Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, почитай в анотации к утрику, там концентрация при вагинальном применении даже лучше, я думаю, что ничего страшного, главное не отменить совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да я уже прочитала и самовнушение сделала.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ничего тсрашного что вставила!!! вагинально меньше побочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Пробуй с ним разговаривать, объяснять, что все хорошо, что это не болезнь.Приведи факты из интернета, если слова не подходят!У меня боится только секса и то, скажем, просто аккуратнее себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решилась.

Схожу к гинекологу 17-го, нам будет как раз 16 неделек и попрошу дать справку для занятий в бассейне, если не будет противопоказаний (на аквааэробику для Б. принимают только после 16 недель). :hmm:

Правда нифига не дешевое это удовольствие, узнала в бассейнах, но отзывы хорошие тех, кто рожал после таких занятий. Говорят роды леко и быстро проходят.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У Абакуси капелла, на сколько я помню.

А в моем городе все дорожки убирают и утаптывают солдатики :good: Поэтому снежного месива нет в городе... Вот и думаю, может не так и страшно оно...Только паребрики пугают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня примерно тоже самое.

Я хочу секса, врач разрешает, а муж не хочет :scratch: Знаю, что сам в одиночку тихонько играется иногда, а со мной не хочет. Думаю, что тоже боится. Врач запрещал вначале из-за гематомы, вот у него и отложилось наверное, что это плохо. И что делать, не знаю, надо придумать план соблазнения мужа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Я вставляю утрик, только иногда забываю вставить (надо 3 раза, и порой только 2 раза вставляю)...Вот думаю, не делаю ли я хуже.........

 

Кстати про токс, меня тоже пару дней назад вырвало с утреца (как в старые добрые времена) :)))) И сегодня чуть сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну мне стремно, что резкий переход от перорального к вагинальному.

 

Kokosona //, блин, когда же это закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Забежала поздравить и убегаю в постель. Ужасно себя чувствую со вчерашнего дня. ТТ 36,3, ночью вставала от этой головной боли, что голова раскалывалась просто...Ещё и горлышко с левой стороны болит. :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сегодня отправила ему стишок с намёком! может поймёт, если нет буду разговаривать...

Vibrissa, нам с самого начлаа разрешили! ттт вс ебыло ок!!! за все время бло только 3 раза и все.. и то 3 раза сквозь сон... ((( я особо енстрадаю потому как желания нет из-за токса но меня пугает его такое отношение! а что будет дальше окгда дивотик будут двигаться!!!

 

Normyshka, разницы нет) все рано нужное колличесвто попадёт в организм!!Можешь не переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Kokosona // Я к трехколесным коляскам настороженно отношусь. У меня знакомая в ней дочку возила... при мне пару раз чуть не уронила ребенка, когда с бордюра съезжала (хотя коляской уже больше года пользовалась...). Ну может, у тебя все хорошо будет, главное при движении не отвлекаться :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну и отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, если ты уже вставляешь по 2 р в день, т.к. забываешь про 3-ий, то не надо потом снова переходить на 3 р в день :)

 

Я раньше могла забывать про дюф, так поставила себе будильник, он мне всегда напоминает, что пора принимать таблетки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, вот именно этого момента и боюсь)) А то у меня ручки-веточки)))) Но я не вижу ничего красивого в др колясках :this: Особенно прогулки :cray: Взяла бы Эмалюнгу, но прогулка вапсче как у трансформера((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да я уже прочитала и самовнушение сделала.... :D

и это правильно! :grin: самовнушение - страшная сила!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого сегодня недельки, с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кого невидела!!! Мы пошли на поправку! Только кашель гад задолбал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, А нам коляска, кажется, по наследству достанется )))Сэкономим чуточку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо!!!

 

Абакуся 79, поправляйтесь окончательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветик! Поздравляю!!!Выздоравливайте скорее!!! :friends: А у меня горлышко начало болеть и кашель небольшой...

Каркушка, Спасибки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне мой друг сказал как-то - какой смысл в сексе с беременной женой, если от души оторваться нельзя, нельзя так, чтоб голова билать о стену, чтобы кровать скрипела нереально. Так, не спеша, аккуратно, и не хочется. Ну вначале нормально, а потом все равно драйва хочется, а нельзя. И приходится опять ручками заканчивать. Сказал, что не поймет какой в этом толк. Проще уж не начинать. Вот думаю об этом постоянно. Может в этом дело? Может им не хочется неглубоко, неспеша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Не, у всех все индивидуально!У меня муж вполне может получить удовольствее без "высокой скорости" :grin: Просто бояться некоторые мужчины навредить малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня не может, и я не могу. Мне самой не нравится медленно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...