Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Vibrissa, Ну вам сложнее,конечно!Ничго, я думаю, скоро найдете выход :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня не может, и я не могу. Мне самой не нравится медленно :glare:

Вот по той причине, что нелдосекс не доставляет нужного удовольствия мне и не хочется его :beee: Мужу хочется, но не настаивает и вижу, что тоже осторожничает. Короче всё как-то с мыслью не о сексе, а о ненавреждении Б. происходит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет, вернулась с отпуска, как же я по вам соскучилась. Пока читать некогда напишу тока что все у нас замечательно все прошло хорошо надышалась чистым горным воздухом, нагулялась и отоспалась. Все пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакой угрозы не было (ттт). И мы с МЧ сексом занимались также (и также часто) как и раньше. Без всяких проблем... Желание пропадало только, когда сильно тошнило, так и то выбирали момент когда полегче было и в постельку.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

А мы с мужем до 12 недель воздерживались. Дня 4 назад разрешила, но ничего не было, после этого в ночь живот болел первый раз за всю Б. Муж говорит, как хорошо, что не было, иначе мне (ему) хана была бы)) А на следующий день попробовали, аккуратненько, нормально так, не страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С праздником! :giverose:

Всех недельчатых поздравляю с недельками!!

Vibrissa, у меня муж тоже боялся секса, т.к. в начале нам его запретили, но я его соблазнила, уж больно сильно хотелось)))) я тоже больше люблю жесткий и активный секс, но в этот раз мы попробовали не спеша и аккуратнее, и вроде ничего :good:

Kokosona //, а мне нравится вот эта модель

Ссылки скрыты.

я прямо тащусь от нее))) а на счет сидячки, так все равно на лето нужна будет еще и легенькая какая-нибудь.

м@туся, у меня по узи срок был на 5 дней больше, чем по месячным. а чего ты вдруг заинтересовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучия, спасибо. хорошо, когда все хорошо заканчивается.у тебя уже есть шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!! у меня чешиться грудь и пуз! а пуз ещё и шелушиться!!!!((( мажу мажу не спасает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, С приездом!!!Хорошо отдыхать да еще на свежем воздухе!!!

Araxy, Julius, nata@, nadyaknopo4ka, Привет, девочки!!!

nadyaknopo4ka, Коляска классная, но, я, как уже говорила, буду посзьзоваться переданной по наследству ))))У меня двое с племянников с моей стороны, которым по 1,5-2 годика и сос тороны мужа годовалый малыш, которому коляска уже не в пору :) Вот и выберем что-нибудь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, //Беременюшка//, :wave: Спасибо зайки!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вам хорошо, что есть из чего выбирать :D а у нас только коляска мужниной племянницы, но он оранжевого цвета, а я его терпеть не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А мне, если честно, цвет большой роли не играет, но имеет значение тон, светлые маркие и в лифте быстро затрется (это, конечно, мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka И у меня от племянницы оранжевая коляска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, так я поэтому на эту модель и запала, что она белая, но кожаная. т.е. ее тряпочкой протер и пошел дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, О, кожанная-это да!!!Отличный вариант! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше хочется тряпичную, но со съемными деталями, чтобы стирались и непромокаемую. Во-первых, хочется чтобы в капоре было вентиляционное окошко, всё-таки летом родимся, в тряпочке не так жарко будет, непромокаемую - для дождливой осени, стираемую - для грязных прогулок )) и точно НЕ трансформер, лучше 2 в 1 и если у люльки будет ручка(и) для переноски, чтобы возить в машине на дачу и просто в гости заносить к бабушкам, одновременно и спать будет в чем в чужом доме. Автокресло хочется уже покупать для сидячего ребенка на вырост лет до 12 )), так экономнее.

Я как всегда основательно подошла к вопросу, в данный момент - выбора коляски. Сделала сравнительную таблицу из тех моделей, что более менее подходят моим требованиям и ближе к теме сядем с мужем и выберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, блин, классно смотрится колясочка....а племянников у меня таких и нет, пожалуй. только меня пока что-то в сторону пеленальных столиков повело :scratch:

Julius, у меня муж просто терроризм на ранних сроках утраивал. нам ничего не запрещали, только стремно, что оргазм стал очень сильным (что, конечно, хорошо), а потом живот сильно болел почти сутки. теперь почти никакого оргазма, но и болей, слава Богу, нет. самое странное. что вот уже неделю, даже с моими намеками тишина. разве что, во сне тут на него нахлуноло, но мне как-то не удобно с утриком внутри...... :(

если сильно дискомфортно, то я его просто придерживаю.

 

а мы, завтра в больничку. пожелайте удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Спраздником вас!!!!

Мужа помурыжила на кануне так вчера букетик тюльпанчиков принес! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да, все тоже самое. Не можем найти пока выход из ситуации. Отправила эротическую открытку, авось вечером что и обломится ;)

nadyaknopo4ka, да, деваться некуда, придется тоже пробовать аккуратненькой любви эксперименты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :giverose: всех с праздником!!!

ну вот, мы сходили за это время к эндокринологу и генетику - у нас все супер :D просто Г перестраховалась, зато генетик мне все про скрининги рассказал. :giverose:

а сегодня были с папочкой на УЗИ :grin: нам 13 недель поставили ровно. :give_heart: такая наша крошка скромная, но драчливая - все закрывалась и кулачки показывала, сделали первое фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Поздравляю с 1 скринингом! Вместе с врачом думаете что девочка? :grin: Слушай, а как они искали признаки мальчика, если у них там вначале у всех половой бугорок? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну опытному узисту виднее ;) бугорок тоже разный бывает :grin:

да просто муж спросил кто там, вот и глянули на всякий случай, вообще всегда мечтали о девочке :friends: и животик заметный у меня уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, С отличным УЗИ!!!!!! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да, я тоже не могу с бухты-барахты купить вещь, которой долго буду пользоваться. :grin: мне эта коляска поэтому и понравилась, что в ней есть окошко для вентиляции, что внутренность вынимается и стирается, что днище деревянное, а не пластиковое - это для меня плюс, т.к. дерево лучше дышит, и размеры меня очень устроили: там люлька просторная, ребятенку будет комфортно зимой во всех одежках))) она тоже 2 в 1. я тоже трансформеры не люблю :)

Kar@puzzz, поздравляю с хорошими результатми скрининга!

М_а_Н_я//скоро стану, а зачем тебе в больничку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Поздравляю!!!Надеюсь Ваше желание осуществиться!А нам даже не искали никаких признаков, сказала приходить в 22 на плановое узи, вот тогда и посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...