Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, это ж вроде от тонуса, а никак не для повышения плаценты :glare: У меня вот она в 8 недель нормально, высоко была, а сейчас вот вниз уползла... Но узистка хорошая, проверенная, сказала что не стоит переживать из-за этого, все поднимется :) Я на этом и не зацикливаюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я не обращала внимания надувается пуз или нет, прислушиваюсь не тянет ли, ну и на выделения всякие нехорошие приглядываюсь, не повилось ли чего :)

ДиНастия, и я хочу такую майку!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: у меня тоже уже видно, я уже месяц как в беременных джинсах! а в голом виде так вообще! талия заплыла, вширь в профиль такая же как и в фас! а сиськи! так вообще! после моего 70B с пушапными подушечками сейчас 75С и без всяких подушечек! в последний раз во время секса муж даже двигаться забыл так на них засмотрелся! :blush: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а у нас и Утрик, и Дюф в одну цену. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на пузе около пупка и вдоль той самой полоски пушок появился... у кого нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, эх, а у меня титьки какими были, такими и остались с полуторным размером ((, максимум уплотнились и побаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ясно)))

Вот и я решила забить на этот АФП...

 

А вот прогестерон думаю сдать, т.к. надо уже потихоньку убирать Дюф. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к вину? У меня в последнее время жуть что творится, так хочется пригубнуть немного любимого, красненького полусухого. Вот увидела на сайте одном в 14 неделях:

"Не возбраняется изредка перед сном выпить бокал красного сухого вина. Вино оказывает не только седативное, но и антиоксидантное действие - главное, не превращать это в ежедневную привычку."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на пузе около пупка и вдоль той самой полоски пушок появился... у кого нибудь есть такое?

говорят, что это признак пацана))) типа борода через живот пробивается :grin: у подруги и у сестры так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поздравления))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

На работе запар,даже некогда вас почитать :pardon:

Normyshka, у нас была только регистрация,банкет в субботу будет :Crazy:

KazAnka, да я фамилию поменяла.Мы регистр в Мотовилихинском загсе,так клевааа,нас одарили валентинками,осыпали лепестками роз,мы друг другу признавалсь в любви. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, моё мнение, что можно чуть винца...Я уже жду, когда закончу все свои таблетки пить и тогда как налягу на домашнее, красное винцо... :D (пока ещё есть)

Вчера хоть пивасиком себя побаловала, с ТАКИМ удовольствием пила...мммммм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, погуляете))) я бы не выдержала банкет в таком состоянии...

Vibrissa, я вино люблю, но опять же не во время токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!у кого недельки с недельками!!!!! Vibrissa, я очень хотела бэйлис-муж приехал из командировки и мы решили хряпнуть по чуть чуть!!!!!я выпила ну можт грамм 100-пьяная стала-так плохо ,skj!!!!!aeeeeee!!djn что значит организм отвык от спиртного!!!!!а вот насчет вина не знаю-не запьенеешь сильно???? :D а в том что выпить чуть чуть ни че страшного!!!!я в первую беременность жутко хотела водки-свекровь она у меня медик ходила к акушеру и тот сказал если хочется то можно 30 грамм!!!вот я тогда смаковала по глаточку!!!!!!хотя я водку никогда в жизни не пью!!!!!!!!!!!!!так что попробуй!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, это у меня в первую беременность такое было! вообще ни граммулечки не выросли! зато потом, после кормления, вернулись в прежнюю форму! ни опустели, ни отвисли! как у молоденькой девушки грудь! никто даже не верил, что я рожала и кормила! так что ты особо не расстраивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ой, а пиво тоже можно? :shock: Тааак хочется уже выпить, ну хотя бы немножко, да страшновато что-то. А какие ты таблетки пьешь? Я вот только утрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Выставляй свой пуууз, будем сравнивать))))))

Julius, Так у меня тоже, видишь, как то быстро надулся! еще неделю назад такого не было!

Абакуся 79, спасибо))

КонFетка, уииии))) Поздравляююю))))))

 

Normyshka, это хорошооо, пухляшкой не будешь))) Я вот так ждали появления живота, а теперь и боюсь, как буду на слоненка похожа.....

А про пушок - у меня пару недель назад появились темные волоски, а теперь реально весь живот, как ты сказала, пушком покрыт. Вчера черное платье мерила - позорище, волосы через него пробились! :lol:

Я отказываюсь верить, что это к мальчикууууу :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:Я отказываюсь верить, что это к мальчикууууу :nea:-не переживай у меня мальчиком ни какого пушка не было!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, а что это тогда? мужские гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все хорошо! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Малюська спал когда на него смотрели. Я его уже так люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я вот со вчерашнего дня почуствовала не копошение а реальные шевелюшки!!!!!и муж тоже -весь вечер руку от живота не отнимал!!!!так классно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да и от тонуса тоже, мне мама тоже говорит, что у всех к 20 неделям поднимается, сказала это из-за эрозии он так прикрепился, но я всё же переживаю...

 

Normyshka, ой, извини, прилипла к тебе с вопросами, я перепутала, ты спросила, а там кто-то тоже писал о низком. :blush: Говорят пушок к пацану и вообще оволосение и потемнение волосяк) А у вас сердцебиение какое? Говорят что у мальчиков меньше 150, у девуль больше...

Irushka, В нэте можно заказать, не знаю, как у вас.. У меня тоже грудь с 75В до 80С или 75Д выросла, в магазине с мужем бюст покупали и девочка говорит, возьмите побольше, знаете как попрёт грудь после 6 месяцев... Димка чуть в обморок не рухнул :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не могу сказать что это-может быть на самом деле организм перестроился и чего то стало больше чего то мненьше!!!!!но у меня с сыном никаких пушков не было!!!!!полоски по пупку темной не было-а сейчас появляется-вот и пойми!!!!!!что у нас там происходит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, а полоска говорят и соски тёмные, это к девочке. Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Я чего-то читала как раз недавно, что это просто из-за гормонов)) А потом они отвалятся, после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ты знаешь и соски тоже в прошлую беременность темные были как сейчас!!!!но мальчик был!!!!!а насчет пульса все это ерунда-у узиста спрашивала-он сказал частота сердцебеения от пола не зависит!!!!!это только разным становится к моменту полового созревания-у девочек ниже а у мальчиков выше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ага, ничего страшного))) у нас пульс 166, а вообще узист увидел мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...