Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, да, АФП сдается на 14-15 недельке только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ух, здорово, молодцы! А у меня вчера не получилось. Пришла домой вечером после работы и вырубилась почти сразу. Сил к вечеру вообще не остается :spiteful:

КонFетка, супер, я вас сердечно поздравляю, а дату то выбрали какую, ах, романтики :good: Желаю вам прожить вместе многолетнюю счастливую семейную жизнь, основанную на любви, дружбе, взаимопонимании и взаимоуважении :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, кстати, оранжевый цвет- это цвет львёнка))))))

Наоборот малышу нужны такие цвета: жёлтый, оранжевый, золотой ;)

 

Я уже даже знаю, как комнатку перекрасим ему (ближе к 1,5 годикам, когда начну приучать спать одному, отдельно) : разрисую в оранжево- голубом цвете)) Голубой львятам нужен, чтобы успокаивал, уравновешивал их, т.к. сам знак очень активный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК! Недельчатых с недельками!

 

КонFетка, Поздравляю! Пусть любовь не кончается никогда!

 

Каркушка, полностью согласна про скрининги! Мама у меня того же мнения, если ребёнок зачат и должен родиться, значит судьба так распорядилась, мы не должны лезть во внутрь... Он наш и любимый и желанный и мы его родим в любом случае! А то у меня знакомая с риском на 13 неделях сделала не хочу писать что, уже 10 лет лечится от бесплодия, всё бесполезно...

 

//Я мама//, с низким прикреплением у меня тоже так, но мне и узист и г прописали половой покой до 16-18 нед. и гулять не больше 30 минут, долго не сидеть, не стоять. Вот и мучаюсь, мужу каждый день надо, а я себя чувствую обделённой. Не знаю теперь даже можно хоть оральным то заниматься, а спрашивать у мамы стесняюсь... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да вот и я о том же! А ведь много случаев, что анализы путают, ребёнок может и вполне здоров быть, а просто перепутали анализы и послали на чистку тебя...Вот сиди и гадай... :glare:

 

Поэтому я как-то не особо горю желанием идти и сдавать этот АФП...

Как оно должно быть, так и будет. :friends: А будет, всё хорошо!:give_heart:

Тем более, что по УЗИ всё рассмотрели, всё хорошо у всех, зачем лишний раз что-то ещё делать, проверять?

 

Почитав, про этот АФП, его ведь не всем должны назначать, а только тем, у кого раньше были выкидыши и аборты. А сейчас поголовно уже всех отправляют, лишь бы денег заработать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, кстати тут читала, девочки пишут, что некоторые анализы платные и обалдела. Наше правительство сново удивляет) У нас нет платных, для Москвичей всё бесплатно, хотя сравнив уровни жизни, можно делать наоборот... У меня подруга живёт в Анапе, сейчас 29 недель у неё. Она говорит что в шоке от цен на беременность, не знаю как народ вообще решается рожать, один дюф стоит 500-600 руб, на 10 дней при средней з/п у них 6000!!! Она замужем за одним из самых богатых людей в городе и ей по фиг, но за подружек ей и за других девочек обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, а чего бояться то? все будет отлично! главное- настрой. я узи боялась, результат - тонус небольшой.

Kokosona //, у меня вообще ничего не растет, я все в весе теряю, т.к. не ем ничего, либо ем, а потом поджелудочная не справляется и :bad: ну ты и прочитала про жесткий секс)))) у меня растяжки были на груди и на внутреннем бедре

Vibrissa, ну вперед, соблазни мужа!!! я уже даже не заморачиваюсь: хочу, значит надо! хотя муж после узи грозился не "засовывать, там же живое существо"!

ну конечно стараюсь хотеть не чаще раза в 7-10 дней. но мы стараемся на пол-шишечки (то есть не до конца вводить, поэтому у мужа не такие яркие ощущения). :man_in_love: я боюсь его большой писюн :Crazy:

КонFетка, поздравляяяююю! у вас свадьба была????

Julius, это я то накачанная? в каком месте??? мне кажется я вся жиром заплыла)))

Каркушка, я бы вообще ничего не сдавала, кроме мочи и общего анализа с биохимией

ДиНастия, а низкое прикрепление - это как? у меня хорион по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с недельками!

Каркушка, вот и я про тоже :friends: Все эти скриннинги :Crazy:

с низким прикреплением у меня тоже так, но мне и узист и г прописали половой покой до 16-18 нед. и гулять не больше 30 минут, долго не сидеть, не стоять

хм :glare: у меня тоже низковато, но мне ничего такого не говорили, да и мы частенько... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Приветище, ПОЗДРАВЛЯЮ с бракосочетанием! )))))))))) В каком ЗАГСе зарегились?

Фамилию поменяла? Теперь все доки менять бегать-будешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, прости проглядела :blink:

Поздравляю вас! и Желаю долгих счастливых совместных лет жизни!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Это у тебя плод прикрепился сзади, у меня тоже, но ещё написано, что он частично перекрывает внутренний зев. Это не очень хорошо. plam jam, Странно, вообще надо бы перестраховаться, как он мне сказал, чтобы не провоцировать кровотечение. А на каком уровне он у тебя? Что вам прописали? Или ты не была у врача после узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну народ вы даёте! так мирно колясочки обсуждали и опять про секс! уже сторой день подряд! с утра! это ж потом работать невозможно! :grin:

КонFетка, поздравляю с таким знаменательным событием! любви вам и взаимоуважения! и пусть муж почаще смотрит на мир и на жизнь твоими женскими глазами! ;)

Normyshka, Kokosona //, клёвые пузики! :) надо и мне свой выложить, хотя я наверно самая толстая из свех присутствующих :grin:

Vibrissa, у меня ситуёвина с сексом та же самая, ну разве что кроме девочек-сотрудниц (просто со мной только тётка 45 лет работает, а я молоденьких люблю :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ), насилую мужа :) а что делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, в смысле, на каком уровне? я не знаю, мне никто ничего такого в узи не написал. что такое внутренний зев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

 

КонFетка, Поздравляююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Долгой и счтасливой Вам семейной жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ого :lol: До беременности отрывались наверное :blush:

Irushka, а после оргазма пуз надувается? У меня весь вечер может быть как шарик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Внутренний зев, я так понимаю это выход матки в шейку. А как тогда??? Написали просто низко? Или сказали, но написать забыли?

 

Irushka, не, ты не самая толстая, я ещё тот толтопуз))) И пузю рано видно стало, уже невооружённым глазом и в одежде видно, правда я ношу всё почти обтягивающее. И вообще нам считающим себя толстыми надо майки купить "Я НЕ ТОЛСТАЯ, Я БЕРЕМЕННАЯ". У меня подруга до б весила 93 кг и вот в такой майке по даче и дома ходила))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, :D

ДиНастия, у меня написано что хорион по задней стенке и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, А я и на учет то еще не встала, то праздники, потом заболела, а потом и врач в отпуск ушла :pardon:

А что какие-то препараты разве поспособствуют поднятию плаценты? :confused: Мне кажется навряд ли... Тонуса у меня нет, болей тоже :nea:

Normyshka, думаю если не написали и не сказали, значит все нормуль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да...

Я недавно узнала у девочки, что у нас в поликлинике, оказывается тоже направляют на этот анализ АФП и он бесплатный. Просто мне в поликлинике про этот анализ ничего не сказали. :) Сам анализ мне сказала сдать Г из ЦПС.

 

А дюф у нас стоит 16,5 $ = в руб где-то 480-490р.

При средней з/п в 300 $ :pardon:

 

Normyshka, вот мне в поликлинике также назначили, только пройти основные анализы, мочу и всё, гуляй до следующего приёма, который в 16-18 недель. :spiteful:

 

plam jam, а посылали сдавать анализы?

Я так понимаю, этот как "обязаловка" у вас? Или можно и не сдавать? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ЛОВИТЕ ПОЗИТИВЧИК:

- это про девочек, а это про мальчиков:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда!, я раньше видела эти ролики, пацан приколол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а откуда ты взяла, что плацента низко? А ты где узи делала?

plam jam, да, есть... На 12 нед это но-шпа, папаверин, вроде ещё что-то, но мама мне дала пока это. За тем вроде идёт генепрал, точно не помню, у многих скоро курантил начнётся, он вроде тоже способствует, кровоток плаценты улучшает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я это и так знала)))

Каркушка, я утрик вставляю. он на 100 рублей дешевле. поражает вообще наше государство. я бы включила этот препарат в список бесплатных для беременных, и вообще все препараты. Вот например, я думала попить Хофитол из-за своего обострения рвоты, надеялась, что он максимум 200 р. стоит. Смотрю в нете - 500-600! ну это совсем никуда не годится!!!

Каркушка, ну да, я основные анализы сдала при постановке на учет. а сейчас только мочу сдаю. но все равно мне надо антитела резусные сдавать раз в месяц и эти скрининги.

Normyshka, а откуда ты взяла, что плацента низко? А ты где узи делала?

я вообще-то просто спросила, низко - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, анализы на скриннинг? В первую Б посылали, причем платно, живу в Подмосковье, и удовольствие не дешевое :nea: А еще одна очень хорошая Г сказала, что очень мало мест где используют действительно качественные реактивы, в большинстве клиник и лабораторий весьма сомнительного качества... А вообще на сколько я помню все гормоны платные, по крайней мере 2 года назад было так, сейчас еще не проверяла :D

А в эту я делала только узи на 14 неделе, посмотрели ШВП, носовую косточку, а что еще надо? Аборт делать точно не буду, так что забила на все эти скриннинги...

А потом врачи много что советуют. В первую Б был пиелонефрит, врач просто гнала на сохранение, ну и на лечение антибиотиками, я не согласилась, в итоге все отлично, и у меня и ребенок здоровый, специально почки проверяла :pardon: так что они больше перестраховываются, им же потом отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...