Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, Я чего-то читала как раз недавно, что это просто из-за гормонов)) А потом они отвалятся, после родов)))

Кто отвалятся????? СОСКИ???????????????????? :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :worried:

 

девыочки, вы кроватки смотрели уже? что-то очень мало стало с маятниками (((((

 

а вот это вообще издевательство!

fe52dd55fcb1c60da51746f475d80df7.jpg - 36 тысяч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по пульсу опытные акушеры определяют пол малыша непосредственно во время родов (схватки, потуги), сейчас это неинформативно, здесь даже темка есть такая, у всех всё по-разному! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ахах, да всё отвалится :Crazy:

 

Normyshka, Цены на кроватки вапсчееееееее :(

Я даже не начинаю смотреть. Если на коляску я готова выложиться, то на кроватку почему-то нет, хотя логичнее было бы наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, когда узи не было толком ещё, мама всегда определяла по сб, говорят, она единственный врач, который ни разу не ошибся. Но она вроде именно по тонам, у девочек глухой более что-ли звук...

 

Скажите мне что это было! В воскресенье сидела и почувствовала, как будто так нежненько по мне внутри пробежала мушка, или как бы пощикатали меня, пуз слегка зачесался))) так приятно было, около меня 3 врача стояли, сказали это не то, ещё очень рано... А что это? Я ни разу не чувствовала такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ясно)))

Вот и я решила забить на этот АФП...

 

А вот прогестерон думаю сдать, т.к. надо уже потихоньку убирать Дюф. :pardon:

а мне по осмотру шейки утрик снижают :scratch:

 

девчонки а я вот со вчерашнего дня почуствовала не копошение а реальные шевелюшки!!!!!и муж тоже -весь вечер руку от живота не отнимал!!!!так классно!!!!!
поздравляю ! здорово!

КонFетка, поздравляю с созданием новой любящей ячейки общества :) :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а мы смотрели. были в 2х магазинах. мне муж установил лимит - 15 тыщ с матрасом, так что особо не выберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я покупала кроватку с мятником+2 ящика огромных внизу+матрац к ней 2хсторонний - одна сторона жетская, до того момента как вставать начнет, вторая мягкая и все удовольствие за 7 тыщ :pardon: покупала на автозаводской ярмарке детской, а коляску в детях, за 10 тыщ, катаемся вот уже второй год, и думаю еще и третий откатаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сколько-сколько тысяч???? я нашла отличные кроватки, лично мне вот эта оч. приглянулась и стоит она 200 долларов - это очень даже недорого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на пузе около пупка и вдоль той самой полоски пушок появился... у кого нибудь есть такое?
у меня после 12 нед появилось такое
в последний раз во время секса муж даже двигаться забыл так на них засмотрелся!
:taunt:

 

КонFетка, поздравляю вас с бракосочетанием! Любви, терпения и взаимопонимания семейного счастья и благополучия!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла ссылочку вставить :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я думаю это т.н. "бабочки", "пузырики" вообщем кто как называет, когда малыш толкается, чувствуешь прям шарик такой и это уж ни с чем не перепутаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такую примерно будем покупать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну, я безалкогольное пила :blush:

только Дюф пью сейчас))) А до этого и Биор, и метипред...Поэтому к вину не подходила даже, хотя обожаю вино. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни потемневших сосков, ни полосочки, ни пушка на животе. Вообще если бы не округляющийся живот не скажешь что беременная :pardon:

Насчет кроватки - хочу дешевую или лучше если через знакомых найдём... У меня претензии только к коляске, дак тоже мне лимит выставили - до 15 тысяч, а лучше до 10...

Одежки по-наследству почти не достанется, так как там уже непосредственный наследник в мае родится, только если сразу из-под него отдавать будут(как говорится после двухразового пользования) :grin:

Готовлюсь шить ползунки и бодики, начала собирать выкройки, надеюсь моя машинка справится с трикотажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас такого же плана, там еще наверное и положение матраца можно регулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, о, я буду шить постельное белье! и еще мне подруга из сербии привезет летом. буду по каталогу выбирать. там у них цены - сказка! то белье, которое здесь за 6000 продают, там будет стоить максимум 1500-2000!

Она мне тем летом 2 кофты привезла из вискозы, по 500 рублей, качество опупенное, здесь бы такая стоила от 2х т.р.

 

plam jam, думаю да, вообще во всех кроватях должно быть 2-3 уровня матраса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, обязательно сфоткаю. Всё никак не могу мужа выловить, чтоб сфоткал меня. :D

раифа, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose: Теперь уже не будешь думать, что так и как)))

 

cherry lady ***, о-го как рано начались!!! Поздравляю! :give_heart:

Я вот тоже уже жду, когда же пнёт меня...Начала даже беседы проводить, что пора бы уже :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь шить ползунки и бодики, начала собирать выкройки, надеюсь моя машинка справится с трикотажем.

героическая женщина! :good: я шила только пеленки, постельное и бортики в кроватку. Своему летнему детенышу буду шить вот такую штуку

Ссылки скрыты.

(там в серединке страничке, где собачка в зеленое завернута), и слинг наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, по шейке??? :glare:

Каждый врач по своему решает. Моя Г сказала, прогестерон сдать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у моей сестры сейчас похожая кроватка. Очень удобная - и легкая. (Они иногда ее в соседнюю комнату перетаскивают, когда гости приходят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, у меня муж уехал, так что мне в помощь был таймер на фотике :grin:

 

Normyshka, хорошенькая кроватка :friends:

Я хочу дешевую, но что-то мне не нравятся они, какие-то грубые((( а вообще нравятся из ценовой категории за 11-13 тыс, где с мишками и прочими милыми зверьками нарисованными :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, panteroshka, спасибо пузики :giverose:

Спасибо если кого то забыла)))

Irushka, какая хорошенькая кроватка. Мы будем в ИКЕА брать и я зочу только белую,у Софьи была кровать маятник,мне не удобно было,так что будем простую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока читала, забыла, что кому хотела написать)))))

КонFетка, поздравляю с днем свадьбы!!! Желаю огромной взаимной и трепетной любви и понимания друг друга!! :giverose:

Vibrissa, я вчера бокал вина выпила полусухого красного. захотелось в честь праздника :grin: и чут-чуть сыра с плесенью съела. кайфовала!!! :man_in_love: и так захмелела я с этого бокала :spiteful:

Каркушка, да, я понимаю, что детям полезны такие цвета, но вот сама я оранжевый не перевариваю, поэтому и не хочу ходить с такой коляской :) а ребятенку буду разных цветов вещи и игрушки покупать :D а на счет анализов на скрининг полностью с тобой согласна. вчера уже об этом писала, что толку от них все равно ноль.

Normyshka, Kokosona //, классные пузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ходили по магазинам,цены просто :Crazy: ,кровать в среденм с матрасом 10-15 выходит,а если + балдахины всякие и тд. Коляски от 10 ...и то более менее,что получше 18 и выше :Crazy: ,незнаю...может коляску б/у буду брать,тк ее на год полтора,а там можно сидячую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...