Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, Спасибочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, О, да!!!Это еще круче, чем незнакомого мужчинку за попу лапать! :taunt:

nadyaknopo4ka, А у меня отличная акушерка Анечка!Она мне еще напоминает мою знакомую и внешне и манерой общения и даже имя у них общее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Я сказала бы больше Vibrissa, "маньячка" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ага слабость к волосатым ногам и упругим попкам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот история с нета, скорее всего многие ее читали, но те, кто ее еще не слышал посмеються от души!

 

Реальная история в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке

заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется,

пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить

маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает

смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут

бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на

бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает

сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается

к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?"

Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается

из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный".

Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же

спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло

легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон

поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10 руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!".....

Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой да ладно, можно подумать я одна такая, у каждой есть маленькие женские слабости к большим частям мужского тела, разве нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Спасибо девочки за поддержку! Нут мы и поспали сегодня :blush:

 

Я тут всё поперечитала, ну правда жжёте))))))))) :taunt: :taunt: :taunt:

Vibrissa, Парня за попку, а представляешь, если бы это был дядя лет 50, у них тоже бывают попы))))

 

По поводу кардиограмм у меня тоже там не айс, всё чаще думаю о кесаревом...

 

А первая любовь моя меня уже бесит (были вместе 5,5 лет) он теперь женат на моей подруге БЫВШЕЙ. Вижу придурков иногда, он как выпялится и смотрит. Она нервничать начинает, мне забавно наблюдать))))) Так вот бесит тем что снится постоянно, то я его жену бью, то она умоляет меня не попадаться ему на глаза, а то он типо никак её не полюбит, то он меня любит. Короче я к нему ничего не испытываю, единственное что бесит, его выбор! Как от этих снов избавиться раза 3-4 в месяц? Прошло уже 7 лет!!!!!!!! Как вы думаете что они значат?

:blush:

P.S. я там попнаписала почти без пунктуации)))))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa,Надеюсь я не обидела тебя таким заявлением?!Я тож люблю мужские попки, просто у меня смелости не хватает потрогать те, которые мне понравились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, конечно, слабости у каждой есть))) я тоже люблю красивое мужское тело, чтобы попка упругая была и плечи широкие :spiteful: а еще люблю, когда грудь и ноги у мужчин волосатые :pardon: наверное, потому, что у мужа так :grin:

Tasty, да, это история очень ржачная :D я когда первый раз читала, до слез досмеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я так понимаю, что подруга бывшая именно из-за бывшего парня?Если так, то все понятно. Обида в тебе до сих пор, а что поделать даже не знаю...простить, наверно. Если мое предположение не верно, то тогда не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ой, дядю 50-ти лет я бы точно заметила, точнее наоборот, не заметила бы :D Хотя дяди тоже разные бывают :spiteful:

Tasty, да нет конечно, что ты. У меня тоже смелости нет, это все они, руки загребущие :D

nadyaknopo4ka, о, да, одобрямс :good:

 

Ладно, девочки, я выхожу, пойду на обед. С вами было хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, в тебе явно есть обида до сих пор. уж не знаю, на этотго парня или на подругу. но явно есть. она прямо чувствуется из твоего сообщения. тем более, что уже столько лет прошло, а ты сейчас очень эмоционально написала. может, это обида от того, что он выбрал подругу, и это задело твое самолюбие. надо как-то смириться и простить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну рассмешила :grin: ржу в голос )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Приятного аппетита!Возвращайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, я рада, что понравилось :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, по поводу как ты друга проводила, расмеялась аж в голос, на меня в офисе покосились :grin:

 

По поводу первой любви, я за ним замужем)))) Я никого не любила до моего мужа, вобще не знала что такое чувство есть...... А вот в него влюбилась практически с первого взгляда... :)

 

Я сегодня ходила сдавала анализы (мазок, мочу и кровь из пальца), сдала все кроме крови, пробирок у них не хватило, будь они..... из за этого ехала голодная, теперь вот попробую сдать в понедельник, во вторник потому что на прием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Tasty, так самое интересное расстались мы по моей вине и с ней он стал встречаться примерно через год, а до этого с другой моей подругой был, разумеется и со мной тоже иногда т.к. очень меня любил, я потом его девушкее всё рассказывала, он же от меня скрывал их отношения, я естественно "подруге" говорила вот сегодня у меня был. Мне же хотелось поделиться с ней))) Всё чем занимались ей описывала, в общем разрушила их отношения. А со второй он тоже скрывал и меня очень сильно боялся, наверно уже год в отношениях в ней был и изменив ей со мной признался, что они встречаются, признался что не может мне противостоять, после стал избегать меня)))))) Ой вспоминаю и думаю, сука я да? Зачем я ему мешала жить года 3-4? Его ночами кошмарило наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, мне кажется у всех девушек есть примерно такая же история, где издевались над парнями.......... так что не переживай, все мы стервы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, он просто любил меня чисто и такой любовью, что рыдал как ребёнок, он видел, что я с ним не буду, а противостоять моим приставаниям не мог. Говорят, его родители не приняли её со словами только обо мне, так же что она долго мучалась, т.к. любил он очень долго меня, всегда ей говорил, а вот она, а вот если бы она... Причём говорит об этом мамина знакомая, которая с его родителями уже после их свадьбы общалась. Посмотрела я их фотки, глаза у него потухли, грусть в них, а какие это были глаза... Мне это вернулось, у меня был мч, который так же меня пользовал, я понимала, но любовь была сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, :pardon: Тоды не знаю! Я, вот помню еще одног своего "друга", но его забыть не могу, так как не могу простить себе нивность и нежелание видеть очевидное!Вот не знаю как отделаться от этого!Не люблю точно!Больше того призераю!А вот не могу забыть того, что была дурой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Вот тут ты права, что нам это потом возвращается!Я тож поотдувалась за свои "штучки" вот этим мч, о которым я ток рассказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это нормально, я только что про такого написала, тоже тут приснился... Это просто обида за потерянное время и нервы, самолюбие, оно мне кажется останется навсегда... Единственное что меня порывает, это рассказать про него его очередной жертве, пусть этому козлу ни кто не даёт, простите за грубость. Он жениться в жизни не собирается, всех пользует, при этом такой красивы1й и так пользует, что не влюбиться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :taunt: мы с тобой прям аналогично синхронно пишем)))))):taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Ага! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезли бы сюда наши мужья, хотя думаю у них тоже скелет в шкафу припрятан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...