Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, а может, ты коришь себя, поэтому и сны снятся. тут уж не угадаешь. так что надо как-то отпустить эту ситуацию.

у меня тоже был один друг. мы с ним действительно очень хорошо дружили. я как-то очень сильно разругалась со своим Темой (это муж, но 4,5 года назад еще им не был), изливала душу этому другу, а потом вечеринка была, я выпила, и мы с ним поцеловались. ух, как потом неудобно было в галза смотреть ему. а он взял и в любви мне признался после этого. вот тебе и друг! мне-то надо было просто отдохнуть, душу излить, а он, оказывается, любил :pardon: я потом к своему будущему мужу вернулась, замуж вышла. а друг накануне своей свадьбы опять надумал мне в любви признаваться. вот что за жизнь такая? никогда не угадаешь, чего от людей ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Не, моему нельзя суда!!!! :no: Он у меня не воспринимает никакое упоминание о "бывших" даже в том контексте:"встретила сегодня в магазине его с женой, а она смотрит на сумку и говорит "даже сумки одинаковые"". Приревновал!!!Ппц просто!К чему ревновать???Вообщем у нас эта тема запретная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А говорят нет дружбы между парнем и девушкой!Я в это верю! Потому, как один обязательно любит или симпатизирует другому, возможно, даже не осозновая этого...Или, говорят, что у таких "друзей" что-то уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, может отпустила бы, если не куча общих друзей, и дома стоящие торцом друг к другу, маму его встречу иногда, пороворим и чувство, что люблю эту семью до сих пор, они очень любили меня, я их, они дружить с моими начали, мы с ним на день за 5,5 лет не расставались, отдыхали всегда либо с моими либо с его родителями, ночевали друг у друга постоянно, не смотря на возраст(мне 14 ему 17 изначально было). Все 100% думали, что мы поженимся... Мамы созвонились и плакали когда мы расстались. Я конечно виновник, но мы стали слишком разными, у меня начались другие потребности, а у него остались подростковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, с тобой не соскучишься :taunt:

ДиНастия, мне тоже одно время бывший снился, аж подбешивало даже иногда :spiteful: Столько я соплей из-за него пролила... хотя сейчас переодически общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем) была сеня у кардиолога делала ЭКГ вроде все нормуль но поставили незначительную тахикардию Б а то что у меня бывают приступы учащенного пульса и затруднение дыхание это все моя ВСДистония что б ее....надо больше гулять делать зарядку есть фрукты ну и канешно не нервничать и пить магней В6 почему то еще сказала что при очень тяжелом приступе можно пить настойку пустырника...странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у всех что ли ВСД? Она мне так жить мешает, просто жуть, пульс повышен почти всегда, давление то низкое то высокое, дыхание тоже страдает частенько особенно после физ. нагрузки(любой). Чувствую себя бабулей, а как было всё прекрасно 3 года назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня вапще еше были раньше панические атаки это вапще пи...ц патом пролечилась мучилась только от частого пульса ито таблы пила а щас ничо нельзя тяжело очень....вроде и не нервничаю но сердце колотиться ну и все остальное придачу вылазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, вот я тоже себя старой чувствую когда начинаю в ушах слышать сердце после подъема на 4-ый этаж на работу. Кстати из-за ВСД и в автобусах плохо может быть и руки-ноги сводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, наверное, так и есть. только когда дружишь с человеком, кажется же, что ну вот мы только друзья, и что эти разговоры про невозможность дружбы между мужчиной и женщиной фигня все :grin:

ДиНастия, да, такую ситуацию сложно отпустить.

ImanaevaElena, а что такое панические атаки?? мне тоже одно время ВСД ставили из-за того, что при подъеме с кровати у меня вечно темнеет в глазах. врачи его по-моему всем ставят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, KazAnka, у меня постоянные панические атаки, утром встану настроение супер, голова закружится, ноги руки мокрые, и всё, день насмарку... У меня 2 года назад это началось, я так испугалась, что впала в глубочайшую дипрессию, год почти не выходила из дома, мне казалось, что я умираю... у кого то что-то подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, панические атаки, это ты допустим едишь в лифте, резко не чувствуешь ног под собой или голову повело, сердце начало колотиться и ощущение, что всё, конец... Вообще они разные бывают, это один из самых распространённых примеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, жесткач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ко всему перечисленному еще дыхания не хватало и думала что все сердце щас выпрыгнет руки ноги холодели голова кружилась а патом после приступа озноб такой был что аж все тело трясло зубы стучали (типа отходняк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Почитала вас и вспомнила - мнесегодня сон снилсячто я с доктором Быковым из Интернов флиртую! :grin: :lol: :lol: :lol: Причем он тоже - видимо вчерашняя серия впечатлила! :lol: :lol: :lol:

 

А еще у меня зуб сегодня отломался! :shock: Пошла почистить зубы после обеда - мне больснимает и чувствую что то твердое - смотрю а этокусочек зуба! Только непойму того или мудрого? Зато болеть перестало! Интересно что мне жта врач в пн скажет? Не пойдубольше к ней нафиг! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Страшные вещи описываешь! У меня такого не было, но, вот мама, кажется, этим страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кто нить делал крем-суп с грибами...вы туда муку и бульон добавляете или только сливки...столько рецептов и все разные не знаю какой сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ага, я и говорю, состояние, как будто жёстко перепил... Зубы стучат, руки трясутся, холодно, как голому на улице зимой. У тебя было ощущение что жизнь кончится вот вот? Меня в психушку подруги приговорили, теперь живу с любимым мужем, маленькое счастье жду, 1 подруга осталась в Москве и больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я ни разу не делала, но ток сегодня нашла рецепт, в котором мука обжаривается на слив масле и добавляется бульон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Так у тя отвалился зуб, который лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, точно как будто вот вот помру страшно так становилось...мне тож к психопетапевту отправляли)))но обощлось неврологом пила там всякие таблы от них я вапще целый день только спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я постоянно делаю, муж очень любит, мука идёт и сливки идут... Мне этот рецепт очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бульон тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, часть бульона с грибами и луком перетирается в блендере, часть с маслом и мукой обжаривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да похоже...или мудрый- они у меня рядом друг на друге. ПОхоже еще и удалять будут. :scratch: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...