Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Sai, Kokosona //, а по моему у каждого врача своя метода. я кровь на скрининг первый и узи, когда делала, мне врач вообще ничего не говорила, что когда делать: УЗИ делала - когда талончик достался, кровь - как мужа смогла вытащить. никаких 4 недель ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Абакуся 79, у нас тоже 1 скрининг в 12 недель и УЗИ и кровь, а 2 скрининг в 16 недель и УЗИ и кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Поздравляю всех с Днём Валентина!!!

У меня сегодня двойной праздник: день св. Валентина и выписали из больницы. :yahoo:

Вижу все коляски обсуждаете, а мы уже запаслись эти средством передвижения, перешла по наследству. ;) Правда она бордового цвета, ну и да ладно, даже если будет мальчик буду говорить что цвет под себя выбирала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena Мне тоже назначали сдавать на АФП и ХГЧ уже на 15 неделе, сдала в 14 нед . 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

сходила ко врачу на плановый. про внутриутробные с маркером G сказали, и хорошо, что есть, значит не заболеешь, тем более в острой форме.

только сказали не общаться с кошками и собаками (не чмокать, не спать с ними, какашки всякие не убирать), а у меня маленьки собачонок. ну допустим целовать я его не буду. но спать-то он со мной укладывается :(

назначили кровь скрининг. тут по срокам обсуждали. мне сказали следующее: сделать между 16-18 неделей, лучше всего посредине :)

вот так вот.

кто со мной в новую недельку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

М_а_Н_я//скоро стану, а мне про анализ на токсоплазмоз G не говорили не общаться с кошками (это невозможно, не выкину же я из дома кота) и вообще сказали не нервничать, хотя 40 Ме/мл - это в районе зоны риска. Так что я не парюсь, всё что могла уже подхватила от кота, атк что больше не появится, он у меня домашний. Главное, мясо недожареное/недовареное не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера всё-таки сходили в Планету суши и поели их, только я овощные брала, не с рыбой на всякий случай.

А ещё под утро и даже уже на работе часов до 9 утра мёрзну по-страшному. Почему так плохо организм разогревается, несмотря на тёплое умывание и горячий чай? :pardon: Оделась сегодня также тепло как и вчера, а ведь разница температур: сегодня -15, а вчера -25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Давно не писала )

У меня такой вопросик..Как у вас дела с интимной жизнью? Мы не часто ,но что то мне не очень приятно заниматься секесом :pardon: Пупок тянет почему то :D В общем никакого удовольствия...((( Может такие неприятные ощущения потму что низкая плацента...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: а мы вот попробывали :) это кайф, а не очень тебе потому что расслабится не можешь...ты волнуешься за малыша, настройся как то на интимную волну и все будет отлично!!! Я уверена! ;) С неделькой вас!!!

 

 

Всем привет красотули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки,

//Я мама//, вчера иили позавчера обсуждалась эта тема тут :)

 

Я выставила сравнительный пуз в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, //Я мама//, С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет. прикольно ты надулась))) я тоже выставила пуз в профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я на скрининг боюсь жутко. Подержите за меня кулачки пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Я вообще в шоке! За 2 с половиной недели так вырос живот! У меня мама в шоке ( а муж уехал ), живот в одежде как-то поменьше выглядит. :D Сестра вообще говорит, что надуваю)) Ага, пусть они попробуют надуть живот беременный, лично мне больно :)))

Читаю твою запись от 14 февраля" " очень жесткий секс" :blink: Только потом перечитала правильно :blush:

 

Животик класс, а попик, ммммм :clapping:

 

 

Девочки, а растяжки уже появились у кого-нибудь? У меня грудь пострадала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Kokosona //, Normyshka, Классные пузии!!! :good:

//Я мама//, У нас с сексом тоже как то неочень!(да у меня и желание особо нет)С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, С неделькой!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не совсем понимаю, попросила обменную карту заранее, чтоб в рд съездить. мне дали обменную карту, там только три врача написаны, лор, стоматолог и еще кто-то такой. Мне направление Г должна еще дать или просто с обменной картой приходить в поликлинику, и проходить этих трех врачей? Я в карте даже места не нашла под других врачей.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так хочу секса, что возбуждаюсь от всего просто, даже от девочек-коллег :blush: Подходят ко мне по работе, а мои мысли о другом совсем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, не могу сказать о своем страстном желании, но у мужа ж другой организм :) вчера соблазнила его, не могу сказать, что мы сильно береглись. скорее наоборот. но никаких проблем с этим слава богу не ощутила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики)))))))))

Все девочки вчера мы стали законными МУЖЕМ И ЖЕНОЙ:give_heart: :give_heart:.

У кого недельки с недельками,и меня тоже :give_heart:

на счет секса,я как то не очень хочу,да и боюсь...справляемся другими способами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :wave:

Kokosona //, классный пуз, так прикольно сравнивать. Мне кажется, я даже побольше надулась, как-то резко вылез живот за сегодняшнюю ночь (или просто есть меньше надо... :grin: ) Normyshka, а ты такая накачанная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Недельчатых с недельками! :give_heart:

 

Kokosona //, обалденный пуз...У меня практически такой же :) Но, больше от жира, чем от того, что матка так поднялась :D

 

А я вчера весь день так и промучилась с температурой...

Ссылки скрыты.

Не могу уже эту боль терпеть. Почитала в инете, что тем-ра должна до 12 недель только такая быть, а потом проходит, а у меня всё никак :this:

 

Я вот должна послезавтра идти кровь сдавать на альфафетопротеин. Сижу, гадаю, идти или не идти :scratch: Ну, вот не понимаю...Даже если у Б находят отклонение от нормы, то надо идти и делать аборт, получается, т.к. плод с отклонениями...Но, мало кто решится пойти на аборт, тем более, если ребёнок долгожданный. А если всё в норме, так и зачем лишний раз себя колоть??? :glare:

 

Вот у нас не посылают сдавать кровь ни на какой скрининг. Смотрю, вас гоняют на эти анализы. Если плод уже с отклонениями, то никакие лекарства не помогут...А зачем Б-ым тогда лишние переживания? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю с бракосочетанием!!!

Ссылки скрыты.

Счастья вашей семье и благополучия! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздровляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...