла оставаться ровнодушной к морячку ))))А расстались мы по обоюдному решению. Он уезжал учиться на 2 года в Новороссийск и не доверял мне. К тому же не понимал меня. Я училась одновременно на двух высших и работала, ему внимания с моей стороны было мало. оставить свои цели я не хотела, а ссоры из-за этого не скрепляли отношения. И его отъезд в Новорос только усугубил бы ситуацию. Вот и решили расстаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я обязательно позвоню!!! Просто боюсь что бы больнее не сделать!!! незаю как правильно вести себя тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, какая страсть у вас была, надо же.

Вообще мы такие счастливые, что встретили наши половины, надо беречь и дорожить ими, верно? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж первая и большая любовь. :pardon: Теперь когда я с ним ругаюсь вспоминаю как мы встречались и перестаю злиться. У нас 20 марта будет 13 лет совместной жизни. Мы в день влюбленных заявление подали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, она свою боль уже пережила, я думаю. А давно вас друг покинул? Если недавно, то да, надо осторожно. В любом случае ей будет очень приятно, сквозь слезы и сердечную боль, думаю. От этого, к сожалению, никуда не деться. Жизнь есть жизнь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, 14 января умер((( ещё и 40 дней не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, как романтично :man_in_love: А как вы познакомились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Да... отношения наши были просто безумными! :) А про половинки ты права-нужно ценить то, что у нас есть

раифа, Это, наверно, крассно, когда такие отношения переживают время!Желаю вам прожить вместе всю долгую и счастливую жизнь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совсем не хочется вспоминать о прошлых молодых людях. У меня есть любимый муж, любимый кот и будет любимый ребенок! :friends: Прошлое пусть остается в прошлом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, муж с юморком у тебя :good:

Абакуся 79, выздоравливайте скорее!

//Я мама//, я в первую Б когда на работе сидела и сушками питалась и поправилась прилично, так мне Г весь мозг вынесла что оч много вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, сочувствую, я очень долго убивалась в свое время, это действительно страшная потеря :cray: Не Дай Бог такой пережить кому-то. Но ты знаешь, если бы в то время мне кто-то сказал, что видел подругу во сне, то мне было бы легче может, хоть на время. Наберись храбрости и позвони, только не нервничай сама особо, валерьянки хряпни может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, мне сложно потмоу что я все врям была в стороне !н аопхоронах на подготовке кним и сейчас...обеоергают меня от всего этого!!!(( но я обязательно позвоню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, что-то грустно стало, давайте о хорошем поообщаемся. Может кто веселую историю вспомнит или еще что-то?

Мне на ум пришла вот такая - сижу в метро, вдруг подходит бабушка к девочке, которая сидит рядом и просит уступить место. А та отвечает, что беременна. Бабушка извинилась и хотела было переключиться на меня, так я в одну секунду представила выражение ее лица, когда она услышала бы, что я тоже беременная. Вот совпадение, да? Забавно, я улыбнулась бабушке, а она обиделать на меня и обратилась к третьей девушке, которая с радостью уступила место :)

А другой случай... еду на эскалаторе, тоже в метро :) Стоит передо мной парень, и его упругая попка была так сексуально обтянута джинцами, что я не удержалась и приложилась к ней, прям обеими руками :grin: Он очень медленно, как в кино, повернул голову и, увидев мои растерянные глаза, спросил - а мне вас можно тоже потрогать? :grin: Я испугалась и побежала вверх, так стыдно было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Спасибо дорогая!! Меня всю ломает сил нет......... да ещё Алиса как беспризорник по квартире бегает а я встать немогу...... Скорей бы вечар муж приедит хоть займёться ей! Сегодня первый раз спала без дочи..... (она с нами спит) ох как непривычно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а почему вы вместе с дочей спите она одна не спит или просто ты её не хочешь от себя отрывать? Не боишься что чем дальше, тем тяжелее будет отучить спать вместе?

У меня сынулька встал сегодня в 6:30 и такой бодренький... Блин, до 8 утра, пока спать не уложила, думала с ума сойду. Какая-то у него привычка стала не хорошая так рано просыпаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну ты ваще даешь, за попу чужого парня схватилась :grin: :grin:

А у меня было: шли по магазину продуктов с мужем, мои глаза "бегают" по полкам, но периферийным зрением я вижу, что муж рядом идет. И вот так иду-иду и чувствуя рядом мужа разговариваю с ним, критикую продукты и так далее, а мне в ответ "угу", "мммм", "ууу", а через минут 15 разворачиваюсь и вижу совсем другого мужика, я так засмущалась что всю дорогу с ним шла и советовалась... а он не засмущался, думал что я просто решила с ним пообщаться. Хорошо, что муж этого не видел, а то бы не поверил что я разговариваю с чужим мужиком случайно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Vibrissa, жжете девочки!!!

Vibrissa, а ты прям молодцом!Я бы так не смогла!Потрогать-то попку постороннего мужчины! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот прикол :good: Тоже так было несколько раз, то за руку возьму, то начну что-то бурно рассказывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, это она после болезни нехочет возвращяться в свою кроать...... Даже если уложу в кровать то часа 2-3 ночи просыпаеться и голосит пока незаберёш....... Незнаю даже как отучать.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, у меня муж - тоже моя первая большая любовь. мы с ним с 16 лет вместе))) бывало, конечно, что меня переклинивало и я вовсю флиртовала с кем-то, но это так - для развлечения больше. думаю, это даже полезно для женщины - почувствовать, что нравишься и другим мужчинам :D

Vibrissa, за попу схватиться - это класс :lol: я как представила это, долго смеялась))))))

KazAnka, тоже посмешила)))

Абакуся 79, выздоравливай! а мне хочется ребенка сразу приучить спать отдельно. уж не знаю, получится это или нет :grin:

а я сейчас пришла от терапевта. поликлиника - это, конечно, жесть :Crazy: хорошо, что у меня мама врач, позвонила, и меня приняли, а так до этого звонка медсестра выбежала и сказала, что беременных принимать они не будут, приходите, мол, в среду! а девушка беременная передо мной стояла 1,5 часа, на что ей медсестра рявкнула: да хоть два!! ужас! медсестры вечно самые "вежливые" в поликлиниках :doh:

но вот с другой стороны: чего это девушка в общей очереди стояла, когда Б пускают вне очереди. а у нее на это ответ был: у меня еще не столько наглости, чтобы без очереди лезть! меня хотела этим попрекнуть, мол пришла, и без очереди влезть хочет :glare: но это же не наглость, а наше право. почему мы им не должны воспользоваться? мне, например, неохота там простоять 2 часа и гриппом потом заболеть :) в итоге меня еще и раньше ее приняли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага, руки сами потянулись :good: А один раз вообще был прикол, у нас друг мужа ночевал как-то, ну утром, когда стали его провожать домой, я его похлопала по попе пару раз. Он главное меня поцеловал в щеку, повернулся к выходу, а я взяла и похлопала его по попке, рефлекс сработал наверное :taunt: Я всегда так делаю, когда муж уходит из дома. Так стыдно было, не знаю, что он обо мне подумал вообще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я сморю, ты вообще любитель мужских попок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...