Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, SunQueen, СПАСИБОЧКИ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в профиль, а там оказывается 100 дней беременности :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я тоже эти свечки недавно ставила. У меня лейкоциты повышены в мазках были. Врачиха сказала что они слабенькие и безобидные. Но я что-то сомневаюсь в этом. Уж от больно серьезных болезней они назначаются (в инструкции написано). И еще после 2-3 дней их у меня начало кровить (нехочу напугать, может совпадение). Я от страха потерять малыша чуть не умерла. Плюнула на этот курс и неставлю больше. И вообще до 14 нед доносила без врачей, а тут со своей врачихой чую залечит да так что не доношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Абакуся 79, С шевелюшками тебя!!! У меня муж вчера уже даже почувствовал немного! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ДиНастия, koluse, м@туся, с неделькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Всем привет, ДиНастия, koluse, м@туся, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :giverose:

Всех недельчатых с недельками!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ане4ка1984, Спасибо дорогая!!!! ;) Малыш вчера прям буянил вечером!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:giverose:

А вот я ничего в животе не ощущаю, кроме плотности в лежачем положении, причем то справа то слева :pardon:

17-го на прием, думаю назначат что-нить от молочницы. Хотя уже принимала в 4 недели Макмирор, но всё равно не хочется без назначения ничего принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! ка к здорово, что начинаем активно чувствовать деток. я вот сегодня с трудом что-то носки одела, хотя живот совсем небольшой...

я ко врачу на плановый во виорник. скоре бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девули, есть среди вас с предлежанием плаценты и гематомой? я лежала в больнице с кровотечением. сейчас тоже на больничном , но дома. уже неделю мажет коричневым, г говоорит, что выходит гематома, но я конечно очень волнуюсь. колю кровеостанавливающее, дюф 5 таблеток в день, магнелис, аскорутин.

может поддержите примерами хорошими, когда мазало и все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет кого не видела!!!! :wave: :wave: :wave: nata@, У меня лично такого небыло слава Богу! Но знаю девочек у которых была отслойка и гемотомка но через пару недель все проходило! Удачи вам с малышом! Все будет хорошо! тем более ты лечишься. Больше отдыхай - лежи! :giverose: :giverose: :giverose:

 

М_а_Н_я//скоро стану, KazAnka, А мы в среду на прием пойдем по очереди! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Анечка. многие где-то слышали, а вот что бы пообщаться с такими девочками мне еще не доводилось. наверно завтра сдамся в стационар.

тут многие пишут, что уже шевеления ощущают, а не рано? я думала, что раньше 16 недель нельзя почувствовать. у меня только 13. скорее бы и мне ощутить эти копошения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! panteroshka, вот и я о том же - если по словам врача все хорошо, то зачем эти свечи нужны?

Я тоже любитель поспать на животе с подогнутой под себя ногой! Теперь учусь спать на спине! А когда в свою любимую позу тянет - кладу ногу на подушку, а на другом боку - на МЧ! Он вроде непротив! Даже заметила, что сам мою ногу на себя кладет, когда ночью замечает, что я опять на животе (один раз заметила - так приятно :blush: )...

Эх, девочки, как я вчера роллов в гостях объелась (самодельных) - в ресторане есть боюсь, а вот дома дорвалась, как дурень до груш. Всю ночь тошнило. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, В стационаре может быть спокойнее. Я в 16 шевелюшки почувствовала в первую Б. А сейчас просто знала чего ждать. Конечно когда прсто занята не особо что то ощутишь но когда лягу, расслаблюсь - очень даже чувствуются нежные копашения. nata@, Это у тебя первая Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, привет могу тебе сказать что у меня на сроке 6-7 недель было сильное кровотечение патом в течении месяца мазало коричневым я пила транексам все это время естественно ставили угрозу недавна на узи сказали что никакой отслойки нет только небольшой тонус но это уже савсем др история...так что не переживай все будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анечка, у меня сыну ужу 11 лет, а беременность 5. ну вот все не получалось никак. кровотечение у меня было тоже сильное в 10 недель. я транексамовую кислоту пока внутримышечно колю, 2 раза в день.

елена иманаева - спасибо за поддержку. надеюсь, что все обойдется, мазня вроде светлеет.

а насчет поспать на животе - я тоже большой любитель. пока засыпаю - себя контролирую, а ночью частенько совсем на него ложусь. наверно это вредно для малышика. надо переучиваться спать на спине :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки мне сеня Г назначила пить курантил...кто нить такое пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, Я сплю на животе и ту Б почти всю спала - нормально было.

ImanaevaElena, Я в ту Б пила - он кровоток улучшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, моему сыну тоже 11 и сейчас 5-я беременность. гематома была. на сроке 4-5 недель мазало где-то дней 10 ( лежала на сохранении).все будет хорошо. :giverose: :give_heart: Девочки -вчера мой малыш вечером дал о себе знать-непередаваемые ощущения,даже не знаю как описать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Привет!!!

Абакуся! С ШЕВЕЛЮШКАМИ ТЕБЯ"!!!!

А у меня ещё пока никаких движений :pardon: Но думаю скоро малыш запинается!!!! вирджиния//, тебя тоже с первыми движениями малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо!девочки а кто как ощущает шевелюшки? на моем сроке конечно пинков пока не ощущается..а словно там кто-то в шарике таком плавает по всему животу и вверх и вниз..не верилось сначала..вроде рановато..но это не первая Б может из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...