Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, nadyaknopo4ka, :D спасибо))) мы тут самые маленькие))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, у меня сегодня тоже заметный, наверное газики :pardon: Ну а вообще смотрюсь просто слегка пополневшей в животике, т.к. он у меня торчит вместе с желудком, а не только его нижняя часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну мы сами напросились :D

KazAnka, у меня желудок не торчит, когда сижу все замечают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, в 20-ых числах февраля, кто будет делать УЗИ на 15-16 и более недельках, уже пол узнают :friends:

В 25-е число нас кажется уже трое собиралось! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а нам генетик сказал в 16 недель узи, а узист - 22-24 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А зачем в 16 нед узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тоже буду брать трехколесную, у меня выбора нет, только я фирмы jane ьрать буду. подруга катает сейчас дочку в такой, довольны, но дочка маленькая (3 мес, т.е не крутится в коляске) и снега у нас не бывает. Я тоже катала, очень удобно, одной рукой катается легко. Там 3 больших колеса в отличае от капеллы, т.ч по снегу должна проехать, а на счет перевернуться... специально у Абакуси спрашивала, они не переворачивались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Жане - хорошая коляска, к сожалению не вписывается бюджет нашей семьи.

Мне ещё дорогая Мутси нравится, там и люлька большая - до зимы хватит. Но только, если подержанную брать :pardon: .

Возможно остановлюсь на варианте Рико Балерина Люкс.

Есть ещё не шибко известные бренды, которые наверное только в инете можно купить. А мне хотелось бы потрогать-покатать сначала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 1 скрининг 2-го триместра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже про коляску уже думала, но сестра советует слинг ;)

еще кроватку и столик присматриваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Приветик!!! Поздровляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Узи в 16 нед. :shock: :shock: :shock: впервые слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А у нас в первом триместре узи в 12 нед, а в 16-17 нед кровь (второй скрининг) и узи в 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty, да как Г скажет, так и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Была бы я сейчас дома, в Москве, тоже не стала бы такую дорогую покупать. А так у нас выбора особого нет. Мы вернемся в Москву в 5-6 мес, зимой, т.е нужна коляска с большими колесами, а здесь такие только Жане. Остальные только совсем прогулочные с маленькими колесами, а стоит так же, как и жане. Люльи тут вообще не продаются, привозят только автокресла, но я против, ребенку ровная поверхность нужна. У меня подруга здесь привезла себе люльку для Жане, так я ее куплю у нее, им как раз уже не нужна будет. И коляску мы уже забронировали, в мае выкупить надо, т.к их поставки сюда прекратились, осталось всео 3((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, у меня подруга свою дочурку в слинге носит, ей очень нравится! а коляска просто так дома и стоит)))

Tasty, а у нас вообще в 12 недель скрининговое узи, а кровь для скрининга только на 15-й неделе сдавать надо :pardon: и у меня вообще как-то непонятно: Г в ЖК выдала направление на сдачу крови и сказала, что можно еще платный анализ сделать на PAPP. а я думала, что это и есть анализ, который входит в состав скрининговых анализов. позвонила своей Г, она сказала, что лучше сдать этот PAPP, но надо это сделать до 14 недель. в общем, я совсем запуталась, что же я буду сдавать бесплатно тогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А мне ток бесплатный анализ выписали, но я не знаю что это :pardon: .Диету нужно соблюдать до него в течение недели и взвеситься непосредственно перед сдачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я щас позвонила своей Г. и она мне объяснила: тот, что мне выписали бесплатно и который сдавать на 15-й неделе - это АФП, а платно - PAPP и хгч. его надо сдать до 14 недель. вот оно что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я точно не сдавала последние 2 и мне не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне эти платные тоже сказали по желанию сдавать. а моя Г сказал, что лучше все-таки сдать. хотя я в этом смысла не вижу: по узи все в норме, малыш активный. ну получу я эти циферки, и если будет в них что-то плохое, что тогда делать? все равно же я аборт делать не буду. да и цифры эти ошибочными могут быть. а если все ок, так и на фиг тогда сдавать? в общем, забили они мне голову размышлениями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали сдавать кровь на 2ой скриниг (АФП эстрадиол ХГЧ) в 15 недель вот думаю это не очень рано...я читала что надо в 16-18 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Говорят, что лучше эммалюнг нет))) Но вот эта модель очень тяжелая((( Зато люлька выше, чем сити кросс модели и вообще посимпотичнее, но сити кросс легче, 13 кг весит.

 

//Беременюшка//, Я мажу тоже, но на груди растяжки маленькие появились, хотя я не замечаю, чтоб она росла вообще :cray:

 

Tasty, Ну-ка поподробнее про диету расскажи? перед анализом? А то у меня в 15.4 недель анализ крови, перед которым надо зайти к Г взвеситься, думаю, это тот самый!

 

ДарьяД, Они очень похожи, Перего и Жане))

 

Кто-то про Баллерину отписывался - единственная люлька в моем вкусе, но плохие отзывы про нее начиталась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!у кого недельки с недельками!!!!подскажите пожалуйста сайт где вы коляски смотрите а то где я смотрю там только то что мне нравится это-конкорт!!!но что то 60-100 тыс за коляску-жадновато отдавать!!!я смотрю вы где то симпотненькие выискиваете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Выложила свой субботний пуз в профиль :grin:

ImanaevaElena, я из разговора с врачем поняла, что кровь на скриниг нужно сдавать через определенное время (4 недели) после скринингового УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, посмотри в этой группе в альбомах "выбор,не для продажи"

Ссылки скрыты.

 

А я вообще в магазинах смотрю, потом отзывы читаю, и наоборот, если что-то интересное в инете увижу))

 

 

 

Sai, Да?...т.е. это кровь к первому скринингу?((( Я так надеялась, что ко второму уже(((( У меня как раз ровно 4 недели между первым узи и сдачей крови(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...