Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ааа ясненько я прошлый раз так делала он такой густой получился вот думала в этот раз как нить по другому сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, моему нравится, сделай так же но чуть больше бульона добавь, муж во всех ресторанах его ест, говорит этот самый вкусный, хотя на вкус и цвет... Густой потому что крем))))))) Спасибо за идейку, пойду сварю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну ты ваще даешь, за попу чужого парня схватилась :grin: :grin:

А у меня было: шли по магазину продуктов с мужем, мои глаза "бегают" по полкам, но периферийным зрением я вижу, что муж рядом идет. И вот так иду-иду и чувствуя рядом мужа разговариваю с ним, критикую продукты и так далее, а мне в ответ "угу", "мммм", "ууу", а через минут 15 разворачиваюсь и вижу совсем другого мужика, я так засмущалась что всю дорогу с ним шла и советовалась... а он не засмущался, думал что я просто решила с ним пообщаться. Хорошо, что муж этого не видел, а то бы не поверил что я разговариваю с чужим мужиком случайно :grin:

Мы как тоже с мужем в магазине стоим я прошу купить гирлянды на елку. Муж говорит ладно бери и пошли. Я стою выбираю , а муж ушел . Вместо него уже другой мужик стоит. Я не посмотрела и говорю спасибо мой сладкий дай я тебя зацелую и полезла к тому мужику целоваться. В последний момент увидела что не мой. Мужик опешил стоит на меня смотрит. Муж ржет пусть говорит тебе этот мужик теперь гирлянду покупает. Я извинилась а мужик так и остался стоять. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, умора ну и маршрутка попалась в цирк ходить не надо. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки про суп поподробнее (рецептик) я тоже такой захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Не переживай так!Смени доктора и все будет хорошо!Вылечат тебе зубки!

ДиНастия, Я тоже хочу его приготовить, но у меня в холодильнике гороховый стоит...

раифа, У меня еще такого не было :grin: но, думаю, предстоит )))у каждого что-нить такое случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, хорошо что сходила и что все хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, да уж слава богу что с сердцем все нормуль ТТТ а нервы вылечим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А кровь на скрининг во сколько недель сдавать надо?Ане4ка1984, КонFетка, Спасибо! Конфетка, а у тебя по узи ТВП сколько мм.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так секса хочется а Г не разрещает из-за того что угроза была...еще ночью сны эротич сняться и блин в результате оргазм ...чот так страшно за малыша становиться матка же сокращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне тоже часто кажется, что живот меньше стал, начинаю мужа доставать, чтобы он посмотрел, он уже слышать этого не может... а я все-равно переживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, У беременных у всех всякие панические мысли. Я когда 2 полоски увидела начиталась на форумах и у себя внематочную обнаружила. Мужа потащила срочно на УЗИ. :grin: :grin: Так что в нашем положении это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне тоже так кажется иногда, у нас же по сути ещё не животы, а кишки, у меня уже недель на 16 был, запоры прошли и сдулся до 14 где то, тоже переживала, грудь не болит, токс прошёл, перед узи вчера чуть с ума не сошла... ImanaevaElena, ну вот ещё одна))) теперь мне совсем не стыдно за оргазм ночной))))))))))) Вчера тоже прописали половой покой, из-за низкого прикрепления, так что девочки все голодаем, вроде у нас тут почти все на диете?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я вам почти завидую!!! а у меня родной животик всегда большенький был, даже когда очень активно шейпингом занималась. даже друзья мужа пару раз в неловкое положение попадали, спрашивая, какой у меня срок, ведь все их жены уже родили. так что у меня беременность вообще неизвестно когда выделится. Зато на работе сегодня в наглую врала, что на больничном из-за спины была :spiteful:

про диету сексуальную - это да. мне вроде уже и можно, но как-то страшно, не расслабишься, хотя ой как хочется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, поддержите - у кого такое было? Оценка толщины воротникового пространства плода - на 13 неделе толщина в профиль 5 мм, по бипариетальному срезу 6-7 мм, иследование визуализации носовой кости узист не исследовал - стоит ли паниковать? И какие анализы по крови могут определить хромосомные аномалии на сроке 13-14 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннн чот на прокладке щас какие то беж выделения слизистые появились савсем мало канешно....из за чего может быть та..в раздумьях к Г только в след пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня вообще кусок слизи какой то вывалился, я сразу в панику маме звонить, говорит это просто накопились выделения, не страшно, за гигиеной слежу как и до б. мож теперь всё по другому, правда я утрик вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, из -за эрозии такие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто на сроке 6 недель было кровотечение угроза отслойка кароче на прощ неделе была у Г все нормуль было не напрягалась ничо эрозию мне давно уж прижигали...а на этом сроке может быть тож отслойка интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а у тебя слизь какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ты на всякий пожарный лучше лежи и папаверин с ношпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, жёлто-зеленоватая, как сопли. Эрозию до 1 родов не прижигают. А на узи вам через 2-3 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaJ, в любом случае постарайся не паниковать. даже если с малышом все нормально - нервы ему не на пользу, а тебе теперь нужно запастись терпением.

А узист что вообще сказал?

Для начала попробовать сделать узи еще раз (мало ли чего). и на сколько я знаю, тебя должны отправить к генетику. Но на таком сроке определенно никто ничего не скажет. держись.

я когда на сохранении лежала, у девочки из палаты что-то подобное было. ее сразу погнали в краевой перинатальный центр, сделали повторное УЗИ, сказали что во втором триместре (не понмю на какой неделе) нужно будет какой-то анализ взять, но не кровь. Но заведующая сказала, что, слава богу, на ее веку этот анализ еще не разу положительным не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, угу лежу а у меня живот то не болит....на ночь поставлю ДиНастия, а эрозию мне давным давно холодом прижигали лет 10 назад неее на узи только на 20-23 недельке вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaJ, полностью согласна со Светланка_К, если есть возможность сделай узи в другом месте, а какие-то выводы во всех случаях можно делать только когда есть анализ крови (скрининг первого триместра)! и это всё должен делать врач (выводы)! Так что ты зря не волнуйся, нам нервы надо беречь :)

девочки, посмотрите какую чудную ссылочку я нашла :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, и ещё :) я не на диете уже ;) мне нчиего про половой покой не говорили :) а как киста моя перестала меня беспокоить и на уменьшение пошла так вообще ни о каком воздержании речи быть не может :) главное - аккуратненько, а не со всей дури и по самые гланды :grin: у меня как сексу нет я такая нервная и злая становлюсь, что выдержать меня невозможно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...